ПРОМПИНДУ go to www.woman.ru ! Как вы уже забодали своими гормональными отклонениями. Выбирай более

Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ПРОМПИНДУ

go to www.woman.ru !

Как вы уже забодали своими гормональными отклонениями. Выбирай более подходящие форумы для своих вопросов ! :-))
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

///ALPINER (212.74.227.---)
Дата: 15-08-05 23:59

Спасибо!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фред, я погляжу вумен.ру тут популярный ресурс. А администрация вышеуказанного сцайта довольна новыми посетителями или у вас договоренность? :))))

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

этттт не любовь в тебе говорит, эттттт эгоизм называется-МОЕ, ТОЛЬКО МОЕ должно быть и ничье больше. Ну типа того. У меня подобное было, правда я не зацикливался так уж прям как ты. Но все равно было такое, вылечилось просто-старался не думать об ентом, через некоторое время все прошло, правда если иногда бывает (типа раз в год) набегут такие мысли, немного неприятно становится, переключаюсь на че-нибудь другое и все номана.
У одного кента древнего было кольцо с надписью "Все пройдет"-на все случаи жизни.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Один человек снял девочку. В сауне. Провёл с ней ночь. Обменялся телефонами. Сейчас уже прошло около семи лет. Муж и жена. Счастливы. Муж сказал мне - я знал, кто она. Я знал кем она была. Это МОЙ выбор. Что было, то было. Колличество баб за мою жизнь перевесит всех её клиентов. В расчёте, короче! ;)))))))
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Uncle Q - эт че, кореш твой? :))) да он сам себе трахтенберг с программой "следующий" :)))) вот ему и по приколу счет вести.

а тут походу аффтор - просто ангел во плоти, ни скем ни-ни, даж в мыслях ни-ни... а она "падшая женщина, жалкая гойша" :)))

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Мойша [Владивосток]
:))))))

Тут дело не в счёте.... Просто чел принял решение. Он женился не на её прошлом, а на её настоящем. Каждый из нас делал в своей жизни что то, за что ему стыдно. Но если всю жизнь заниматься самоедством - нахрена жить?????? Пойди удавись!!! .. ну или йаду выпей ... ;))))
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Владром (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

бабка учит внучку:
- внученька, в жизни каждой женщины должна быть только одна настоящая любовь!
- бабушка, а у тебя была такая любовь?
- конечно, внученька - МОРЯКИ!


Автор, ты лучше сразу застрелись. Развели тут в гараже детские сопли, еще в ромашку поиграйте, любит - не любит.
Фред вас еще мягко отправляет, скоро будем посылать туда же, куда предлагающих счастье за 6 баксов.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Будешь девочку доканывать своими соплями она тебя бросит это точно нахрена ей мужик который сопли по прошлому по стенам размазывает. У тебя с ней всё хорошо она тебя любит так забей на этого жирного @!#$-а всё прошло.
У моей жены было 2-е до меня что мне прикажешь удавиться на фанарном столбе?
Как многие говорили забей, настоящее это главное и не испорти себе будующее с ней, а то один останешься.
 
 дурацкий вопрос!!! (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

ты поди и родословную изучаешь...не дай бог её бабушка с негром @!#$ась!!!!)))))))))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024