jonysobaka + юра бублик рулят. Либо ты, либо тебя.

Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

jonysobaka + юра бублик рулят. Либо ты, либо тебя.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Ни, небуду я этого делать. У меня отличные отношения с ее шефами. И оба знают, чего она стоит.:)))) Один раз даже первый мне сказал, ну ты там ничего-такого не думай. Она все-таки чето наверное может...:)))))
Я и ответил, ну наверное может:))))))) А второй точно знает. А главное оба ее на совещания тормозят. Первый иногда злится даже, раза три вопрос задаст, она ему ахинею сплетет. А я так потихоньку начинаю вытаскивать ситуацию.
Так, что нах ее подальше.
Хотя сейчас почести сказать засиживаюсь, чувствую, что тупею, уж много времени свободного есть, подумываю, может работенку сменить. Али чем-нибудь еще заняться. Вот книжку недавно написал, опубликовал. Может еще написать, о второй думаю.:))))))))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Не ребят, я свой бесценный аппарат не на помойке нашёл. Да и не встанет у меня на это чудо природы. Для этих маленьких шалостей у меня есть гораздо более симпатишная подружка.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

yukko незаслуженно забыл :)))
тоже рулит

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: satch (---.ltt.ru)
Дата:   давно

Согласен с Д.Мазаем в методах. Но,
1.По поводу профессионализма- стараться больше использовать профессиональный сленг и терминологию. Ничего не объяснять, если не попросит, т.к., начальник, по идее, должен "лучше":)) разбираться (на то он и начальник).
Пару раз дать сильно понять, что гораздо (!) профессиональнее ее и ТЫ ей нужен (в работе), а не ОНА тебе.
Позже, когда ситуация б\менее нормализуется, выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ момент и поговорить по существу, т.е., договориться кто на какой поляне играет (обычно это получается, т.к. начальник видит силу профессионала).
2.По поводу криков при других ( и не только)- спокойно, глядя строго в глаза (если кто-то еще есть в комнате, то абстрагироваться от всех),КОРРЕКТНО (!), но без всяких там "девушка", сказать (обязательно с МЕТАЛЛОМ в голосе) что-то типа " при всем моем уважении к Вашей должности и профессионализму (тут она должна немного понервничать, т.к. все окружающие должны понимать, кто из вас больше профессионал) я попросил бы Вас корректнее и по существу делать МНЕ замечания"
Примерно как-то так вот я бы действовал.
PS А вообще, это хорошее "поле" для отработки навыков общения!!
И еще, дома разработай несколько заготовок по разным ситуациям, чтобы знать что и как и с каким выражением лица говорить.
Успехов!
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Че совсем такая страшная, как с ней твои отношения?

2 Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Главное не качество, главное количество
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Об чем книженция, антересно? Было бы неплохо читануть и чтоб надпись там была, BLONDINу на долгую память от zombee2.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

zombee2: ты о своих постах?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: satch (---.ltt.ru)
Однако артист больших и малых театорв, но совет тоже хороший!
Но про секс лучше.
Вот представь, что он нам завтра после случки тогда, напишет!
ЗЫ...
Ну например:

- Ах я побывал на шестом небе! (слишком романтично - не подходит)
- А у нее такая ....! (это пожалуй немного пошло получиться)
Извините, но порутчик здесь однако.
- Когда я ей вставил, представте она наконец мне дала замечание и дельный совет! (интригующе, но опять пошло)
- Как прошел наш вечер! (вот пожалуй может подойти, но нехватает рекламной изюминки).

Зато завтра как это все перетирать будем, и советы с женской стороны будут если романтику добавить. Ну что-то вроде, я нашел свою любовь - как поступить.
Вот нашел, ура!!!!!!
тема значить:

- Я нашел свою любовь - как поступить?!

Нет если он этого не зделает, завтра я подыму эту тему. :)))))))
 
 Re: Начальник - кикимора -ДОСТАЛА!!!ЖУТЬ!!!ОЧ СТРАШНАЯ!!!АЖ НЕ СТОИТ НА НЕЕ!!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Sexkiller
Ну а ты как хотел, чтоб она еще и симпатишная была, тогда бы ты сюда не писал, а давно бы замутил с ней и было бы у вас счастье. Собери волю в кулак и вперед, ну не трахай ее в конце концов, дай ей просто в башню, при этом не смотри на нее, а отвернись, че я тебя как маленького учу-то, внуши себе, что это экстримальный вид спорта и финиш уже близко.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024