2 Andrey N просто униженный подчиненный да еще помноженный на существо которое про женщин матом

Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N
просто "униженный подчиненный" да еще помноженный на существо которое про женщин матом общается это мой "любимый типаж"
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

варианты:
1. терпения на 4-8 лет пока губернатор на месте и она е@ет вас и так и так и еще вооот так
2. е@ать ее саму ВСЕМ коллективом - сломается. хотя может устроить показательные наказания и ВЕСЬ коллектив превратится в отдельных трясущихся людишек
есть , наверняка, и др. варианты
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Ну, контора-то, видать, не частная, или псевдочастная, поэтому в начальниках легко может оказаться и не вполне к руководству пригодный человек. Поэтому автора, не ставшего пока начальником, судить строго (несмотря на его потешный ник), может, и не нужно.
Другое дело, что и у него, видимо, гормоны поигрывают (...Эта же... может легко опустить тебя при любом левом человеке, а через 5 минут улыбаться...). Иначе, с чего бы уж так, зная себе цену, убиваться по поводу бестактности начальника при посторонних?Никто же не бегает права качать к хозяину облаевшей вас шавки, просто не обращают на это внимания, так и здесь. Самоутверждается таким хамским способом начальница - ради Бога, просто не надо всё принимать на свой счет.
Наверняка у автора есть свой участок работы, нет- так надо выгородить, на этом участке всё должно петь и плясать, несмотря на свистопляску распоряжений и их отмены, а по остальным делам- поспокойнее. Хороших начальников в природе нет, не было и не будет. Не тут плох, так в другом, нет-так в третьем. Такова селяви...
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

jonysobaka

Любой человек не совершенен.
Но, если ты хочешь человека "изменить" (если конечно, хочешь) - то "пинанием тут делу не поможешь. Тут только - тонкий юмор. Иначе ситуацию не переломить - будет одно пинание. Увы.


Sexkiller

У меня у самого начальник - женщина. Вопросов много. Но их надо решать. А у тебя пока - мышление в пограничных ситуациях "увольняться или терпеть".
Тем не менее сейчас знания доступны - это и Транзактный анализ, и ПЛП - иди учись.
Но сначала предлагаю разобрать ситуацию по существу, а не пинаться. ОК?
И так, ты готов?
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Пока кредит и прочее - по возможности игнорировать и делать по-своему. Баба - дура (в 32 уже не девочка все-таки), все это знают. Если уволиться не можешь, забей. Пофигизм рулез.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Starlet

Если он не найдет выход из конфликта - какая-нибудь язва 12 перстной обеспечена....
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Да цену я себе знаю - из 10 человек от прежнего состава уволили семерых. Взять и просто уйти - ИМАХО просто проиграть, я так не привык. Да и жалко просто так взять и всё бросить чего добивался столько лет из-за одного человека.

TO yukko - я рад что я не на её месте. Медные трубы не для меня. Я как поётся в песне "менеджер среднего звена..." и эта работа мне нравится. Если и стану руководителем, то только не в гос. структуре, а в своей собственной. Но это в будующем.
А вот по поводу "...весь в кредитах" я тебя не понял. Кредит брал на покупку квартиры, разве это плохо в 27 лет самостоятельно купить квартиру для своей семьи, а не сидеть на подсосе у родителей?

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Гм. ИМХО, но мне кажется, что если дорос до чего-то, то нужно просто найти работу такого же уровня... У меня так и получалось. Бывают и падения, но это тоже не смертельно.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

: Sexkiller

В твоих постах - дым войны.
Если так - я вообще удивляюсь, как ы еще жив в госструкуре. Мягче надо, мягче.
Она сильна, ты слаб.
И слаб не духом - полномочиями и подчиненностью.
Сделай свою слабость своей силой. Хочешь войны - воюй. Но у тебя выход-то один - партизанщина)))))))))))))))))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Теперь послушай человека который весьма хорошо представляет твои проблемы.То есть меня. Итак-то с чем ты столкнулся на сегодняшний день рулится легко.Пойми одно та женщина которая с тобой рядом-это наитипичнейший пример нормального руководителя -женщины.Причём судя по всему руководителя сильного неординарного и талантливого.Единственный выход для тебя это -не вопреки и по другому а быть полезным,тянуть в ту же сторону,помогая и всячески способствуя.Без вариантов.Если ты человек умный то всё поймёшь-а свои амбиции.... короче они только мешают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024