У меня тоже похожая история. 7 лет назад у меня случился сумасшедший роман с девушкой моего

Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Афтару нада к психиатру точняк!

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

У меня тоже похожая история. 7 лет назад у меня случился сумасшедший роман с девушкой моего знакомого. Совесть конечно мучала сильно, что увёл у парня подругу, но любовь тогда конкретно сорвала мне башню - всё вокруг померкло, кроме неё. Так получилось, но мы тогда расстались - я уехал в другой город на 3 года. Женился.
Все эти годы она была моим идеалом женщины, я часто её вспоминал.
И вот спустя более 5 лет я вернулся в Астрахань и мы случайно встретились и наш роман разгорелся с новой силой. Вроде бы и всё хорошо, но она уже успела выйти замуж. Я очень сильно страдал из-за этого. Тоже сходил с ума, когда она уходила от меня домой к мужу. Когда она ушла от него, он ещё долго нас доставал - пытался даже на меня местных бандюков натравить.
Сейчас мы живём вместе уже полтора года - она ушла от мужа, я бросил жену с сыном. Иногда тоже посещают мысли о её прошлом, но я стараюсь на этом не клинится, в конце-концов она же выбрала меня. И ещё не известно, было бы лучше если бы я был её первым парнем или этим мужем, может быть я бы и остался с рогами и в одиночестве.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: motorol (217.116.54.---)
Дата:   давно

Puh - поддерживаю, исчерпывающий ответ.
От себя:
В вопросе и содержится ответ - к прошлому, нужно относится как прошлому. Что прошло уже не вернуть и не изменить. Жить нужно настоящим и будущим.
Когда то сам через это прошел. В результате потерял близкого мне человека - теперь замужем за маленьким, страшненьким человечком (сама высокая, светловолосая стройная девушка с большими глазами), ребенок. Сам женат.
Понимаю, что ревность к прошлому не принесет ничего хорошего. Нервы, здоровье и подорвет семейное благополучие :-)
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Farsh (82.140.71.---)
Дата:   давно

Мы у женщин уж если не первые, то уж точно только вторые :)) не однократно с этим сталкивался и сейчас только улыбаюсь, когда слушаю, как они рассказывают о своём прошлом=))
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: 2zman [Благовещенск] (83.234.101.---)
Дата:   давно

Афтар, не распускай нюни, попробуй сходить "налево", мож поможет (типа отомстишь).
Не хочешь "налево", терпи, перетрется.
А ныть будешь, на ровном месте проблемы с ней создавать будешь,
думаешь долго она терпеть будет?
 
 Это серьёзная проблема.
Автор: 1xlis [Новосибирск] (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

Причём ты сам себя уже сильно распалил.
Это какое-то глубинное первобытное чувство играет в тебе. Такое бывает. Это к Фрейду.
Правильный ответ: "Тебя совсем не должно это волновать."
А вот теперь попробуй дойди до этого сам. Или с психологом.

П.С. Главное - без резких необдуманныъ движений.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ребята,спасибо,конечно за участие.Много критики:и жесткой,и нормальной.Обо всем этом думал и сам.Понимаю ведь,что делаю ей больно,чего никак не могу желать,поскольку люблю и забочусь о ней.Но ничего поделать с собой не могу...
Спрашивали про мой возраст-через месяц 21 год.
Насчет предложений - "застрелись" и "выпей яду"- дельные предложения,конечно,но это уже на крайняк:)
Насчет переспать с другой девушкой.Таких ситуаций возникало вокруг меня не одна и не десять.Но до сих пор держусь:)Да и вряд ли это,сможет помочь...
Не судите слишком строго.Это был всего лишь крик души.Надоело все держать в себе и мучаться.Не выдержал...Поделился наболевшим.
Еще раз спасибо за советы-какие-никакие,но тем не менее,чуть полегче стало!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

У тя вся жизнь в переди...

Расслабься и преведи себя в норму. А то своей голове ты, как видно, не хозяин. А дальше что будет?
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата: 16-08-05 17:08
"Насчет переспать с другой девушкой.Таких ситуаций возникало вокруг меня не одна и не десять.Но до сих пор держусь:)Да и вряд ли то, сможет помоч"

С девушкой (физиологически) - действительно может помочь, только девушек мало, в основном женщины :-).
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: new (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Действительно, важно, что последний. Последний - значит лучший на данный момент ;)
А меня одна девчуха в своё время натренировала: любила она рассказать о своём прошлом, всё подробно: чё да как. Затыкать прям приходилось.
А девочки-целочки для меня скушны. Не могут они при всей своей богатой фантазии сравниться с теми, у которых уже есть хоть какой-то опыт (как в плане ХХХ, так и в плане просто общения, есесено, бывают и исключения и у тех и у других).
Автор конючит, мне кажется, именно потому, что зелёный. Поначалу наверное у очень многих такие чувства бывали, когда они узнавали, что их подруги хотя бы пиво пли в какой-то незнакомой им компании.
Опыт нужен. Сразу не попробует, после свадьбы забегает (исключения очень редки). Ой надо ему сходить... Кстати, очень помогает сохранению отношений ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024