В детстве с родителями переехал с Урала на Юг в Краснодарский край. Что сказать, не знаю как сейчас

Где на Руси жить хорошо? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

В детстве с родителями переехал с Урала на Юг в Краснодарский край. Что сказать, не знаю как сейчас тогда в зарплате потеряли сильно. Местное население - г.а.в.н.ю.к.и. да простят меня форумчане из тех краев. Из нормальных людей - только приезжие. А местные - этакие хитровые.. ные казачкИ себе на уме. После сибиряков контраст офигенный. Да и для детей плохо - будут выражаться в стиле "Моя прекрасная няня, шо?". Это только по телику прикольно. Был в прошлом году в Новосибе - очень понравился город. Чувствуется что научный и культурный центр. С удовольствием бы перебрался.
Очень хорош также Питер. Культура, история, уровень горожан. Рядом Европа.
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

А меня прёт от Кубани. Климат, воздух, море, продукты, вино - рай на земле. Правда я там не жил, в гостях был. Но если куда переезжать - только туда. Но не в сам Краснодар - не понравился, а в станицу куда-нибудь, чтоб работать ездить в Краснодар.
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Хотя сами кубанцы... ХЗ...
А вот в Питере сыро ИМХО. Не для всех. Я бы умер от постоянных соплей через пару лет.
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Смотри на зарплату. КУбань и Ростов? Ну-ну. Если есть денег на домик который можно в сезон сдавать тогда да. Деньги там где производство (желательно не яблок). Ближе к Москве нужно. Там и банки и программеру работа найдется.

PS Я сам в 92 из Талнаха уехал.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Beltim (82.162.50.---)
Дата:   давно

Во Владивосток мож вам переехать?
Чтоб к машинкам поближе:)
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я тоже могу только про свое болотце рассказать :) уже обсуждали впрочем, Красноярск. Мне очень нравится. Раньше (17лет) жила в Эвенкии. Чуть чуть жила в Москве, очень не понравилось :(

Жилье (сама сейчас занимаюсь) 700-800т.р. однокомнатная хрущевка на окраине. 1,2-1,5 млн. 2комн. в норм.районе, но это долевое.

Работу на 10-15т.р. реально найти. (по моему)

Аренда от 5 до 10 т.р.

Приезжайте! я Вас с удовольствием познакомлю с городом! Без шуток :)
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

to Северянка.
В Душанбе занесло по работе. Сам я из Красноярского края. Сейчас здесь вроде спокойно, довольно много иностранцев. Славяне тоже в городе встречаются.
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 Краснодар: ТОчно! В Таганроге, то что с крана бежит, водой называть нельзя!!! Покупают, все, очищенную, 70 коп.-литр...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Краснодар неплохой город, быстро развивающийся. Был бы балбес спецом в электроэнергетике, помог бы с трудоустройством. В вышеуказанной области з.п. в Краснодаре около 10-15 штук (у инженерно-технического персонала) по твоей специальности работу то же можно найти. Не экономист так бухгалтер, не бухгалтер так оператор ЭВМ. Жена в Анапе пашет оператором на частника, получает 9. В отпуск правда не пускают, дают еще одну з.п. Кавквзцев нечего бояться. Люди как люди есть хорошие есть плохие. Климат после Норильска - @!#$а. Летом 96 года около 2-х недель было 48-50 в тени. Этим летом за 30. Зима сырая, промозглая, средняя температура +5.
Климат мне понравился в Чите. Вот где рай. Лето телое, зима прохладная, сухо, солнечно, ветер - редкость, сосновый лес, грибы, ягоды и т.п. Служил там 3 года. в Улетовском районе 80 км от Читы.
 
 Re: Где на Руси жить хорошо?
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Я в Хабаровске частенько бываю, так что выскажусь. Последние годы заметно город похорошел, стал чистым и опрятным. Зеленый очень. Вообще Хабаровск помойму отличное место для воспитания детей - тихий, размеренный, немного сонный. Очень зеленый (всмысле деревьев много).
Но мне в нем нехватает динамики и суеты...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024