2 Табачнику С Натальей уже связался. Не чего страшного завтра не будет просто она у судьи получит

30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Табачнику
С Натальей уже связался. Не чего страшного завтра не будет просто она у судьи получит копию искового и назначат время слушания дела. Из опыта могу сказать, что при первом слушании Наталья ходатойствует перед судом о запросе дела по ДТП из ГАИ. А пока оно будет идти, определимся с линией защиты. Документы между ведомствами, ходят ну очень долго:))). А если противная сторона и предоставит копии документов, то мы все равно запросим. А вдруг там фольсификация, в документах и.т.д.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Знаете, я не отношу себя к руководителям или организаторам движения "свобода выбора", скажем просто сочуствующий или просто участник

я участвовал в первой акции: когда народ ехал колонной за лошадкой и на машинах были лейбочки "Жигулю не куплю"
я участвовал и во второй акции, прошедешей 19мая.

отличие первой акции от второй: первый раз пошумели и все стихло, второй раз пошумели и начали развавивать требования дальше. Создалось общественное движение "свобода выбора", цель которого - отстоять право выбора и снизить расходы автолюбителей.

Никто никого не пытается никуда загонять, ни на какие демонстрации, просто если считаете, что пока нет запрета на правый руль - это хорошо, а все остальное пофиг, ну значит так считаете.
Лично меня не устраивает повысившаяся цена на топливо, 92бенз был 16-50, сейчас он стал 17-50. а к концу года может дойти до 20-25 рублей. вот ссылочка http://auto.mail.ru/news?id=14436&rubric=38

зачем говорить, что вас кто-то использует в своих политических целях?
просто люди, которые все это организовали во второй раз, действительно последовательны в своих действиях и акция проводимая 30 июля просто продолжение того, что было 19мая. Лично мое мнение: 19мая было действительно мирное народное восстание, нас зацепили за самое любимое - за правый руль, правительство малость отыграло назад. И как всегда но Но вы ведь не думаете, что комуто праплаченные откаты прападут?? Неспеша тихо, помаленьку, они сделают то, что и хотели. Автомобиль из средства передвижения, опять превратится в роскошь.


Можно тогда вот вопрос задам: что вас может сподвигнуть выйти на акцию, т.е. что государство должно еще такого сделать, чтобы вы были готовы опять бузить? Если совсем по простому: насколько у вас еще терпения хватит, терпеть всякие новшества, которые все больше и больше опустошают карман рядового автолюбителя?? Может надо быть тоже быть немного последовательными, если сказал "Я ПРОТИВ" один раз, чтоже мешает вам сказать это и во второй раз и в третий?


извините за некоторую сумбурность сообщения.
за повторное сообщение "30июля...." тож извините, просто эту ветку потерял.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Когда КАЖДЫЙ по ОТДЕЛЬНОСТИ поймет что это НАДО выходить. Когда будет поднят на рассмотрение вопрос который волнует КАЖДОГО .

Ваше движение основанно как правило на ПРАВОМ руле. Требования же Ваши касаются уже и Левого руля. Вы на Авто.Ру про Акцию писали? Вы что хотите от Авто.Вл.Ру? Поодержки акции Главный Герой которой живет в Москве? Дорогой Вы наш ЧЕЛОВЕК, поймите я Москвич ( не тот :))) ), у меня много друзей в Сибири, у меня жена из Орла, но даже надо мной иногда посмеиваются " есть Москва и есть Россия"!

Не надо заманивать к себе членов банальным шантажом " Кто не с 19мая.Ру , тот не с автомобильным народом России".


Активными членами Вашего сайта являются 4 города! Москва, Питер, Уфа, Владик. ВСЕ! Перестаньте снимать сливки. Хватит делать себе имя и жизнь порывом людей вышедших на улицы 2 месяца назад.

Многие из тех кто был 19 мая на Акции даже и незнают про Авто.Вл.Ру и Москвича. Например 2 моих водителя которые приехали сразу к Белому Дому, и пока мы ехали до него из Крылатского, уже там катались вокруг.

Напомню Вам великие слова ... ( слегка перефразирую)

РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАЮТ ФАНАТИКИ, ПОЛЬЗУЮТСЯ ЕЙ НЕГОДЯИ.

Имейте совесть.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: mr.JSE (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2: goodman
" Лично меня не устраивает повысившаяся цена на топливо, 92бенз был 16-50, сейчас он стал 17-50. а к концу года может дойти до 20-25 рублей. вот ссылочка http://auto.mail.ru/news?id=14436&rubric=38 "

И куда едете "бузить"? Чтобы достичь поставленной цели о не допущении поднятия цены на топливо необходимо быть замеченными мировыми рынками нефти (читаем ссылку), что бы они поняли, что ведут себя, некорректно задирая необоснованно цену на сырье (нефть). Неплохой маршрут получается.
Или все таки под водку, на кухне, почитаем эту заметочку (опять смотрим ссылку) и поймем, что рост цены на нефть, это мировая тенденция (для тех, кому лень читать смотрим на картинку в заметочке, какая там валюта изображена?, правильно - разная, больше евро!). И никакими рейдами, стачками, возможно даже революциями в отдельно взятой стране, не повлиять на мировой рынок, пусть даже с большой долей данного продукта(нефти) в нем. И понимая о недостижимости цели (хотя бы той, которую вы приводите как аргумент для участия) принимать участие в акции не буду.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я уже высказывался,да и вступительный у меня

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 goodman - По-моему в России это просто Гутман? ;о)

Знаете, ребята (19-тимаечники), вы своими действиями добьётесь уже... Не только поддержки не будет, а наоборот - скоро "инвертированные" по цвету ленточки появятся.
Вы бы хоть "Мейн Кампф" прочитали, пржде чем ТАК ВОТ будоражить народ.
- Господа! Я не стану говорить о цели нашего собрания. Цель - святая! .... (с) Остап Бендер
Персонаж не наводит на мысли?

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата: 28-07-05 04:01

2 goodman - По-моему в России это просто Гутман? ;о)


А Fisher - По-моему в России это просто Фишель, Фигель или еще как? ;о) давайте не доколупываться до ников и переходить на личности, обгадить можно все, что угодно, это гораздо проще чем что-то делать

Насчет рост цены на нефть: там внешние цены, а тут внутренние. При желании их можно легко регулировать, ну а при нежелании...


Кроме своих сомнений и и претензий, ктонить выскажет какой нить конструктив, типа : предлагаю вместо акци следующие действия:
1.
2.
3.
............... и все по полочкам


кто-то кидался русскими пословицами, я тож скажу:
под лежачий камень вода не течет.



Для Мофолога:

я не считаю, что занимаюсь снятием сливок
тем более, не считаю себя шантажистом,

"Не надо заманивать к себе членов банальным шантажом " Кто не с 19мая.Ру , тот не с автомобильным народом России". - покажи мне конкретный пример такого, а то что-то не верится



Из вас ктонить помнит акцию прошедшую три года назад?? Кто в ней участвовал? Чем все кончилось? Сделайте поиск "Жигулю не куплю"
Там практически все теже лозунги что и 19мая, только кроме покатушек ничего более, результат той акции практически нулевой был.
Впрочем от акции 19мая толку тож мало, временно приостановили, но ведь все равно все сделают как хотят, только тихо, медленно и мирно.

чуть позже допишу, сейчас работы много
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Я уже писал про это но повторюсь специально для вас.
прежде чем организовывать новую акцию нас забыли спросить НЕ ВИДЕЛНИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ОПРОСА НА ТЕМУ "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ АКЦИЮ, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ТРЕБОВАНИЯ" молчание, а потом неожиданно говорят "30 все идем протестовать",кто то там на 19 мае решил а нам спустил свое решение, не обсуждая с нами.
Когда наше правительство что то делает не обсуждая с нами мы возмущаемся.
А когда на 19 мае делают чтото и принимают за нас без нашего участия решение то как это называть? знаете наши выдвиженцы стали похожи на наше же правительство вот это мне очень сильно не нравится.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Servone (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне не лень включить фары, поэтому буду выражать акцию протеста в одного. Буду рад, если увижу кого-нибудь тоже с фарами включенными.

P.S. Всё дело конечно в настроении, сейчас нет настроения бастовать, т.к. как и писали раньше в прошлых топиках о проведённой акции 19 мая, что вторая акция не будет поддержана многими из-за того, что большинство людей уйдут в нирвану(отпуск).

* всё таки можно найти на это время или вы ментов боитесь?
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Rasta (---.choiceone.net)
Дата:   давно

Поддерживаю тебя Servone! Мне не лень включить фары =)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024