Так, кто будет меня обижать - засорю навозом двор :)

Про "домового" - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Про "домового"
Автор: Домовой (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так, кто будет меня обижать - засорю навозом двор :)))
 
 Re: Про "домового"
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Домовому- Владрому, несмотря на разоблачения, если остался спирт, приглашения не отменяется. Девчонки не проблема, есть в соседнем офисе много, тут как-то Сибиряк,38 в гости заглядывал, так еле его выгнал. Всё остаться наровил насовсем, уж очень ему соседки приглянулись.
ЗЫ Что-то мне захотелось навестить небезизвестный маяк

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Про "домового"
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Зато весело получилось :)))
 
 Re: Про "домового"
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

рассказываю......было давно, снимали квартиру мы
рассказываю редко, потому как мало кто верит, и сама раньше не верила пока не убедилась что-такое есть.......
один раз напугал меня очень, не знаю кто это был, но кто-то был
на масленницу блины пекла, дома никого, к вечеру гости должны были прийти,
на кухне крутилась полдня, а потом прилегла на диванчик,
днем, лежу не сплю, просто балдею-отдыхаю так сказать,
и вдруг чуство какое-то непонятное - страх накатил и все!
я дыхание задержала, а сзади прямо над ухом кто-то шумно так выдохнул и дышит.
глупости, да? а я таааак напугаааалась! к соседке пулей вылетела, даже в тапочки не запрыгнула-босиком!
она со мной потом до вечера сидела
опять же кошка с той квартиры в форточку удрала, вот.......
и позже еще другой случай был, тоже напугал гад

а в теперешней квартире свой, хороший живет, почти не балуется


 
 Re: Про "домового"
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

Домой в доме - это гуд
Я вот переехал недавно, дом новый, не замечал пока... Может Кузю из мультика позвать? :)
А раньше частенько проявлял себя и громыханием кастрюль/шкафов, и закрываением форточек :)))
Реально было, сижу за компом ночью, ботаю (студент), как и положено, с кружкой уже холодного кофе и в трусах, зимняя сессия, январь, на улице холодно, форточка открыта на всю, чтоб проветривало...
а дубак, мерзнуть начинаю, а встать, закрыть влом. тут краем глаза вижу, что шторка провисла слегка вниз и форточка резко захлопнулась!
Про потоки ветра не парить, за окном - застекленный балкон!

но видеть нек видел... да и не положено нам, людям, наших предков видеть... ибо считается, что домовой - умерший предок, пришедший последить и помочь своим продолжателям...
у меня отец недавно умер... так, ИМХО, его душа у матери в квартире осталась... то двери, при уходе закрываемые, по приходу открыты, то еще чего нить....

Только если по пьяне вдруг увидите, али еще как... не гоните, не кидайтесь в него...

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Про "домового"
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

отец мне рассказывал, когда они с матерью приехали на север денюшку зарабатывать ( мне было года 3 и я тогда остался на юге) они жили у знакомых. Так говорит сплю как то ночью и чувствую что задыхаюсь. глаза открыл а на груди сидит домой, маленький, лохматый, и душит его. Отец говорит схватил его за руки( говорит тооненьние ручки были) со всей силы а разжать его хватку не может, тут домовой отпустил его горло и сказал "Ну я еще вернусь" и исчез! Больше домовой к нему не приходил. Не верить отцу причин нет.
Да и сам я видел толи привидение толи еще что...ночью женщину в белых одеяниях, на мой вопрос кто она, она просто испарилась. Вот такие дела.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Про "домового"
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

ВООО еще вспомнил прикол. потерялось у матери кольцо с камнем, обыскали весь дом так и не нашли. и года через 3 сломался телик у нас и вызвали мастера. когда разобрали телевизор то кольцо оказалось там. Удивительно, обсмотрели весь телик, НУ НЕТ ТАМ ДЫРОК КУДА БЫ ОНО МОГЛО ПРОЛЕЗТЬ :)

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

было дело, тесть рассказывал: мы в отпуске все, на юге отдыхали, а он дома оставался. сел письмо нам писать на кухне за столом, а домовой, которого он естественно не видел, напротив сидел, вздыхал тяжело... как будьто скучал тоже.
тесть говорил, что со страху едва со стула не рухнул.
потом, когда спать лег, внезапно скрученный в рулон и поставленный под наклоном за дверь спальни палас выпал.
подскочил, говорит, поставил на место, подсогнул так, чтобы наверняка не падал.
через некоторое время, когда удалось задремать - подскочил от страшного грохота - палас вылетел на середину комнаты!!!
унес его в соседнюю, положил на диван, но сам так и не смог в ту ночь поспать.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Про "домового"
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

shock66

Всяко бывает. Жена говорила - перед нашей свадьбой будто чувствовала кого-то - вроде на нее смотреть кто-то приходил. Оценивать, какой хозяйкой будет))
Молочко с хлебушком - в темный угол иногда ставим. Без домового какой дом?))

Хотя один раз случай был совершенно "материальный".
У друга тесть умер. Далеко за городом.
Приехали ночью - там 4 детей да 2 женщины - в доме, да тесть наверху (2 этаж) лежит. Детей кое-как уложили, сами не спят. И слышим - будто скребеться кто-то. Не переставя. То затихнет, то опять - сркип.
Стали искать - нашли. Черепаха в коробке ползает, ногтями скребеться.))
 
 Re: Про "домового"
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)

да вопросов нет, я готов поверить, что у меня такое животное по углам шарахается, да вот только за полярным кругом как-то сложновато черепаху в диком виде найти... чтобы она "просочилась", как та корова в фильме, ко мне в хату и безобразничала по ночам...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024