. и тишинаааа. а вдоль дороги, - мертвые с косами стоять ;о)

Про "домового" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Про "домового"
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: Про "домового"
Автор: АлексК [Саяногорск] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

... и тишинаааа...
а вдоль дороги, - мертвые с косами стоять ;о)

Барбамбия кергуду
 
 Re: Про "домового"
Автор: Домовой (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Чайка

Ну чего ты тогда испугалась. Я уже и помылся почти, а ты воду закрыла. Такую ночь любви испортила. Хотел подкатить по свойски к барышне, а она смски строчить начала :)
Есть я, есть. Водку люблю. Муха, ты когда в следующий раз на глазах жены будешь поллитру для меня в темный угол ставить, ты ее когда жена заснет сам не выпивай! А то мне совсем не остается, только хлебная корочка.
А молоко я не очень люблю. Лучше пиво.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Если без смеха, то действительно есть ЧТО-ТО. Не раз читал публикации на эту тему, но ничего вразумительного никто сказать не может. Даже академики РАН, не афишируя исследовали эту тему, но пока отнесли это к "явлениям необьяснимым современной наукой".
Сам встречался с подобным на работе лет 10 назад. Стоило остаться в помещении одному, как в соседней комнате ЧТО-ТО начинало ходить, брякать предметами и т.д. Выскочишь нет никого. Думал я один шизую. Рассказал другим, у всех тоже самое, просто стеснялись сказать, ещё пойут не так. Потом перестали обращать внимание.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Домовой (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Kimich

Не ЧТО-ТО, а КТО-ТО! Я там ходил. А ты как ненормальный туда сюда метался.
А с академиками так получилось. Поспорили мы, что я один их всех скопом перепью. Набрали спирта академического и сели бухать. Они-то слабенькие, по литру выпили и под столы баюшки. А я походил-походил, выпил еще для храбрости и к Чайке :)
Академики когда опохмелились - так и написали честно, что с точки зрения науки я их перепить не мог. Но перепил, что научно не объясняется.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

есть. точно. не люблю быть одна. дома всегда должно быть еще живое существо. кошки, собаки. рыбки не канают. лучше конечно когда любимый рядом :) тогда вообще ничего страшно.
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Вы когда-нибудь были свидетелями того, как кот/кошка удирает по покрытому линолеумом полу и при повороте скребет когтями по поверхности?
Я - был.
Посреди ночи, при достаточно ярком освещении ночником комнаты (дело было ещё в общежитии - и такой период был), мы вместе с женой услышали (именно только услышали) удар по стенке металлической хлебницы, висящей на стене в 2-х метрах перед глазами!
Затем, почти сразу, вот этот самый звук убегающего кота, причем ещё и по соломенной циновке, которая даже не сдвинулась с места!
В завершение: кто-то постучал в окно, я откинул штору в сторону и убедился, что за окном никого нет.
Вроде все нормально, пока я не врубился, что комната находится на 2-м этаже, стена идеально ровная, без выступов и балконов...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То Кимыч:
А ты что сегодня в Жемчуг не едешь?
 
 Re: Про "домового"
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Терминатор А я разве туда собирался??? Форд вроде хотел ехать.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Домовой Согласен на КТО-ТО, если остался академический спирт, заходи со мной посоревнуешься.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024