Плюнь на все, не замечай, работай по КЗОТу, выполняй служебные обязанности. А у нее - это эйфория

Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Плюнь на все, не замечай, работай по КЗОТу, выполняй служебные обязанности. А у нее - это эйфория первых месяцев начальства, а потом все перетрется и войдет в колею. В этом отношении есть у меня один пример. Мой знакомый бывший офицер. Начальником над ним поставили молодую амбициозную дефффку. Практически все она свалила на него, но он молчит и делает. На мое замечание он ответил просто - начальство не выбирают, приказ не обсуждается, а выполняется. Прошло два месяца - сработались, сама начала впрягаться в дело, так как ее начальство увидело, что в основном пашет он. Может пример и не типичный. А у меня начальство в Москве и я сам себе командир :))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Можно мне высказаться. Не так давно я сменила работу, тоже из-за начальника. Я в ту фирму пришла вообще без опыта работы. Тогдашняя начальница всему меня научила, сработались мы с ней как надо. Всегда могли заменить друг друга, если надо. А потом ей пришлось переехать в другой город. Вместо нее поставили мальчика, который ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ во внешне-экономической деятельности и английском языке. Еще оговорюсь, на место начальника я не претендовала по причине молодости. И мне, его подчиненной, пришлось учить это чудовище. Если бы он был еще способным, так может и сработались бы. А так дуб дубом. За год работы мнение о нем не изменилось. Пришлось уйти. Высшее руководство не хотело отпускать, но.... выбор был сделан.
Теперь пытаюсь начать все сначала в другом месте....

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ситуация типичная для госструктуры с молодой женщиной руководителем. ИМХО однозначных советов здесь дать нельзя - по месту и человеку смотреть надо. Я кстати всегд действовал в таких случаях по принципу сказанному выше "приказы не обсуждаются", и как правило помогало. Вертеть интриги без крайней необходимости не любитель был. А уходить, бросая опыт работы, карьеру надо только в крайнем случае, когда ясно видно , что иного выхода нет и не будет.
С другой стороны не понятно, что это за госструктура такая - начальник отдела без В/О, вы зам, тоже как я понял только учитесь, в смысле и опыта руководства видимо у нее никакого (хотя 30 л это не мало), ведь опыт вообще-то приемственен - ты видиш своих руководителей, чего-то от них перенимаешь. А если с "нуля" в руководство - то сложновато будет - все-таки гос служба свою специфику имеет.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

"послушай женщину и сделай наоборот" - шутка:)
серьезно - какая разница.......женщина или мужчина начальник......ключевое слово - Начальник........а Вы-исполнитель......будте проще и добросовестно исполняйте свои обязанности......вежливость и корректность в отношениях начальника-подчиненного еще никому не повредила.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не понял про кредит?
Кредит официально оформлен в виде договора с конторой о кредите? Там написано, что не имеешь право уволиться? Там НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО, ЧТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА УВОЛИТЬСЯ, НЕ ВЫПЛАТИВ КРЕДИТ! Иначе, ущемление твоих прав, данных конституцией (свобода выбора работы). Увольняйся и плати на новой работе обязательства по старым кредитным долгам. Предприятие-кредитор выступает лишь как кредитор, и ни в каком другом ракурсе.

Сам в таком положении, что надо увольняться и висит кредит от предприятия. Меня просто достали обещания от руководства и постоянные обманы по деньгам, да и руководитель хуже женщины попался - еще то чмо! А был другом ведь! Вчера подписал свои должностные инструкции, разработанные в мой адрес после 2,5 лет работы моей на этой должности, оказалось, что туеву хучу левой работы сверх того еще делаю, и подчиняюсь, оказывается, начальнику - во!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Полностью согласна с ascad. Считаю, что абсолютно неуместно обращение к начальству "девушка". Это глупо и непрофессионально. Начальники бывают всякие, но я считаю, что надо искать компромисс. И как это ни печально, подчиненные должны идти на компроисс в первую очередь.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Idle [Кемерово] (---.tck.ru)
Дата:   давно

А у меня друг начальниц регулярно тра_хал. Помогало :-)

Mazda Capella Wagon SV-2000
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Сказать начальнику девушка, это 100% обидеть! И это зря. Уж лучше "Солнышко, зачем ты на меня кричишь" ласково и не обидно! Она всё же женщина, думаю. Кстати если она не замужем и у неё нет и не предвидится бойфренда, то конечно дело труба! Этот тип женщин очень сложен и стервозен, у меня они в категории "Я САМА". Жуть! :)))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Idle [Кемерово] (---.tck.ru)
Дата:   давно

2 TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)

Не в тему. Учится он по договору с конторой.
А кредит - боится уволиться, т.к. потеряет хороший источник доходов - раз деньгами не обижали, значит нужно еще поискать такой источник.

Кстати, если отчитывает подчиненных при посторонних - плохой начальник. На всех тренингах в первую очередь учат - хвали при всех, ругай наедине.

Но у женщин на самом деле часто так. Гляжу на одну свою подчиненную - начальницу среднего звена, и диву даюсь, как она из кролика при выходе из моего кабинета превращается в фурию

Mazda Capella Wagon SV-2000
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Бля мужики и дамы! Был в такой ситации, лет так 5 назад. Только она не была тупой, она была паникершей и любительницей при большой текущей работе брать повышенные обязательства. Проработал год. Нашел место и ушел. Так вот когда я уходил, как бы вы видели она бегала, что бы я остался. И зарплату повысить хотела, и потом трудоустроить в другое место. Самое интересное, что сама ушла потом через 2 месяца.:)))))) И на своой уход из этой конторы меня звала. В общем оказался я ей другом. @!#$думала она когда так организовывала работу.
Зато я ей благодарен, я стал неплохим менеджером, научился работать с коллективом, зря не напрягать и спрашивать. А с руководством, лишние идеи топить в прорубе срзу на корню.

И что тебе хочеться сказать - все в твоих руках.
Чуствуешь силы - найди другую работу и уходи.
Холост@!#$и ее, а там посмотришь (но застрахуйся найди другую работу).
Нету сил, сиди и молчи в тряпочку.:)))))))))
Хотя лучше всего, если уверен то спорь с ней.
Правда есть варианты суицыда, с посмертной запиской, но это перебор.

Вот у меня сейчас шеф, баба, за сорок,@!#$наверное еще девственница! Мужиков вокруг ее нет. Темпераментая. А мне пох, она ко мне за советом ходит, я сво задницу не отрываю от кресла. А все почему, а ничего она не соображет. Может только запятые расставлять в документах.
Я в отпуск ушел на две недели, на второй день уже начали звонить,@!#$начала она херню пароть. Но у меня пацаны (воспитал слава богу себе смену - и это хорошо, хороший менеджер этот тот, кто может уйти с рабочего места, и все будет работать без него), один раз объяснил, и дальше отдыхал нормально.
Стремись к тому же...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024