2 Северянка Думай чего советуешь. Загнали девку в тупик, задавили как личность. Может кандалы ей

крик души, (читать долго) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Северянка
Думай чего советуешь. Загнали девку в тупик, задавили как личность. Может кандалы ей надеть, тогда уж точно не уйдет. Что будет за семья?
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Shine (80.237.98.---)
Дата:   давно

Диагноз: к сожалению, она действительно не видит в тебе мужчины.... а потому и придумывала все это время какие-либо причины обижаться на тебя, потихоньку подводя все к тому, чтобы показать тебе свое безразличие. Это не лечится ни нежностью - просто бесполезно, ни жестокостью - ребенка себе, ее под зад - не мудрое решение, она же не пьянь какая-то, просто чувства приглушились (а то выставили ее сволочью совсем, есть же готовит, ребенок в поряде), да и не такой ты похоже... Просто мудро отпусти ее, так и скажи: устраивайся на работу, снимай квартиру и иди, а я буду к ребенку приходить. Вот прямо с завтрашнего дня, мне надоело слышать твои пустые слова. Только поставь одно условие - отпущу с тобой ребенка, когда увижу, что ты материально обеспечена и можешь отдельно жить без ограничения ребенка в условиях. При этом каждый день ее с утра как друг спокойно спрашивай: ну как? нашла работу? какие шаги ты сделала, чтобы устроить свою жизнь по-другому? Я уж не знаю к какому конкретому результату это приведет, но к положительному это точно. И забей грузиться! ;))
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Артур-Норильск. (---.norcom.ru)
Дата:   давно

Мне кажется проблема в тебе самом, если женщина ( а ей это необходимо) чувствует сильную, надежную, ответственную твою натуру она не будет выкидывать такое, позволять себе лишнее и.т.д
Если она знает что может вертеть тобой и ты никуда от нее не денишся уважение к себе тебе не заработать. Я если честно когда читал был удивлен таким положением дел. То что отец такое вытворяет - это что за дела ( а ты что молчишь, а мать куда смотрит) - или это все в порядке вещей? Что за SMS? Работа в другом городе Ты сам сядь подумай, разберись посмотри на это со стороны - ты этого хотел. Для чего жить тогда в браке с таким отношением дел. Согласен С МНЕНИЯМИ Северянки, но решение этой проблемы ТЫ САМ, проглотишь сейчас это все будут на тебе и ездить, и посылать, и изменять и SMS за твоей спиной, а дальше еще будет интереснее - ты ведь ее любишь........

Каждый сам кузнец своего счастья!!!
С уважением Артур. г.Норильск.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласна с Чайкой
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
Ну и @!#$ это мужик после этого. Мне моя доча в тягости никогдане будет. Уж денег на двоих заработаю. Мужчина ребенком может быть до 7 лет. Далее он - мужчина. Если с этим проблема - то все, клиника. Ничто не поможет
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Это какой же надо быть терпеливой и любящей бабой и как дорожить СВОЕЙ семьей , чтобы вытерпеть столь акуительно "счастливую" жизнь............

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Тимур
Покажи мне мужика, который признается, что его ребенок когда-то ему в тягость будет... Никто не признается... На деле же абсолютное большинство покрываются сразу как подпишут документы о разводе:-) и даже 500 рублей законных алиментов не дождешься, сколько бы он ни получал... Оправданий сразу находится куча: и "ребенка я не вижу" (кто тебе мешает?), и "докажи что мой", и "пускай их ее мужик прокармливает"... Я конечно не сомневаюсь, что ты в семь лет и один день был натуральным мужчиной и жил по правильным понятиям:-) только почему-то преобладают у нас те, кто и в 40 не могут сами принимать решения...
Shine
Чтоб у нее крышу сорвало еще и потому, что он, наверняка безработный и зависимый от родителей, ей на мозги каждое утро капает нотациями на тему "а что ты сделала, чтобы изменить жизнь?"?...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: x.Max (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Что кажется мне: это - трехсторонний пат.
Больше всего сочувствую жене со стажем 6 лет и матери со стажем 2.5 года. Это же надо - к этому времени и НИ РАЗУ в жизни не увидеть настоящего мужика! Если бы была знакома с настоящим мужчиной хоть 1 год в жизни, хоть в детском саду - не искала бы на курорте хрен знает чего и кого и с папой героя враз прровела бы генеральную линию по поводу рукораспускания... совместно с мамой героя. И квартиру бы сохранила (на почетнейших правах глав. спасителя чести), и для мамы стала бы подругой лучшей, чем сын - друг, и старый козел огреб бы по шелудивым бокам толстой палкой. А пока у нее происходит одна грандиозная истерика в жизни, на душе и на сердце. Пока не переборет сама себя - похоже, так и будут продолжаться подергушки. Причем издергает не только себя - всех вокруг изведет.
Автору темы сочувствую в меньшей степени: до таких лет не вырасти - это тоже не правильно. Плохие взрослые тети и дяди могут очень больно бить таких детей, что и случилось.
Родители героя - нонсенс. Для него они, похоже, святые (ну, это - стандартная русская история). Реально, на практике - я бы на его месте сваливал и далеко от них. Даже если продует чел. одну свою семью, это еще не повод продуть две следующих вместе с детьми и спиться нахрен из-за этих замечательных людей. Свалит за 1000 км - будет просто уважаем как человек. Свалит за 4000 - будет самый-любимый-желанный сыночек. Лечить их - в сад, ибо гимор и поздно уже.
Выход для героя. Единственный. Стать мужиком. Выбрать, наконец, генеральную линию и провести в жизнь.
С героиней - сложнее. Сейчас ей все мужики просто смешны как класс, поскольку никого, кроме козлов, бабуинов и прочей живности она не встречала. И других отношений себе не представляет. Если не закончит пороть эту хрень - может загубить себя, да и сына так "воспитать", что просто ОЙ. Как вариант - хочет работать - пусть начинает долбить стену головой и тогда будет работать. Может, не через 2 месяца, а через полгода-год. Там - коллектив, мужики и другие отношения.. рабочие, взрослые.
С семьей.. с одной стороны, они столько друг другу вилок в бока натыкали, что вместе тошно. С другой стороны - 2.4 г. - это взрослый парень, не только понимает, но уже говорит вовсю. Вот если бы уйти в укромное место и без лишних помощников вилки из боков повынимать - вот это было бы супер. Но.. расти надо, расти.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ju (---.gazinter.net)
браво!
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Чайка
Тимур, Казань

Когда будете дальше спорить - разделите понятия "затраты на ребенка" (временные, стоимостные и т.д.) и "вражда между разводящимися взрослыми"))


Чайка

Проблема "дележа" ребенка будет подниматься еще не раз. Тут вопрос не в том "каков мужик при разводе", тут вопрос "сумели стороны договориться или нет".
Ведь если одна стоорона при разводе "бросает" переговоры и "встает в позу" то ни чем не отличается от иной стороны. Сумел мужчина "протянуть" переговоры при разводе, чтобы договориться по ребенку - молодец. Нет- начинается "пиление". тоже касается и женщины. ))
Думаю, тема "разводов" будет подниматься еще не раз. К сожалению.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024