Да секса она хочет, чё не понятно. Так что не теряйся,налаживай отношения. Тем более ник ты себе я

Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Да секса она хочет, чё не понятно. Так что не теряйся,налаживай отношения. Тем более ник ты себе я думаю не зря такой взял... Отимеешь её и будет всё чин-чинарём - будешь её правой рукой .
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Секс не вздумай!!! Будешь первым кандидатом на увольнение.
Сколько я этих начальников видел, и понял одно — начальники меняются, а стабильные трудяги остаются. Правильно разруливай свои вопросы как считаешь нужным, а начальник на то и начальник, чтобы знать ничего обо всём! Тем более если она не спец надо ставить её в зависимость от своих знаний и умений. И не падай духом, всё наладится.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Но самое главное если начальник грузит тебя, то значит ты плохо напрягаешь его, говори больше про проблемы, вперёд чем она их увидит, и пугай, пугай, пугай....
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю, я бы решился. Бабы без секса в стервы превращаются, и чем дальше, тем хуже.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 юра бублик .
Мне чисто по-человечески интересно, с чего Вы взяли, что автор имеет дело с "...руководителем сильным и неординарным, талантливым..."?
Дело не в половых различиях, просто описание методов работы: "... мечется от подчинённого к подчинённому - даёт задания, потом сама же их отменяет....отчитывает замов при подчинённых....может легко опустить... при любом левом человеке..." вроде как наводит на другие выводы.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Tabachnik (85.31.112.---)
Дата:   давно

А попробуй просто быть мужчиной. При любых обстоятельствах.
Просто делай свое дело и не парься хренью: какого пола твой начальник! Дятлов - мужиков в начальниках, думаю, на несколько порядков больше!
(Искреннее и без под@!#$бочек пожелание! У тебя должно получиться.)

Мужчину мелочью, типа, женской истерики, унизить сложно. (Они, все-же, слабее немножко, чем мы. Ну эмоции у них такие).
Да и, как правило. у женщин, по отношению к мужчинам такого желания не возникает.:)
Вот и сделай вывод?:)))))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2Иевлев - откуда взял-да опыт жизненный-у них всё построено на интуиции и на эмоциях и то что обрисовал автор -наитипичнейший пример.Самое интересное что в этом и сила то их заключается.Что касается этого конкретного случая то у автора по- моему самолюбие превалирует над здравым смыслом.Необходимо из этой ситуации извлечь пользу как для себя так и для начальника какой бы он ни был.Ну кроме откровенного конечно рецидива. В этом и состоит мудрость и в конечном итоге способность к самореализации в будущем.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Согласен с Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)

Грузить больше, проблемы вешать, самому же решения предлагать и т д.
По посту твоему понятно, что мечется человек от непрофессионализма. Вот и нужен один, из постоянных работников, который невзначай направит, укажет, выручит. Да и возможность повыситься в таком раскладе не исключена. Главно, чтоб она поняла, что без твоих знаний ей будет трудно. А вот когда опора окрепнет- можно и придавливать начать. Женщины- они все равно поддержки ищут. Тем более не уверенные в себе.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 юра бублик
Из Вашего поста (...у них всё построено на интуиции и на эмоциях...) все же неясно - у кого у них? У просто женщин или же только у женщин "...сильных и неординарных, талантливых..."?
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Женщин - начальников (да и мужчин тоже) строил, строю, и строить буду!!! Только делать это надо вежливо и с улыбкой до ушей. Применяю в основном два метода: шоковой терапии и доказательства профессиональной несостоятельности. Начинать рекомендую со второго, так как если сразу бить шоком, то можно вылететь.

Как правило, любой начальник лезет в дела подчинённых. Не знаю твою ситуацию, но мне всегда удавалось доказать (не забываем вежливую улыбку) её (его) полную несостоятельность в данном вопросе. Только всё вежливо и корректно. С каждым таким "холодным душем" интерес вообще к тебе подходить лишний раз у начальника пропадает напрочь. Так же рекомендую запоминать её (его) промахи, чтобы, если что, предъявить как контраргумент при наезде на тебя.

Метод шоковой терапии против женщин применяется ОСОБЕННО ХОРОШО! Проверено многократно. Типовая ситуация: она на тебя орёт. Твои слова: "Девушка (это слово ключевое, выкидывать нельзя), а почему вы на меня кричите?" (улыбку не забываем). Как правило, вызывает ступор, а затем разговор идёт здраво в нормальных тонах, и появляется уважение к тебе. Женщины вообще любят вытирать о нас ноги, но при этом ненавидят слабых мужчин (парадокс, как и всё в этом мире).

Единственное, что для выполнения этого всего тебе надо быть профи в своей области, иначе вышибут.

Так что, как уже заметили дамы, хватит размазывать сопли.

З.Ы.Трахать её или нет, совета не дам (спал только с подченёнными, вот тут точно гемора потом не оберёшься). Но я бы попробовал. Ради эксперимента.

З.Ы.Ы. Работа не должна напрягать ни в чём. Меня вообще никакое начальство не трогает никогда. Себе дороже выходит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024