Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
У меня новый головняк и как всегда всё из-за баб.
Работал я себе спокойно несколько лет в своей конторке и горя не знал - работа интересная, деньгами не обижен. Начальство конечно периодически доставало, но было терпимо.
В прошлом году у нас умер губернатор и после выборов нового моего шефа просто выкинули на улицу, а вместо него поставили девочку 32 годов от роду без образования и опыта работы.
Вобщем настали для меня "сладкие" времена. Такое впечатление что моим новым руководителям управляют её собственные гормоны, а не головной мозг. Целыми днями девчонка мечется от подчинённого к подчинённому - даёт задания, потом самаже их отменяет.
Старый шеф конечно был мужик резкий, но никогда не позволял себе отчитывать замов при подчинённых. Эта же п@!#$да может легко опустить тебя при любом левом человеке, а через 5 минут улыбаться как будто ничего не было.
Из-за этой фигни последнее время пропало всякое желание что-то делать. Думал уволится, но не всё так просто, на мне весит серьёзный кредит и ещё я учусь в университете по договору с моей конторой.
Всегда считал себя терпеливым человеком, но наверное всему есть предел. Чё делать?

P.S. только не надо предлагать мне её трааахнуть - @!#$ полное!!!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А попробовать поговорить с ней? Человек же... Спросить что она конкретно хочет для продуктивной работы, объснить, что пять пятниц на неделе не бывает, просить, чтобы все задачи ставила в письменном виде, в виде распоряжений. Заведи ежедневник и фиксируй все её задания с датами и временем, а затем помечай отмененные ею же. Потом как-нибудь посидите и поразмышляйте о качестве и систематизации работы... А над ней кто-нить стоит?
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

да, pajero jr. лучше, чем я думал

а что не получится новенькой неопытной девочке подкинуть участок на котором, она опустится сама перед всеми подчиненными ? короче коллективно (!) подставить в воспитаттельных целях
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Кол ей в сердце забейте.
приставят такое тело к делу , и дело загибается , а с делом и люди.
Мухоморами накормите.
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: slads (---.krsk.info)
Дата:   давно

понимаю тебя, можно сказать коллега по несчастью.

я тоже в апреле потерял работу из за того что директором нашей конторы пробилась тварь ( подсидев нормального делового мужика).
просто постоянно кляузы строчила в головной офис - в москву.

а меня за компанию запрессовала.

пришлось резко увольняться.

поболтался безработным, счас вроде трудоустроился - но потерял в зарплате, и работа обезьянья.

так что , как говорится "кому легко? а если и легко - то это временно"
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

интересно кто из вас "п@!#$да"???
"Эта же п@!#$да может легко опустить тебя при любом левом человеке"
а ты чем здесь занимаешся?
раз она над тобой начальник, значит имеет на то больше возможностей/способностей и т.д.
не нравится, будь мужчиной и уйди, а то сопли до пола "мол я такой хороший, весь из себя супермен, но только уйти не могу потому как..."
причины и опроавдания можно найти всегда, те кто их не ищет и становятся начальниками. наверно для того что бы их всякие "сехкиллеры" хаяли
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Да она уже сама себя несколько раз подставила по полной причём не только перед коллективом.
Да и не даст ИМАХО это результата, пока наш новый губернатор на месте она ни куда не денется.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласна на все 100 с jonysobaka. Если такой умный, то почему не на месте этой "девочки", а сидишь и сопли развозишь? Да еще весь в кредитах...
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

: jonysobaka

Подожди, не кипятись. У него накипело, так человеку помочь надо. НО! Не помогать ему хаять, а сказать что делать и как жить. ОК?

: Sexkiller

И так, у тебя - новый начальник.
Поздравляю!
Женщина - тем паче!
Это очень хорошо.
Теперь давай попробуем вместе: что ты о ней знаешь? Она замужем? Какая ее профессиональная цель?
Если бы она была сказочным героем, то каким?

Смысл прост - ты можешь взять "инициативу на себя".
Для этого надо:
1. Рассмотреть человека.
2. Понять, кто он, что хочет и как к нему приблизиться.
3. Наметить план и реализовать его.

Есть хорошее правило: "Если начальство не знает, оно начинает закручивать гайки".

Иду дальше - покажи начальству путь, и тебя ждет повышение и спокойная старость)))))))))))))))
 
 Re: Начальник - девочка -ДОСТАЛА!!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 yukko
респект. именно так и должен был звучать мой цензурный вопрос. просто меня сотрудники сегодня достали. один такой сегодня на жизнь жаловался. из всей работы что он сделал за последнее время это несколько художественных книг прочитано, да трафика выбранно столько что я уже даже не охреневаю. выгнать нельзя ибо друг хозяина. поэтому я и не дергаюсь. нашел тут работу ему, типа архивы фирмы с 1988 года рассортировать (благо фирма очень давняя).
а вообще лейбмотив жизни должен быть таким
"либо исправь, либо смирись, либо уйди"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024