Когда мне было лет 20 и жил тогда еще с родителями, то был такой случай. Решил лечь спать пораньше.

Про "домового" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Про "домового"
Автор: =энергетик= [Мирный] (80.79.176.---)
Дата:   давно

Когда мне было лет 20 и жил тогда еще с родителями, то был такой случай. Решил лечь спать пораньше. Лег, закрыл глаза.Даже не успел задремать. Чувствую, что кто-то уселся ко мне на грудь. По весу как кошка, но кота дома не держали. Я открываю глаза и вижу что-то лохматое и светлое, с детским лицом. Как только я успел открыть глаза, то он мне как залепит ладонью по лбу. Чувствительно так. Что на протяжении еще нескольких минут чувствовал удар. И он сразу пропал,
я даже не заметил в какую сторону.
Вот такая история. Заранее оговорю, что пьян не был. Про наркоту вообще молчу.

Спасибо природе за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое не нужным.
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То танк (212.96.193.---)
вообще-то, если желаешь написать в мыло - просто щелкни левой кнопкой мыши на мой ник - найдешь, что нужно.
Если не получается, то мой адрес: shock66@mail.ru

2 Бугага (83.149.51.---)
во-первых, с закусью у меня всегда все ок!
для скептиков - море др. веток
во-вторых, прежде чем выкладывать подобный пост, необходимо внимательно ознакомиться с п.2 ЗЫ первого поста ветки.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: ТЕМ (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

А я даже ДРАЛСЯ с барабаном.
Задремал на своем диванчике. Лежу на спине, руки за головой.
И вдруг чувствую на грудь кто-то начал давить, дышать стало трудно.
Какое-то состояние мерзкое началось – проснулся вроде, открыл глаза,
А тело ватное двигаться не могу, как во сне. Наклоняю голову,
чтобы посмотреть что на меня давит.
И тут голову прижало к подушке так ,что и шевельнуться не могу.
Лежу, смотрю в потолок. Дышать трудно, страшно. Огромными усилиями
вытаскиваю руку из под головы и опускаю ее на грудь.
Рука наткнулась, как мне показалось, на сгусток воздуха, зависла над грудью.
Через мгновенье руку очень резко откинули назад за голову. И пригвоздили к дивану с такой силой, что пошевелиться уже не было возможности. Через секунду он ушел.
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Это конечно странно, но, почему-то, основная масса имевших контакт с домовым, описывает именно то, что он сидел на груди и давил/душил.
Старые люди говорят, что в этот момент надо найти силы и спросить: "к добру или к худу?"
Если все сразу прекратится без всяких аккустических (ну, деды не пользовали это слово, но смысл именно такой) эффектов, то к добру, а если как ветер по избе всколыхнется, либо причудится смех нехороший - быть худу.

Одна знакомая рассказывала, что её бабуля, проживавшая в одном из хуторов под Туапсе, постоянно контактировала, правда не по своей воле, с домовым. Так он её одинажды изнасиловал, правда в извращенной форме - пальцем с огромными бородавками....
И бабка при этом все чувствовала, а ни пошевелиться, ни крикнуть, не могла.

ИМХО бабка была старая, но в детство не впавшая, зачем ей врать?

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: гаДик (---.b1n.ku.ru)
Дата:   давно

НУ переехали мы не давно в однокумнатную квартиру и вещи еще на места не расставили, ну лежали так, что просто сами по шевелиться они не могут. Ночь , то одно громыхнет то другое, то на кухне что .... Блин, мне страшно а, жену успакаиваю что сквозняк (А сам понимаю что НЕТ!). Ладно , купили шкаф на который надо приклеивать зеркала, и что вы думаете приклеили (ПРИКЛЕИЛ ОФИГЕННО) и эти зеркала начали отваливаться по ночам В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ и в тот момент когда все спят ! Каждое зеркало отвалилось по 2 раза пока я их не приклеил так что теперь проще их разбить. Когда переезжали пустили кошку..... Я её не мог найти в однокомнатной !!! квартире 2 дня, а когда нашел был такой испуганной вид что мне самому стало не по себе! Не давно у меня умерла бабулька.... и все эти шумы в сочетаниями со снами.... ФИНИШЬ я думал рехнусь... СОН....Стою где то в полу мраке и тут ко мне быстро подходит бабулька с окровавленными руками и ртом и говорит "Теперь я кровь пью" ......Ужас ... Просыпаюсь и тут что то греми ..... Всё ко мне пришла ШиЗа!
А..б.р\-в0-ал....
 
 Re: Про "домового"
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не все здесь описанное можно отнести к домовым. На месте ГаДика я бы батюшку из церкви пригласила квартиру освятить, а то и вовсе съехала бы оттуда.
 
 Re: Про "домового"
Автор: vivid_kogalym (---.wsinf.lukoil.com)
Дата:   давно

мож есть кто в ОЛТУ ГА учился ? ну да ладно рассказываю:
В Первом учебном корпусе (ПУК, соответственно были ещё ГУК, ВУК, ТУК, главный, второй и третий ) был у нас Военный Цикл, типа военная кафедра, на ночь закрывался на решотку под замок (весь 3 этаж) при этом выстовлялся пост караула на площадку 3 этажа. Здание старое, наверное одно из первых в училище, так вот в левом крыле переодически по ночам четко прослушивались шаги по коридору, полы там дощатые и скрипучие. Самому доводилось слушать при несении караула на этом посту. Старшекурсники тоже подтвеждали эти факты. Но скоее всего это не домовой а приведение, были очевидцы которые видели малодого подполковника в форме. Свет в этом крыле не выключали никогда.
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

vivid_kogalym (---.wsinf.lukoil.com)
у меня брат жены оканчивал сие заведение
только давненько это было, он, по-моему, 1962 г.р.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: Fomas (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Точно есть! В юности пришел домой с занятий жил на 4 эт так визг дикий моего немца еше на улице был слышен. Я хоть и с другом был один хрен страшно но зашли в квартиру картина- овчарка упакована в болбшой кусок пленки(мамка ремонт делала) Мамкина косметика вся ссыпана в ведро с водой итд.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Со мной тоже разного рода случаи случались и мне эта тема интересна, т.к. я знаю что все это имееет место быть и есть!
Когда училась в школе два раза (под утро) просыпалась на спине от холода, не могла пошевелиться, глаза открыть! Холод начанался с ног!
Было очень страшно! Спасали молитвы! Открывала глаза- ни кого!
И совершенно (может год назад) во сне вижу: всю свою комнату, даже чувствую все свои клеточки, в каком положении нахожусь! Поворачиваю голову в сторону шкафа смотрю три силуэта стоят, просто как в поранже! Я не испугалась-сон же! Но простулась в том же положении, что и чувсвовала во сне, поворачиваю голову- ни кого!
А через некоторое время отец оказался в больнице!

Может вам покажется смешным, но зимой (частенько) сплю с включенной настольной лампой!

P.S. Рекомендую почитать Тихоплавов! Она все с научной точки зрения описывают!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024