В политику не вмешиваюсь, на выборы не хожу, во власть не верю, поводов больше чем предостаточно.

30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

В политику не вмешиваюсь, на выборы не хожу, во власть не верю, поводов больше чем предостаточно.
Вопрос: как Вы лично или сообща собрались регулирнуть цены на бензин? Призывами к правительству сделать это?
Ворон ворону глаз не выклюет. Есть рыночные механизмы, хотя у нас в извращённой форме, но принципы рыночные, может Вы их отрегулируете? Логика проста как день, пример на Украине с регулированием цен на бензин, что из этого вышло? Бензин ушёл. Украина испытала голодомор, цены на бензин взлетели, очереди на заправках, один выезд авто сравнялся с запуском Шатла, вот отрегулировали!
То что мы являемся одной из богатых стран углеводородами, но дефакто они не наши, мы их прокакали!!!!!!
Нас научили получать мгновенную прибыль без каких-либо сроков отдачи после вложения. Поди плохо, кинул рупь, завтра десять, если послезавтра десять, то сегодня рупь не кинут!!!
У нас не будут ждать, когда построенный НПЗ с высокотехнологическим производством начнёт давать прибыль, строить не станут, а продавать чистейший бензин дороже существующего, его просто никто покупать не будет , и Вы тоже, потому что есть дешовый НАШ , тогда и нет смысла морочиться. Деньги потраченные впустую.
Для того, чтобы жить и работать и УПРАВЛЯТЬ по- человечески, надо много учиться и хорошо учиться самому, учить своих детей.

Кто виноват, что после развала Союза на место "жирных" коммунистов пришли бандосы. Вы и Я тоже.
Вот мы и живём по понятиям и знаниям, типа кто кого знает.
А про свободу выбора, я говорил маленько в другом контексте, если внимательно читнуь. Поясняю, о какой свободе вообще и выбора вчастности может быть речь, если в Ваших высказываниях конкретный призыв "отрегулировать как надо" цены на бензин, если сами не одумаются.
Вот про эту свободу выбора.
Анархия тут не причём. Про значение слова "Анархия" прочтёте сами.
А Вам уважаемый хороший человек желаю удачи в жизни, и чтобы никто никогда не пытался отрегулировать Вашу жизнь.

С уважением Степан Степаныч
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

goodman

Ну, посмотрел. Ну, и что? Увидел, что обсуждение форума "Протест" перенесено на сайт 19-й Май. Это был майский потест. Он давно уже прошел. Ребята, читал я ваш форум пару раз. Злобный, нетерпимый к другим мнениям и очень неприятный. Вы, почему-то решили, что вы являетесь двигателями прогресса и несете свои продвинутые идеи в массы. Сейчас вы, на 19 Май, придумали новую акцию. Я эту акцию не принимаю. Почему не принимаю - я уже 10 раз говорил! Какие еще могут быть вопросы ? Флаг вам оранжевый в руки и пожелание удачи ! :-))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Понял только сейчас .... Ну в Москве я ..... При всей "любви " 19 мая к оранжевому цвету , украсить ИМ машину в день ВМФ ( хорошо, в предверии) это КОЩУНСТВО!
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Морфолог, если я не ошибаюсь то день ВМФ (мной очень уважаемый) в воскресенье 31 июля, нет?

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Фред из влада,встречный вопрос,а здесь злобства не меньше?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024