За то, что с ними жизнь как на вулкане, постоянно держат в напряжении - расслабиться не дают.

крик души, (читать долго) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

За то, что с ними жизнь как на вулкане, постоянно держат в напряжении - расслабиться не дают.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То-то автору ветки такая жизнь нравится.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Стерв? - Доказано , что продолжительность жизни мужчин со стервозными женами больше , чем у мужчин с "домашними кошечками". Видимо, стервы не дают расслабляться, держат в тонусе.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО в семейных отношениях метод кнута и пряника является самым жестоким. Уж лучше просто кнута, так хотя бы честнее. А такие отношения, как наркотик, зачастую с летальным исходом.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: ГАЙечкА (217.23.81.---)
Дата:   давно

Согласна полностью с СЕВЕРЯНКОЙ. У меня второй брак, от первого – дочь, которой было 2 года , когда я повторно вышла замуж. На тот момент мой муж сделал выбор – я с дочерью или его родители. Выбор мудрого и настоящего мужчины. Результат – полное безразличие к нашей новой семье со стороны его родителей, безразличие даже когда родилась вторая дочь через 3 года совместной жизни. Я тогда старалась понять их – это первый и любимый сын , и вдруг женится на разведенной женщине с ребенком , которая старше его на год. Было очень трудно и в моральном и материальном плане. Доказывать им ничего не собиралась. Просто любили друг друга и вили свое гнездышко. Не скрою, мои родители помогали нам чем могли, в основном – воспитанием девчонок. Когда второй дочери было 1 год и 3 месяца - пришлось выйти на работу из-за тяжелого материального положения.
6 лет назад приняли решение переехать жить в другой город, кардинально поменяв климат, маленькую родину на большой южный город. Переехали с моими родителями, приобрели большой хороший дом. В данный момент – у меня с мужем – отличная высокооплачиваемая работа, замечательные успевающие в школе и спорте дочери . Семья у нас большая - 6 человек. Не скрываю от него и никогда не скрывала – сколько и чем помогаю родителям. Наоборот, принимаем такие решения дружно. Можем позволить себе дать им отдохнуть на теплых морях. , поехать на родину.
Перед переездом свекр сказал слова мне на прощание(после 5 лет прожитых с его сыном) – только сейчас он понял , как были они не правы со своим безразличием, что я действительно та жена их сыну, о которой они как родители мечтали.
И что самое интересное – после переезда мы стали востребованными дальними родственниками. И дети наши стали самыми замечательными. А они всегда были и будут нам нужны - это же родители, как бы ни складывались ранее наши отношения. Вот и нужна нам, невесткам всегда мудрость и хитрость.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Пинка под зад без вариантов. ребенка - себе. Сама вернется. ты что от нее всякое хамстов терпишь? С ума сошел? "не интересен как мужчина"... Она для тебя не интересна ни как женщина, ни как мать, ни как жена. Все. точка. Нефиг стелиться перед шалавой с гонором.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Еще несколько слов по поводу взаимоотношений невестка-свекровь. Перед моей свадьбой мама мне сказала такие слова: "Если хочешь прожить с мужем долго и счастливо, никогда не вмешивай в ваши отношения и конфликты родителей и не говори в адрес его родителей ни одного плохого слова. Можешь все обиды высказать мне, а не мужу". За эти слова я ей очень благодарна. Если даже мне очень хотелось высказать все, что я думаю по-поводу его родителей я прикусывала язык, вспоминая мамины напутствия.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: gtt (---.158.248.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Пазорище ептыть...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Никогда не бил женщин. Так что просто выкинул бы из дома. Не позорься, нах такая баба не нужна, мужик ты, или где?
 
 Ёпито!
Автор: Айсфогель [Новороссийск] (195.161.67.---)
Дата:   давно

Как Лёшик Лёшику скажу - нихрена ты ее не выгонишь.
Насчет скелетиков по шкапчикам...
Мля, женишься - все равно что тачку б/у берешь! Можешь взять из первых рук, с маленьким пробегом и без авварий :)
А можешь вляпаться :) Можешь и сам угробить, если за тачкой не следишь :) (вариант стоять на конвейере при сборке не рассматриваем :)
А вообще, не обладая ДОСТОВЕРНОЙ информацией нефиг принимать решения. Тебе нужны факты и точные факты.
1. был факинг на стороне?
если был - пинка под зад.
2. предположим не был.
папе и маме допрос с пристрастием, в случае необходимости - кулак под нос. Вежливый такой.
3. В случае наговора на папу - пинка под зад (ей). В случае папа позволил себе лишнее папе кулак под нос. Можно не слишком вежливый, но до инфаркта не доводить.
4. в случае если ничего ТАКОГО фатально неисправимого не происходило - будь мужиком, следи за собой, будь в форме, физически и морально и боже упаси от хождения на сторону и даже делания вида такого хождения, ибо в этом случае, ты сам напрашиваешься на п.1 .
5. Ты сейчас как тот Пятачок, который "не знает чего хочет". Внеси ясность и действуй без колебаний. Тебе по любому - "Добро пожаловать на штурм".
PS как Лёшик Лёшику - нам мешает мягкотелость. Тонкая душевная организация и хорошее воспитание. Оттягивая решение (именно РЕШЕНИЕ) проблемы, ты не снимаешь ее, только загоняешь вглубь, где она растет и ширится при некоторой видимости благополучия. Ну да это все равно что переставлять часы на бомбе с часовым механизмом на час вперед. Рванет-то все равно. Ты, брат, сел на мину. Вот и разминируй.

все вышесказанное - IMHO.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024