для portal открой ссылочку [url]http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=25[/url] насчет того, что здесь

30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

для portal

открой ссылочку http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=25

насчет того, что здесь не было обсуждения готовящейся акции:
да, согласен, недоработка

хотя с другой стороны: сайт (19мая) всеже был давно и те кого интересовала проблема (как меня например) был в курсе событий

также думаю, что мало кого порадовал переезд на тот сайт, я тут обитаю не первый год, временами захожу и интересуюсь проблемами которые возникают. Все остальные, те кто на том сайте, тоже все отсюда. поэтому не стоит пытаться искуственно разделять на тех кто оттуда иль отсюда. я мало виноват в том, что кто-то не следил за развитием событий после 19мая, видима это было просто неинтересно.

просто решите для себя будете вы в этом участвовать или нет, поезд, что называется, уже давно в пути...
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

А мне понравилось выссказывание "Хорошего человека"

Насчет рост цены на нефть: там внешние цены, а тут внутренние. При желании их можно легко регулировать, ну а при нежелании...


Вот Вам и свобода выбора: ..если легко не регулируется, то регулировать будем ...

Как у настойчивого мужчины:
если Да, то Да, если Нет , то в бочину и Да!
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Goodman

"""Если чел высказывает точку зрения противоположную твоему, его надо сразу ядом чтоли и трое детей сироты??""""

Причем тут дети ? :)) Естли у тебя с юмором и с тем что тебе сказали по теме тяжеловато , то это не ко мне - это к врачу :))))

""""твои действия можно квалифицировать просто как глупость"""""

Это не глупость , это флуд. Надоела похоже эта 30 июля всем , и ее надо как то гасить.
Могу конечно сказать по другому очень грубо, но не хочу , поэтому тему зафлудил, надеясь что Вы поймете и перестанете заниматся мартышкиным трудом (накидыванием веток о 30 июля)

зы: Давайте закроем эту тему , пускай ветка вниз упадет, а каждый останется при своем решении..........................................

зыы: к 19 мая . Но не надо больше пропаганды .....................ЗАФЛУЖУ и испорчу Вашу тему :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Я, может, глупый, но не понимаю, кому мешают чьи-то полит. амбиции? Не любо - не слушай... А по поводу "движнения туда-сюда" - любое движение должно иметь продолжение. Чем плохо, если "движение.." станет политической партией, или чем-то подобным? "Будут засорять сайт политикой..."? Вся жизнь - политика. Сидим, языки засунув в зад - вот нас чиновье и имеет, как хочет...
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дамы и господа! Читаю все, что тут написали и недоумеваю?

Налицо следующие вводные:

1. Имеем необоснованно высокие цены на внутреннем рынке (они выше мировых) на нефть и, соответственно, на производные.
2. Имеем беспрецедентно высокий транспортный налог и настолько же плохие дороги.
3. Имеем одну из самых высоких в мире ставок страхования ОСАГО.

После этого к чему рассуждать о необходимости протеста?

1. меня очень волнует качество топлива, но качества мы не дождемся т.к. деньги, которые надо вкладывать в развитие нефтепереработки уходят из России в виде дорогих покупок некоторых деятелей и заморозки денег в Стабфонде (глупость, какой свет не видывал - показывает полную некомпетентность отвечающих за это министров).

2. Про дороги комментарии излишни, тут неправильным является сам подход к ним, после чего бессмысленно ждать изменений. Гораздо выгоднее выпустить изделие с невысоой стоимостью и низким сроком эксплуатации и далее заниматься регулярным ремонтом, чем сделать единожды и на десятилетия.

3. ОСАГО - пример лоббирования на высшем уровне, причем, это не самый бьющий по карману пример. Просто, это прямое воздействие на карман, а примеров косвенного воздействия гораздо больше. При этом воздействие от подобных методов ужасно.

При этом я не призываю Вас выезжать на акцию протеста 30 июля и не только.
Но я удивлен, что Вы так пассивно относитесь к тому, что кто-то каждый день лезет в Ваш карман…
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

YSV

Да сколько же вам повторять нужно ?! Уже десятки раз повторяются причины, по которым многие (и я, в том числе), пассивно к этой акции относятся. Дело не в лозунгах. С лозунгами большинство согласятся. В мае причина была очевидна - рассмотрение в правительстве запрета правого руля. Сейчас-то с какого перепугу акцию устраивать ? Для профилактики ? Почему раньше сюда не обращались, на этапе обсуждения времени проведения и принятия лозунгов ? Кто решал, зачем решал ? Совершенно непонятно. Просто перед фактом поставили. Дата поведения акции перед днем ВМФ, вообще никуда не годится !
Желаю вам удачи. Может что-нибудь у вас и получится, а я завтра из города уезжаю. До понедельника ! :-))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

поддерживаю
цена бензина не соответствует его качеству
дороги@!#$о
осаго нормально с оговорками

Фары+ленточка
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru) Цена на топливо с момента проведения акции подрасла рубля на 1,5. Чем не повод?
А время и мне не очень нравится, хотя в рабочее время я точно поехать не смогу. А отдыхать надо:)
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Ребята! Я очень хорошо отношусь к тем кого знаю на этом форуме. Кого не знаю, того не знаю.
Почитав все, говорю - тех кто не хочет поддержать акцию, не осуждаю и не обсуждаю. Но очень непонятно, почему такая злоба к тем, кто ушел на 19мая и, тратя свое время, силы, деньги, защищает наши (и ваши в том числе) общие интересы. Может не очень умело (все мы простые люди), но работает на общее дело. Почему вы так?
Захотите быть с нами - приходите. Обиды ни на кого не держу.
Но убеждать вас больше ни в чем не буду. Каждый сам выбирает свою судьбу. Удачи вам в жизни.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для Fred:

вы вот ссылочку откройте: http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=25
прочитайте что там написано...объявление почти месяц висело
красным написано: "Обсуждение перенесено на сайт общественной организации автомобилистов WWW.19MAY.RU! "

при нажатии автоматически идет переход на сайт 19мая.

или Вас просто обижает, что Вам не выслали персональное приглашение чтобы обсудить лично с Вами время, место, лозунги??


Для Сепан Степановича: будьте тогда любезны, объясните зачем вообще в стране происходят выборы, зачем нам нужна власть??
Не для того ли, чтобы защищать интересы населения, т.е. мои и Ваши.
Может Вы считаете, что повысившаяся сейчас и планируемое в дальнейшем повышение цен на топливо в стране, позволит Вам и мне жить лучше?? Я что-то не вижу тут логики, выкинуть за просто так деньга сначала за топливо, потом за подскочившие в цене продукты питания и пр. ..Это что, мое обнищание в моё же благо??
Свобода выбора и анархия вещи разные, не путайте пожалуйста.
У меня есть притензии к власти и я хочу их высказать, участие в акции не самый плохой способ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024