Уйти и пожить отдельно не общаясь с ней даже по телефону, месяца через три сама вернется, а ты пока

крик души, (читать долго) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Циклон (81.222.112.---)
Дата:   давно

Уйти и пожить отдельно не общаясь с ней даже по телефону, месяца через три сама вернется, а ты пока в это время найдеш какую нибудь другую, говорю тебе из собственного опыта сам так делал, моя жена просто начала фыркать говорить что у меня много дел и я не обращаю на нее и сына внимания, уехала к свои родителям в другой город, при этом знала что у меня появилась другая, было конечно тяжело без ребенка но я выстоял, зато когда до нее дошли бумаги на развод, сразу вернулась и стала еще лучше чем была, чему я в принципе рад, ведь жена всегда лучше кого либо
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Напоминает топик "Девушки, почему вы такие"...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно



Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

Мне кажется, автор пока больше сын, чем муж.




Да скорее всего автор ещё достаточно молод. Но такие ситуации встречаются и в 25 и в 30 и в 40. Вам всё правильно советовала северянка. Но и со своими родителями тоже следует поговорить не как сын , а как взрослый самостоятельный человек.
Это ваши родители и если они вас любят, должны помогать вам и свекровь должна всё таки плясать вокруг вашей жены. Но в данном случае плясать надо было раньше, а сейчас вашу супругу в ежёвые рукавички и действовать только её методами. А если не получиться вы первый должны сказать: всё РАЗВОД И сына я оставлю себе!
А для этого придётся повзрослеть ,это сложно но дальше будет легче. И не заморачивайтесь на будущее что все женщины такие. Возможна ваша половинка где то ходит рядом.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Если жена не дорожит, игнорирует значт надо ее выселять. Тебе посторонний человек в доме не нужен.
Допустим у тебя еще остались какие-то теплые чуйства и ты готов простить недочеты. Одумайся: на самом деле будет выглядеть так как будто это она тебе простила.

Из твоего описания понятно что она истеричная, скандальная натура, с неустойчивой психикой (после шуточных приставалок и высказывания нелицеприятных фраз у не кошмары!!!??) - тебе хочется всю жизнь жить "на вулкане"? Лучше живи ради ребенка. И без нее. Осмотришься, встретишь другую женщину, сравнишь и сделаешь выводы что поступил правильно.

Масса людей живет в одной семье как чужие и не разводятся потому что привыкли. Найди в себе резервы отказаться от дурных привычек.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Чем дальше читаю, тем более убеждаюсь в правоте и мудрости Северянки!
Вот уж действительно, к чьему мнению множно прислушаться.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Тебе сейчас труднее будет что-то исправить, чем если бы ты это сделал раньше... Действительно не стоит привязывать ее к бабкам... Ни к чему хорошему это не приведет... А вообще читаю советы и волосы дыбом становятся... "Куда она денется", "Пинка под зад"... Это не собака и не мебель... и у вас ребенок... Ты уже сам не ребенок, ты отец... Принимай решения сам... Выясни отношения со своим отцом... Просто так ей нет смысла на них наговаривать... тем более если они вам помогали и поддерживали... Поверь мне, женщине очень тяжело жить с мужчиной и никоим образом не чувствовать его поддержку и защиту, тем более если у них ребенок. Она в этой ситуации не стерва, просто загнанный зверь инстинктивно выпускает когти и защищается... И о каком уважении с ее стороны может быть речь, если, узнав, что ее лапал какой-то мужик, тем более отец, ты пожимаешь плечами и никоим образом не разруливаешь ситуацию.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Северянка разочаровала... "мудрая женщина"
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Лешик. не валяй дурака, слушай чего тебе Тимур из Казани написал, будь мужиком. Похожая ситуация была - 4 года вместе жили, красавица мля..., вся энергичная такая - дискотеки с подругами, боулинги и пр., жили на мою зарплату, она что-то получала на фирме, я даже не в курсе был сколько, но работала халявно по полдня, а потом где время проводила я не в курсе, так как сам занят целый день на работе. Все заработанное ей отдавал. Бывало домой придешь, усталый, бабоса нарубишь, думаешь жену обрадую, а дома меня встречает гора немытой посуды в раковине, отсутствие ужина и соответственно отсутствие жены. "Ты где?", "На дискотеке с подружкакми". В итоге спросил себя: Для чего женился, чтобы нервы себе трепать, не высыпаться, башку себе забивать - Где и с кем она гуляла до 3 -х ночи?, вместо того, чтобы о работе думать и деньги зарабатывать. Или чтобы семью нормальную создать, тыл обеспеченный, куда можно прийти после нервотрепки на работе,расслабиться и набраться сил для следующего дня. Плюнул на все и свалил к другой домашней и покладистой нестерве. Сейчас живу как у Христа за пазухой, замаетил что домой тянуть стало, скоро ребенок будет. А стерву можно для разнообразия и на стороне изредка
по....вать, да не одну а несколько разных, но уж никак не жить с ней одной семьей. Поэтому определись что ты хочешь от жизни, и если ты не мазохист и не хочешь загнуться раньше времени от нервов - пинка под зад, а на счет ребенка - не ты один такой. Что ж теперь, из-за этого раньше срока в могилу лечь. Думаю, что сыну твоему от этого легче не станет, или ты хочешь чтобы его левый мужик воспитывал? Мой знакомый развелся, ребенок с женой живет, но тянется к нему, он его к спорту приучил, каждые выходные с ним в бассейны сплортзалы ходит, на соревнования ездит в другие города, забивая на работу. И его партнеры по бизнесу привыкли, что на первом плане у него сын, он им сразу такое условие поставил, и они несмотря на его неслужебные коммандировки на соревнования, хотят с ним работать.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

То Лёшик
И всё-таки...будьте мужчиной!!!
Вряд ли жена придумала приставания свекра - оно надо ей?
А насчет устроиться женщине одной без опыта и прочее - невероятно, так это снова неправда - женщины более находчивы в такой ситуации, чем мужчины.
А смс-ки и прочая дребедень в Инете - от безысходности, путь обратить на себя внимание?
Подумайте, может стоит всё-таки свою женщину защищать и не предавать (ведь именно так она может расценить Ваше бездействие по поводу приставаний свёкра)?
Поищите тараканов в себе!
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

я незнаю, что у твоей жены с этоим молодым человеком. Но на данным момент я являюсь таким же молодым человеком и лезу в чужую семью..... и хочу тебя заверить она не уйдет, перебесится и все будет более менее в порядке, а ты лучше будь спокоен, и предстань перед ней другим, понимающим и заботливым человеком. стань более достойным. а акцентировать на ребенке не надо, это глупо и..... не надо короче...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024