Хулиган, не пофигисты. Люди показывают свою значимость. Страна советов, как была так и осталась.

30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Хулиган, не пофигисты. Люди показывают свою значимость. Страна советов, как была так и осталась. Только рассуждать и можем.:)
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

Не участвую
-------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну судя по тому, что многие авторы постов кое-чего в жизни достигли они,наверное не только рассуждать умеют, но и думать.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

В стране советов все как раз не рассуждали, а стройными колоннами шли на демонстрацию неизвестно чего с малоисполнимыми лозунгами типа "долой американский империализм". Подобная демонстрация намечается и 30 июля.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Хулиган
""Ну что ж, раз все такие дофига умные - можете сидеть дома"""

Да и посижу, ты главное не ерничай :)))
Посмотрю на тебя по телевизору , у меня как раз в этот день по плану пиво (много) с рыбой (еще больше) и просмотр кина+ футбол:))

""" с такими пофигистами нечего и церемониться. """""

Правильно говориш!!!
А то понимаеш ли разбаловали народ, чтоб в магазине ему пиво открывали , нефиг - купи открывашку и ковыряйся !! Заодно поддержи отечественного производителя.
О-о-о-огого, вот последняя моя фраза тоже на лозунг к Акции 30 июля потянет.
зы: но наверное мой лозунг уже не примут, позновато :)))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Гена
Про рекламу пива и "много" рыбы поподробнее пожайлуста.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Автор: Хулиган... (212.107.209.---)
Дата: 27-07-05 17:35

Ну что ж, раз все такие дофига умные - можете сидеть дома. Только если эта акция по явке провалится - на следующую уже точно никто не поедет. И не вижу тогда причин, что помешает правительству запретить тот же правый руль изящной формулировкой. Оно и закономерно будет, с такими пофигистами нечего и церемониться.

____________________________________________________

только не надо так мило перекладывать ответственность со своих мужественных плеч: если Вы считаете, что акция проявится по неявке других людей, то нужно было сначала спросить у этих других людей - товарищи, а давайте проведем то-то и тогда-то, а не ставить перед фактом - мол, приходите, обязаны быть, а то будет ай-ай-ай...

и не надо говорить, что все это обсуждалось на форуме "19 мая": если там это обсуждалось, то тамошние товарищи и обязаны туда пойти, я на этот форум не захожу (ну просто не захожу - я ж не обязана, правда?), а тут не надо брать "на слабо" и кричать о пассивной гражданской позиции. ИМХО активная гражданская позиция каждые три месяца - это подростковый выброс гармонов...

простите, может резко получилось - но все ИМХО, и ИМХО искреннее...

терпеть не могу (в силу своего водолейства, наверное) когда меня к чему-то обязывают, особенно если не приводят для этого реальных аргументов.

господа организаторы (искренне, с уважением), может пока не поздно вам отменить митинг 30 июля, иначе это окажется действительно провальным в связи с отсутствием народа как минимум и пострадает не только репутация вашей организации, но и в целом авторитет правого руля (хоть о нем, в вашем случае, упоминается минимум...)

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Танюшь
Я поражен твоим мужством, столько печатать. Тебя надо представить к награде в виде клавиатуры на грудь:)))).
Вчера вернулся из заточения (дачи). Мама не горюй, 2 тонны травы выполол с грядок. А то иначе бы в город не отпустили бы:)). Так до 4 ночи на форуме сидел, а Вы все спали:(((. Обидно да.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 танюшка

Ну вот тебе + 5!!!

Нет +10!!!

Нет БОЛЬШЕ за текст , просто я цифри токо до 10 знаю , но в крупных купюрах ! :))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 pirat 69 [Vladivostok]
Дим, вот сида загляни пожалуйста, если уже не заглянул.
Сможешь помочь?
Просто ветка упала, мало ли.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1095071&t=1083149
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024