А вот мой рассказ, реальный. Когда я еще учился в Томске, то снимал комнату в доме на Степановке.

Про "домового" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Про "домового"
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

А вот мой рассказ, реальный. Когда я еще учился в Томске, то снимал комнату в доме на Степановке. Так вот сидим мы уже с бывшей женой вечером в комнате, и на кухне раздается офигенно громкий взрыв. Света на кухне не было, двери все были закрыты и посторонний зайти на кухню просто физически бы не смог. Выхожу на кухню и вижу по всей кухне в радиусе метра 1,5 валяются очень маленькие осколки от обычного гранненого стакана. Причем я и жена отчетливо помним, что чистый и пустой стакан стоял в цетре стола, сам он упасть не смог бы, да и последствия от обычного падения был бы другими.
Что это было никто из знакомых, кому это рассказывали, не смог.
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Что-то подобное было: вечером, уже спать ложились.
вдруг слышим, на кухне что-то громко сбрякало, по слуху - железное!
пошел посмотреть - посреди кухни валяетсяметаллическаая столовая ложка!
а ведь посуда была вся помыта и убрана!
я ещё посмеялся с этого: мог бы и прошлого века/тысячелетия ложку подкинуть!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

shock66

Значит - голодный он. Молочка налей, хлебушка положи)))
 
 Re: Про "домового"
Автор: АлексК [Саяногорск] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Serg-Efini1 >
Ага! Что касается стаканов ,то это известная штука. В свое время много было разговоров на эту тему. Т.е. отмечалось массовое самовзрывание стаканов. Это, как оказалось, имело природу перекаливания стекла на стекольных заводах, на которых их делали. Я сам лично испытал на себе. Держал в руке пустой стакан, и он вдруг ни с того - ни с сего взорвался и рассыпался в мелкую крошку.
Андрю-shock66 >
Канэчна, ни черепах, ни теперь уже коров в Норильске нет. Но вот такой случай вспомнился мне из детства. Жили мы тогда с родителями в гостинке, по ул.Лауреатов 75 (тепреь и дома-то такого уже наверное нет). Я простыл, температура, все дела, в школу не пошел, лежу так себе тихонько на диване, книжку читаю. Тихо во всем доме - все на работе. И тут до моего слуха доносится такой еле уловимый "...цык - цык-цык - хррр..." И что вы думаете 10 минут я искал? Короче - под ванной стоял эмалированный тазик, из которого пытался вылезти таракан у которого задняя ного была всего по-колено. Вот ею он и скреб. А вы говорите полтергейст. Все очень просто!

Барбамбия кергуду
 
 Re: Про "домового"
Автор: 994 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Тесть пришел со смены бледный, работает в зоне рассказал такую историю. Ночью в дверь которая отделяет один коридор от другого постучали, открыли дверь, посмотрели (дежурят в коридоре по двое) ни кого нет закрыли дверь, примерно через полминуты захлопали все кормушки, поднялся вой когбудто ветер задул с большой силой, со стола по воздуху политела большая связка ключей (повторяю видели сразу двое) связка хотела вылететь в кормушку но напарник поймал и прижал к полу. Все затихло. Напарник помоложе тестя сдали нервы. Утром приехали все начальники, а в коридорах все снимается на камеры и записывается, начали просматривать кассету с записью. Такая картина, после тогокак открыли дверь в коридор начал заплывать вроде как туман, после чего преобрел четкую форму какого то чудовища, очень сверепого вида, с большими зубами и множеством рук, дверь закрыли оно начало движение по коридору и дальше началось все мною выше описанное. напарник уволился, начальство пригласило священника чтобы тот осветил.
 
 Re: Про "домового"
Автор: akw  (193.25.221.---)
Дата:   давно

Стаканы у нас в общаге политеха тоже взрывались одно время. Как-то раз у меня за спиной на столе грохнул, одно донышко осталось, осколки оказались даже на булке хлеба, стоявшей рядом, как будто отлетали вверх по дуге.
Может быть, это случается из-за концентрации какой-нибудь энергии. А может и домовой.
У нас дома в шкафу постоянно полочка в книжном шкафу поскрипывает, как будто там кто ворочается :)
И кота, пока живой был, часто кто-то невидимый пугал. Бывает, назад полкомнаты пятится, как будто змею увидел. Говорят, коты видят то, что люди не могут.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А у меня вчера ночью зеркало в ванной грохнулось ни с того ни сего и разбилось, год висело, я чуть инфаркт микарда не схватил, думал - вот оно, началось...война китая с пиндосами...Такой грохот в 2 часа ночи, песдэс /:()
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Спасибо за совет тезка-Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
я чего-то даже и не допер, что Кузьма ложку швырял - кушать хотел!

Алексей, Лауреатов 75 живет и процветает!
Это от четной стороны осталось только пару домов.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: АлексК [Саяногорск] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Xyяссе! Устоял?

Барбамбия кергуду
 
 Re: Про "домового"
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А про конфеты я правду написал , он любит шоколадные без оберток !!!
, скажу честно там где они лежали ребенок не достанет, я их специально так положил чтоб проверить .

2 Чайка
"""Это самая настоящая рептилия"""
Вот позабыла дописать : Что очень добрая и не зубастая :))

Вот завтра наверное опять туда уеду, интересно будет на основе ветки еще разок проверить домовишку !!!!
:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024