больной только ты, потому что ни один дебил не будет обсуждать такие проблемы в форуме. И воопще уже

Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

больной только ты, потому что ни один дебил не будет обсуждать такие проблемы в форуме. И воопще уже задолбали такими темами.
GO TO WWW.WOMAN.RU

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Я будущую жену вообще чуть не до истерик доводил распросами. Прямо не давала покоя мне эта тема. Потом прошло. Теперь разводимся... слава Богу не из-за этого, а то это было бы, как минимум нелепо. Время прошло и нездоровый интерес к прошлому девушек исчез. Его место заняла терпимость и понимание наличия у каждого скелетов в шкафу.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
прав прав - поддерживаю.......... а вообще......хи хи хи...... братец а чего в прошлом то ковыряться.....живешь ты сегодня и одним днем...кто ты такой в этом мире чтобы прошлое перекроить..... ты пыль у дороги....впрочем как и все люди......живи сегодняшним днем и предполагай что будет завтра........
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Циклон (81.222.112.---)
Дата:   давно

фигня все это я поначалу тоже перживал, а теперь когда у самого девушек было море и жена была, правда разошлись мне на все эти проблемы пофигу, какая разница у кого сколько кого было, правда у своей теперешней девушки я первый, вот такая фигня интересная
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

так, Фред уже оказывается послал, толькоя этого сразу не увидел
поэтому иди туда http://color.pnz.ru/na/

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)

Парень, у тебя серьезная проблема!
Что бы ни говорили форумчане (сопли и т.п.) - это не так!
Возможно потребуется помощь психолога.
Вопрос возник только тогда, когда появилась эта "единственная", причем от другого мужика и у "девственника"!
Чувство вполне знакомое, но я столкнулся с ним в уже достаточно не юном возрасте (в 33 г., когда женился во второй раз), поэтому смог победить себя сам, без привлечения жены, т.к. ей вообще сказать было бы нечего (с сынишкой взял).
Не вздумай жениться, пока не разберешься в себе и не порешаешь эту проблему с подругой!
Иначе отравишь жизнь не только себе, но и ей!
а она не виноваты, она просто жила!
и всегда может задать тебе вопрос: а где ты шарахался в это время?
о каких обязательствах неприкосновенности может идти речь?
Подумай хорошо, только потом принимай решение.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: AntonVel (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Аффтор!!! 100% совет - ЗАБЕЙ!!! Через год-два семейной жизни всё прайдёт само и будешь об этом вспаминать с улыппкой!!!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Тоже насчет Хонды ...
А у мужа моей бывшей вообще машины нет, он пешком ходит, так что я очень спокойно ко всем машинам отношусь - ХА-ХА-ХА ....
ЗЫ. Честно говоря темка начинает доставать и портить настроение :-((((
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

2 ПРОМПИНДУ! Внимание! самый верный способ в твоём случае: переспать с другой девушкой! почувствуешь разницу! а потом и поразмышляешь!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

123 - ему ещё хуже будет!
у него ж любимая есть, а он тайком, совершенно без опыта - на сторону!
верный шаг к тому, что его дама, только заподозрив и сопоставив зачем он это сделал, пошлет парня куда подальше и найдет себе "более толстокожего", который не быдет копаться в прошлом, а честно и добросовестно будет "вкалывать" на ней в настоящем!
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024