Если лесбиянка, закажи ей из деревни корову! :о)

Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Если лесбиянка, закажи ей из деревни корову! :о)
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Вот вечно так, только человек совета попросит, дак нет, придут некотрые штатские и все опошлют. Вот мы с тобой, дельные советы даем, а остальные такие пошлости советуют, аж жуть!!! Куда мир катится? К чему идем, никакой тебе морали, нравственности.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Я когда на работу устроился, примерно 2,5года назад ,то сразу не понял, кто в доме хозяин ,просто был генеральный- мужик, сначала я думал что он и есть директор, но опыт работы показал что реально главный в этой конторе фин.директор- женщина. Из-за того что я её не принял на счёт сразу, она на меня обиделась, но я ж принципиальный, мне сказали что Петрович генеральный мой начальник и всё тут , нехрен кук говориться мне мозги компасировать ,но она думала по другому, вот иначалась у нас с ней война ,конечно весовые категории неравные, ОНа- Коенная Москвичка, с большим опытом работы , занимает достаточно высокую должность в этой конторе, я- приезжий из "деревни" мальчик-выскочка, ну куда уж мне с ней тягяться, благо меня владелец этой компании брал на работу, а работа была ответственаая, и по-этому она на прямую не могла мне приказы отдавать, но подсирала при всяком случае. И вот воевали мы с ней около 7-8 месяцев .я к слову сказать пытался всё таки наладить сней отношения, но не прогибаться, всё безрезультатно, ей надо было меня опустить - я думал иначе. Было один раз что при всём коллективе на вечкеринке с ней зацепился -так она чуть не позеленела, кстати этот конфликт несколько снизил её авторитет в глазах других сотрудников.
Но время идёт и я понимаю что этот гордиев узел надо рубить, не иначе, а как известно только трудности могут нас толкнуть на ршительные поступки, и при хорошем моменте я просто уволился из этой конторы, уехал к себе в Воронеж и организовал своё дело, пусть небольшое ., но своё, сейчас на меня никто орать не пытается. Сейчас я вполне нормально сотрудничаю с этой конторой, беру у них товар, она, она по словам бывших коллег, меня всё таки зауважала, но мне на это плевать уже, как прочем и раньше.

Sexkiller -вытри сопли и иди решай свои проблемы сам, кроме тебя их никто не решит, а советы-это всё ГАААВННО .их все давать горазды, а как свои проблемы решить большинство из нас не знает.

как говориться -каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: ХаряКиря
А че она с ней делать-то будет? Сеном кормить, молоко доить? В чем фишка-то?
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Однако инструменты ей понадобяться, когда выгуливать будет... Ну там метла и лопата.
Вообще как порутчик, я могу предстваить ну это с коровой. Вот когда в степи, и в радиусе 200 - 300 км ниодной дефки нету, а ещо никто не видит. А тут корова понимшь стоит, зря пропадает.
Но вот технология дефки с коровой. Табурет тут нужен однако или нет? Вот в чем вопрос...
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Моя позиция очень близка к позиции Деда Мазая и satch.

Только вот какая мысль. Считаю, что любой человек должен ВИДЕТЬ реакцию собеседника на свои действия. Ты обязан свое отношение обозначить. Как? Планируешь уволиться - посылай ее .....! Нет - спокойно и убедительно поставить ее на место. Любой человек неосознано щупает почву вокруг. Если окружающие с самого начала позволяют к себе такое отношение - она будет продолжать в том же духе. Ее стиль. Ей так удобнее.
Так что - ставить на место! (если еще не поздно). Только не забывать о том, что для руководителей первыми врагами становятся их подчиненные, к которым они когда-то испытали угрызения совести. Это неосознано, на уровне подсознания. Тем более женского, когда она не логикой руководствуется, а собственными эмоциями. Что поделаешь? Вот такие мы разные с ними.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Во как твоей "девочке" икается, вся страна её обсуждает. Хоть воды ей подай стакан что ли. :))))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Как верно заметил zombee2, я за секс. Попробовать стоит, даже если уволят, хоть потрахаешься :)
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Ну почему ж у вас, господа, мысли только о сексе-то?
Ну не ужели нельзя голову то включить?

Почему надо работать чем угодно, но не мозгами?)))))))))))))))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Это как же себя надо не уважать, чтобы @!#$ся с кем попало.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024