2 pirat 69 [Vladivostok] Димочка, мы тебя конкретно потеряли! Я так и знала, что без отработки

30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 pirat 69 [Vladivostok]
Димочка, мы тебя конкретно потеряли! Я так и знала, что без отработки барщины тут не обошлось))))))) Шнупа тебе на работу звонила - сказали, что ты до сентября в отпуске...
А печатать я могу - я печатями зарплату зарабатываю)))))) Правда, открою тебе страшную тайну: пост Хулигана я все же скопировала)))

2 Крокодил
ох, Ген, куда ж мне столько?!)) но возьму, возьму - грех отказываться)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: гость222 (82.162.41.---)
Дата:   давно

Быдлом были, быдлом и останемся... под водку да на кухне - все на подбор за родину страдают, или вот ещё самая российская жиз.позиция - вот если бы мне щас власть (мэр, губер, али президент), я бы сразу всех и по справедливости....

А так, конечно, чего пылиться - день не тот, и погода не та, а ещё не помню дорогу.. постою поблею дома... мы ж не французы, и не испанцы, и не латиносы (или вот америкосы - тоже чё придумали - пикетами ходить, идиоты)... Батюшка за нас решит всё (царь, или президент)
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 гость222
""" под водку да на кухне - все на подбор за родину страдают""""
""".. постою поблею дома... """"

Ну так и пострадай и подлюй , за компанию , потому как ГОСТЬ , по счету № 222 :)))))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 гость222 (82.162.41.---)
Вы мне живо напомнили анекдот про прапорщика:
"...А х.у.ли думать - прыгать надо!..."
Может, лучше сначала подумать на кухне, а потом "пикетами ходить"?
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Хм-м-м, а с чего вообще шум ??? каков повод ?? Или просто надо поддержать на плаву политические амбиции москвича ??

В организации первой акции участвовал

А сейчас - я "пас"...

вот это:
""""" Мофолог (---.arctel.ru)
Дата: 27-07-05 16:27

Тоже нет. Меня устраивают тарифы ОСАГо ( не устраивает процедура получения), устраивает цена на бензин ( не устраивает КАЧЕСТВО), устраивает дорожный налог ( не устраивает что его разворовывают) . А это уже совсем другая история получается ......

Я не хочу жить ДЕШЕВЛЕ, я хочу жить ЛУЧШЕ.
"""""""""

тоже верно

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Хулиган и Гость222.
В общем, всё ясно - население надо менять:-)))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...народ я вижу соображать начал...:-) значит не все потеряно, и всякие ханорики с нуля к власти не прилепятся....:-) чему очень рад...!!! все это движение, всего лишь клоунада... никто в мире не защищает открытую бутылку пива или старую машину секонд хенд... это редчайшее русское ноухау... создатели движения - клоуны..!!! искренне...!
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

НП,

"... Когда незнакомые люди начинают прессинговать, а то и стыдить, реакция вполне предсказуема ..."

Очень точно сформулировал.
После 19-го видел ребят с ленточками на машинах - рот до ушей, музыка, весёлые глаза и никакой злобы - приятно было на них посмотреть - завидовал их молодецкому азарту. А на форуме, чтая обсуждения, у меня непроизвольно "шерсть дыбом" - ты очень точно указал причину
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

отмечу момент. судьба их акции и судьба их "движения" решается сейчас не на их сайте, который, кроме нескольких человек никому не интересен. их судьба решается здесь, на этом форуме. и они это чувствуют. недаром же в последнее время сюда перемещается знасительная часть активистом этого недодвижения. не мытьем так катаньем пытаются они растолкать - подначить здешний народ.
приятно видеть, что у них ничего не получается.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

Да, что вы с этими двумя баранами сюсюкаете: гостями и хулиганами? Они хамят, а мы должны оправдываться почему мы на гребаную акцию "в защиту приморских белых акул" не идем? Послать хамов и все.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024