Циклон Воистину, это достойно мужчины: бросить жену с ребенком на три месяца и покрыться медным

крик души, (читать долго) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Циклон
Воистину, это достойно мужчины: бросить жену с ребенком на три месяца и покрыться медным тазом... "сама прибежит"... если она нормальная баба, какой она мне в принципе и представляется, то она просто убедится, что и сама сможет прожить и ребенка прокормить (без истерик, без неконфликтного мужа)... почему-то сразу вспоминаю фразу: нет ничего хуже одиночества вдвоем... Ей есть ради кого предпринимать что-то... и она это понимает... Вот почему этого не понимает Лешик?

ЗЫ: Неконфликтные люди как правило оказываются в итоге банальными трусами... ИМХО...

"Ребенка оставляю себе"... ты сам оторвись от титьки сначала...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Чайка (82.162.152.---)
Нормальная баба, как Вы сказали, просто ушла бы, а не вытирала об мужа ноги.

Лешик - бери ребенка, жене - под зад. Чего ждешь?
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Тимур, Казань
Еще один советчик:-) Куда ему ребенка? Он сам еще ребенок... И это и бесит жену... Она наверное замуж выходила а не в воспитатели нанималась... Я наблюдала подобную ситуацию... Тоже муж с пеной у рта доказывал, что ребенок должен остаться с ним... А потом родители мозги промыли, мол зачем нам еще один рот... теперь появляется раз в год с пакетиком карамелек:-) Даже когда жена попала в больницу, ребенка некому было оставить, пришлось к ее родителям в другой город везти... Нормальная баба сначала найдет куда уходить...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Танцующий в тимнате лизгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор, ГДЕ АБЗАЦЫ, НАХ?!?!?!?! Нечетабельно, кг/ам.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Давать советы в подобной ситуации конечно очень трудно, особенно когда человек любит. Но ИМАХО если дело дошло до измены, то выход один... Не позволяй смешать себя с грязью. Это надо просто пережить. Время в твоей ситуации лучшее лекарство. В конце-концов она не единственная.
Не вешай нос и знай себе цену!!!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

во блин! в ауте я нахожусь! читая подобные сообщения начинаешь осознавать откуда берутся ветки типа "девущки, ну почему вы такие"
и действительно, ваедь настоящие мужчины их пишут. сразу видно:
"проблема у нас в том что ее не очень любят мои родители"
"что бы не портила юбилей матери и осталась и высказал все что о ней думает в высоких тонах, но не при всех один на один"
"он был пъян и так играючи пристовал к моей жене"
"они нам очень много помогали материально, и квартиру купили и подарки дарили"
"и вспоминает всю нашу жизнь что я ее не защищал от родителей от брата" (еще и брат был???)
"У нас чисто дружеские отношения ни какого секса"
а это вообще читается как эротическая фантазия:
"то рукой по чулкам, то по животу до груди, то в танцу потрется"

и действительно, нук почему-же они такие??? ведь рядом с ней МУЖЧИНА. он же ЗАЩИТНИК и ОПОРА!!! а она мерзавка такая пытается что то лучшее найти. да она радоваться должна.
а может и самой стоит к кому нибуть из родственников притереться??? глядишь и еще подарки будут???
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Я вот честно говоря не очень себе могу представить чтоб мой отец приставал к моей жене. В смысле это просто надо неардентальцем быть конкретным. Думаю это не тот случай.

Вообще свекрови любят конечно наводить порядок в семье детей. Примеров у меня таких хватает.
Лично я маму живу от мамы далеко - верст 900 так что проблем не испытываю, хотя конечно когда приезжаем в гости то часто слышу мамины наставления - порой и ненужные. Вообще я уже давно поставил все на место. В том числе и маме объяснил кто в доме хозяин. Так что проблем нет. Как тебе поступать решай сам. Но ясность внести надо, в том числе и с отцом. Они ведь в любом случае тебе добра хотят. Хотя куда приводят такие дороги ты знаешь.

Насчет жены - вопрос интересный. Во первых я больше верю в то что она выдумывает лишнего. Насчет приставаний например. А все ее истерики, смс и прочая лабуда - только от того что ей по большому счету заняться нечем.
Заняться нечем - устрой ее на работу, хороший коллектив много чего исправит. А тараканов у нее в голове чувствую хватает. Да и в самом деле похожа она у тебя на избалованную принцессу. Спусти с небес для начала.

Словом судя по всему тебе придется принимать решение. Для себя. не важно будет оно правильным или не очень - главное чтоб ты следовал выбранному курсу без всяких попятных. Иначе кто еще будет в доме хозяином?

Удачи.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Майкл
Судя по описанию, она и так не в раю... Если вы думаете, что предел мечтаний для женщины- ежедневные истерики с битьем посуды и мужчина, который "пообещал защищать ее от всех, но всеравно уже непомогает" (вот незадача, обещает, обещает, а все не помогает), то вы глубоко ошибаетесь:-) А с телефоном и компьютером носится она не от безделья... Тут другая ситуация... Лешик, насколько я поняла, далеко не из самой бедной семьи... Чего не скажешь о жене... Поэтому отношения с его семьей действительно напряженные. Родители наверняка расчитывали на более подходящую партию... а все шишки в ее сторону:-) и ребенок... я более чем уверена, что речь идет о молодой девчонке, которая поздно поняла, что любит не мужа, а его бабки... и теперь бесится от безысходности... Да и, откровенно говоря, не повезло девке с мужиком... Думала в браке полюбит (так часто бывает на самом деле), а не вышло...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Похоже ветку надо делать, постоянную: Часто задаваемые вопросы.
2,5 - 5 - 7 -10 лет пик семейных отношений. Его либо проживают, либо делают ошибки и расходятся. Наверно даже если разбежались, на этом жизнь не заканчивается.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Оторвись от мамкиной титьки. Помогали материально, квартира... и что? Чего хотел, того добился. У тебя СВОЯ семья, и никто не имеет право в нее лезть, даже родители!!! Я в свое время не общался ни с чьими родителями 4 месяца. Все всё поняли и отстали. Живем с женой своей головой, а не родительской!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024