Я машину поменял недавно, у нее ксенон. Фары включу: и попротестую и покрасуюсь!

30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Я машину поменял недавно, у нее ксенон.
Фары включу: и попротестую и покрасуюсь!
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

для portal:

а что сайт 19мая под замком был??
на этом (avto.vl.ru) сайте везде , месяц весело объявление - всё по акции протеста переехало туда. зачем теперь кому-то предъявлять претензии, что вы туда не зашли??
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Goodman
Успокойся , не волнуйся за свой сайт , вот съеш лучше:
http://expert-for-me.narod.ru/thing/t_hoz/krisa/jad1.jpg

Все проходит и это пройдет, не переживай :))))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

менты пресекут на корню, не дадут колонной прокатится. В Уфе точно
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а вот один из лозунгов ихней акции: Я ПЛАЧУ НАЛОГИ ГДЕ ДОРОГИ?
а ведь здесь на форуме была раскрыта тема насчет того что их лидер москвич налогов-то не платит вообще! как это понимать? получается случай так называемого вранья!!!

вообще советую зайти на их сайт и посмотреть что там за лозунги. глупее трудно придумать. такое ощущение, они сделаны преднамеренно глупыми, с повторениями и не по теме.
удивительно, неужели есть люди, способные выехать на улицу под такими лозунгами?
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Кстати, я протестую походу всегда! Я фары вообще не выключаю во время движения! Учитывая что ксенон - простестую вдвойне! А ленточку оранжевую я так и не снял. Привязана к ремню безопасности и болтается на нем в салоне и КОГДА понадобится .... Мне не придется долго собираться ....... :)))))
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодилу:

1. я спокоен, здесь просто рассуждения вообще
2. это не мой сайт, я не организатор, а участник. Просто иногда заходил и вносил свои замечания,. к сожалению, к ним не всегда прислушивались.
3. На кой ты нарисовал картинку с ядом? Если чел высказывает точку зрения противоположную твоему, его надо сразу ядом чтоли и трое детей сироты??

твои действия можно квалифицировать просто как глупость.
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Вы если хотите чтобы на вас обращали внимание говорите с народом а не на выделенном сайте, большинство на ваш сайт не ходят, тогда и решение "все на забастовку 30" пишите на своем сайте а не выносите это туда где про это даже не слышали и не обсуждали.
Кто захочет по протестовать пойдет к вам на сайт, а если хотите чтобы вас поддержали с других сайтов спросите у посетителей этих сайтов их мнение по такому поводу, вместо того чтобы сразу выкладывать призыв "Все на баррикады!!!", так вас никто не поддержит, так как решение будет не общее коллективное, а маленькой группы лиц обитающих на отдельном сайте.
Вы хотябы вывешивайте здесь, темы "Хотим устроить акцию (см на нашем сайте)", "Хотим знать Ваше мнение (см на нашем сайте)". Основной то народ здесь обитает!!!
ИХМО

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Goodman (---.dialup.primorye.ru)
А ЯД Крокодил ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО НАРИСОВАЛ (афтар выпей йаду), ПОТОМУ ЧТО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ МЫ ВСЕ УЖЕ НАПИСАЛИ В НЕСКОЛЬКИХ ТЕМАХ, а вы один за другим заходите и по очереди начинает рассказывать вместо того чтобы почитать уже существующие ветки, на них все хорошо написано, и даже разжевано на несколько раз. ИХМО Вы замучили обсуждением данной темы.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: 30 июля, всеросийская акция протеста автолюбителей
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Да кстати, такими вот действиями вы дискридитировали сайт www.19may.ru и сейчас даже если быдете выкладывать темы то никто на вас обращать внимание не будет.
И еще поведение "лидера" москвича (Вячеслава) мягко говоря не радует он полез в глубокую политику (судя по его отчету о посещении Администрации).

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024