крик души, (читать долго)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 крик души, (читать долго)
Автор: Лёшик [Сургут] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

а проблема у нас в том что ее не очень любят мои родители, и иногда у них проскальзывали всякие фразы в ее сторону, да и на поледних днях рождениях матери и отца произошли конфликты ее с моим отцом, я не нарочно очень обидел её при всех она естественно обиделась и стала собираться что бы уйти, мой отец в тамбуре остановил ее, что бы не портила юбилей матери и осталась и высказал все что о ней думает в высоких тонах, но не при всех один на один, я об этом узнал на следующее утро, второй случай на его дне рождения он был пъян и так играючи пристовал к моей жене, то рукой по чулкам, то по животу до груди, то в танцу потрется, я знаю своего отца серьезно он сделать этого не мог, только шутя в игривой форме, я то же узнал об это позже, я очень не конфликтный, не люблю конфликтовать, и портить отношения с родителями, они нам очень много помогали материально, и квартиру купили и подарки дарили, я им очень признателен, а может отец и не помнит ни чего так как был выпившим, я хотел сохранить отношения и с родителями и с женой, надеясь что со временем все уляжится, позабудится, но нет у жены новое обострение, на четыре недели ездила в отпуск с ребенком, я думал там хоть не будет видеть моих родителей отдохнет, так нет ей все время снились кошмары, о приставаниях моего отца, и вспоминает всю нашу жизнь что я ее не защищал от родителей от брата, я уже запретил ей вообще видиться с моими родителями, пообещал защищать ее от всех, но всеравно уже непомогает, она очень устала говорит, ей ни чего ни надо ни квартиры ни чего. Хочет уехать в другой город где ни будет ни кого знакомого и начать новую жизнь с сыном. Дурак я был что отпустил в отпуск одну отдыхать на море она встретила молодого человека, как она говорит её с ним было очень легко , они друг друга понимали хорошо, вообщем она мне изменяла там с ним, хотя и отрицает, но я точно знаю не первый раз ловлю ее на вранье разной степени, я бы не бесился так если бы она как мне кажется в него влюбилась, хотя сама понимает что продолжения не будет, и они не увидятся больше, и сейчас общается с ним смсками и иногда он ей звонит на сотовый, меня она игнорирует как мужчину, говорит ты мне стал не интересен. У нас чисто дружеские отношения ни какого секса, сейчас она очень раздражительна, и озлоблена на окружающий мир, она конфликтный человек, частенько ругается со своей мамой, которая занимает мою сторону, да и с подругами могут быть лучшими подругами потом поругаться и все всю жизнь друг друга обходить, Если бы не сын (2,4г) который очень меня любит и любит бабушку с дедом (моих родителей), может быть, наверное и отпустил бы ее , хотя так ее люблю, и не хочу потерять. Вседаки 6 лет вместе стали уже родными, говорит если бы была финансовая возможность ушла бы снимала квартиру, лучше в другом городе, но у нее нет работы, нет стажа, пока приходится сидеть на месте. не знаю зачем писал просто выплеснуть, если кого забрызгало извеняйте :-)

Toyota Corolla LX AE110 5A-FE 99г.в.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Не плач, просто обдумай всё, и прими решение. Тебе сразу полегчает. Если уж изменила, да и ещё влюбилась, то всё это, мне кажется, КРЕСТ!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

вот так видимо люди и расстаются :-(((
посоветовать ничего не могу, ты мужик и тебе принимать решение, и решение тут видимо только одно .....

...
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Ну, дорогой, избаловал ты свою жинку. Таким стервам кулак покрепче надо, тогда и любить будут. Это я тебе как женщина говорю. Никуда от тебя она не денется(без образования, стажа, да и работать она видать не привыкла), только нервы трепать всю жизнь будет, пока побогаче кого-нибудь не найдет(только найдет ли). Подозреваю, что и про родителей твоих она тебе страшную сказку придумала, чтоб рассорить вас. Если хочешь жить с ней дальше, любишь не можешь, сына жалко - надо самому измениться и показать, кто в доме хозяин, а иначе......см. выше.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У друга была подобная история. Ну всмысле любил очень и дочка. Ничего не помогло. расстался.Переживал сильно. Лет 5 прошло - встретил другую( с ребенком), за уши друг от друга их не оттянешь теперь. Вот как бывает. А про старую любовь он и не вспоминает.

Из личного опыта могу посоветовать одно: прими решение сам и строго его следуй. И не унижайся, не проси остаться. В конце концов в жизни все бывает. И еще, никого не обвиняй в том что произошло. Посмотри на это дело спокойно, как бы со стороны, и отнесись филосовски к данному событию.

Лично я когда расставался, для меня это было как смерть человека. А со смертью только смириться можно, со временем. Ну и забухать конечно не мешает - помогает мозги расслабить и снять напряжение. Только вовремя тормознись:)

Все будет ОК, вот увидишь!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Лёшик [Сургут] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

да Северянка ты наверное права, она у меня очень любит, общаться и ведет переписку по интернету и смс с очень многими людьми, в основном с молодыми людьми, и хочет на днях встретиться с одним на счет работы в сургуте или в вартовске, я конечно понимаю что она дурью мается не реально уехать в другой город без прописки без жилья не понятно на какую работу, с маленьким сыном, может обрезать ей все каналы , сломать компьютер, сотовый? как ты думаешь?

Toyota Corolla LX AE110 5A-FE 99г.в.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Я предлагаю полный игнор с твоей стороны: "Хочешь развестись, пожалуйста. Хочешь уехать - нет проблем". Почаще задерживайся на совещаниях, переписывайся неприличными СМС-ками, и чтоб жена прочитала (если не с кем - попроси кого-нибудь помочь, сестру, например, или тещу, тещи иногда очень помогают, это ж во благо их же дочери, только разболтать могут). На рубашках оставь невзначай след от помады. Никаких сексуальных поползновений в ее адрес. Вобщем, действуй ее же методами. Должно помочь, но не надолго, а потом опять все сначало. Так что подумай, может лучше переболеть один раз очень сильно и быть здоровым, чем иметь хроническое заболевание. А ребенку можно и в разводе оставаться папой. Он у вас еще маленький, в этом возрасте расставание родителей мало на них влияет.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Лёшик [Сургут] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

сейчас отправил ей сообщение что приду позно, злой. голодный и пъяный на что она отвечает "а куда ты сегодня пойдешь, ужин готов, так что никаких проблем с едой у тебя недолжно возникнуть. а вот на счет что пьяный и злой меня этим не проймешь."
Собирается идти сегодня на неформальную встречу выпускников, человек 5 не больше поиграть в бельярд, бойлинг, я не против, пусть идет отдохнет.

Toyota Corolla LX AE110 5A-FE 99г.в.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Вот со "злой. голодный и пъяный" ты переборщил. Надо придти позже жены, веселым (я бы сказала отрешенным даже),сытым, трезвым, отправить СМС-ку и сразу спать. Тогда ты точно ее заинтригуешь.
 
 Re: крик души, (читать долго)
Автор: Лёшик [Сургут] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

не знаю, может попробовать, хотя у нее не раз слышал реплики , типа "ты на мне не заморачивайся", "хочешь денег дам на шл_?у" и все такое, типа она не боится если я загуляю.

Toyota Corolla LX AE110 5A-FE 99г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024