shock66 ) Ты ему на ночь недельку пооставляй - подружитесь) Только меняй - чтоб не старой было.

Про "домового" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Про "домового"
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

shock66

)))
Ты ему на ночь недельку пооставляй - подружитесь)))) Только меняй - чтоб не старой было. Кузьма - мужичек сварливый))))
 
 Re: Про "домового"
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

У моей крёстной жил и страшно безобразничал. Мог посудой в голову запустить. Шторы поджигал. В ванной потоп делал. Стёкла в окне бил. Крёстную чуть в дурку не сплавил. Потом она к какой то бабусе обратилась. Та приехала в квартиру - пошептала, по-шамкала. В углы чего то по-насыпала. Сказала, чтобы молоко, хлеб и мёд на ночь в углу оставляли. С тех пор - всё хорошо.
А ещё в магазине жил. (Может и сейчас живёт) На Соколе. Я когда ночевал в магазине частенько его слышал. То по коридору по-бегает. То на кухне посудой по-стучит. Но не громко. Поварихам, когда рассказал - они молоко стали оставлять.
Уверен, что что то есть. Вот только что это?
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)

Да мы вроде как и не скандалили с ним.
Палас и ложку швырял, когда нам приходилось некоторое время у тестя жить.
Мне не нравилось - ему тоже.

Алексей: а что ему сделается?
рядом штуки 4 гостинки сломали, он - стоит
у меня жена работала в магазине "Невский" (бывшая "Кулинария") напротив, на 1 этаже Лауреатов 71

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну прям земляки-норильчане, я жил до 89 года на Лауреатов, 77 и ходил в 31-ю школу :) Потом на комсомольскую переехал к бассейну. И вот там на комсомольской были иногда жутики, я уже точно не помню, но периодически пугался каких-то непонятных невидимых движений. Но один случай запомнил на всю жизнь. Утром проснулся, лежу (весенние каникулы, никого дома нет, родители на работе), вдруг чувствую как будто рука под одеяло ныряет и тыкает мне в спину пальцем и также выныривает.. и тишина, я аж немного содругнулся, повернулся резко посмотреть кто это - никого нет. Я так в тихом ужасе пролежал минут 30 и не знал что делать - жутко испугался... Потом потихоньку встал, осмотрелся, вроде никого и так весь день под впечатлением проходил. Вечером родителям ничего не стал говорить, так это и осталось со мной, никому и не говорил никогда. Но подобного больше не повторялось.

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Про "домового"
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

shock66 ты мыло свое оставь......... в смысле адрес
 
 Re: Про "домового"
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как то ещё по школе стали с девченками увлекаться всякими там НЛО, домовыми, полтергейсами и т.д. Ну это тогда вообще модно было, кругом сразу столько доморощенных магов и экстрасенсов появилось, ну и нас как то зацепило. Стали мы карандашами, да ложечками баловаться, с домовыми разговаривать и как то так втянуло, что по пол дня этой ерундой заниматься могли. А где-то через неделю все началось. Дома стали кресла на колесиках скрипеть, по полу что-то бегать, посуда падать, свет в комнатах сам собой загораться, вода из крана бежать, угол стены по ночам зеленым светиться. А потом как то за завтраком о мою ногу под столом словно кот потерся, но потом до меня дошло, что кошки то в доме нет. Жутко было очень. Я ложечки позабрасывала, свечкой квартиру обожгла. В общем, я поняла что есть что-то, что очень ждет нашего с ним общения, но нам это общение совсем не нужно. Ну это как зеркальное отражение, которое больше всего на свете хочет жить твоею жизнью, поэтому им это надо, а нам нет. Лучше держаться от этого по дальше и не лезть куда не надо.
 
 Re: Про
Автор: Купец (82.162.238.---)
Дата:   давно

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Бугага (83.149.51.---)
Дата:   давно

shock66, и все таки закусывать иногда но надо, а то кроме домового еще и чертей увидеть можно :)))) бугага
 
 Re: Про "домового"
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я не видел, но вот жена регулярно его видит, да и детишки несколько раз видали.
а я что? я в это верю. они есть.

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Про "домового"
Автор: vit`ka (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Блин а зачем залез в ветку, щас у меня без 10 минут 6 утра, и чето гремит блин в коридоре.......и окно наполовину закрыто.....сам помню открывал полностью, первый раз такое
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024