sheller (212.120.165.---) Дата: 16-08-05 20:54 А знаешь,какую-то гордость за себя я все таки

Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

sheller (212.120.165.---)
Дата: 16-08-05 20:54

А знаешь,какую-то гордость за себя я все таки испытываю!
Я прямо скажу - не Шварцнегер, даже склонный к толщине, с лица тоже обычный чел, но ЗАЦЕПИЛ ведь чем то ее! Кстати чем - жена не колется,с хиханьками от разговора уходит! Ездил тогда на жигулях ВАЗ 2108, смею заверить не новой.
Конкурент мой был высок,с лица не помню уже,работал рубщиком мяса на рынке.
А вот гляди как все обернулось, хрен этих баб поймешь,чем они руководствуются при выборе?
Но я своей доволен.Красивая,умная,хозяйственная.
Мне нравиться...

Кстати знаю одного дяденьку,который 10 лет по зоне котелками гремел за убийство своей жены .Ревность! Хотя ни с кем ее не разу не застукал! Просто вбил в голову,что она ему рога ставит и ....все!

С уважением
Андреич.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Мы с ним как-то раз подрались довольно сильно.Дело было в ночном клубе.Бились с такой яростью,что если бы не охрана,разнявшая нас в итоге,то точно поубивали бы друг друга...
Тот случай оставил,конечно,какие-то приятные эмоции.Приятно вспоминать,как мутозил его тогда.Да и в последнее время мысли посещали найти его(тем более,что номер машины знаю) и изнечтожить:))Но это все в периоды обострения:))
Но с другой стороны,он же не виноват,что переспал с ней.За 3 с половиной года рядом с тобой красавицей держать себя в руках ни один мужик не сможет.Он же не насиловал ее.За что его мочить?
Ладно,судя по всему тему надо закрывать.А то доведете до греха:)
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Борис-Хрен попадешь [Владивосток] (82.162.155.---)
Дата:   давно

ПРОМПИНДУ,

братан, насколько я разбираюсь в этих вещах - копаться в прошлом и задавать вопрос "Почему?" в отношении судьбы и прошлого, которого не изменить, свойственно женской сущности.
Мужчину отличает уверенность в себе и взгляд в будущее, настоящий мужчина отвечает за СВОИ поступки и делает выводы из СВОЕГО прошлого и опыта жизни, а не копается в чужом прошлом и сетует на несправедливость судьбы.

Не парься - самое главное то, что вы теперь есть друг у друга. Ей наверняка нужен настоящий мужчина - так будь им! не давай волю эмоциям, она должна чувствовать в тебе уверенность и защиту!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

............ Все поразительно как людям свойственно усложнять свою жисть ........... вы любите друг друга ...... в интимном плане все супер (что немаловажно!) ..... даже ее бывшему по ушам надавал (чувствуешь себя истиным мачо неправда ли ? :) хе-хе ...... так что еще надо то ??? .... живи да радуйся ....

"Насчет переспать с другой девушкой.Таких ситуаций возникало вокруг меня не одна и не десять.Но до сих пор держусь:)Да и вряд ли это,сможет помочь..."

Вот с этим не согласен ......... поможет ...... понять что твоя девушка самая лучшая и любить сильнее не забивая голову прошлым ........ :)
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: new (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вот-вот, доведут. Уж того-то мужика точно в покое оставить надо. Что за №%;№??? За ким хреном до мужика-то того дое****сь??? Тупизм полный...
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Слушай, : ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
ты с таким смаком рассказал, как мочил этого мужика...
представь, любой мужик-форумчанин, с таким подходом, в будущем может оказаться на мушке у такого маньяка, как ты!
ведь основная часть мужиков женаты/имеют подруг, с которыми и детей делают, и просто еть!
от любого из нас спутница жизни может уйти/её оставим - и что тогда?
быть готовым перо/пулю или колом по башке получить?
маразм
а если задумал замочить того мужика, подумай толком!
сядешь, она тебя вряд ли ждать будет: =рядом с тобой красавицей держать себя в руках ни один мужик не сможет= твои слова
а ты будешь шконку своими костями парить и с "наслаждением" думать и представлять воочию как твою жену еть!
кто ни попадя (кто ей понравится), без малейшего страха получить от тебя возмездие!
иди, мочи хлопца
а если остались зачатки сознания - к медикам, пока не пришел к описанному мной финалу
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: ТЫ НЕ РУССКИЙ ЧТО ЛИ
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

ТЕБЕ УЖЕ 100 РАЗ СКАЗАЛИ ЗАБИТЬ НА ПРОШЛОЕ НАДО И ЖИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ. НЕ НРАВИТЬСЯ ИЩИ ДЕВСТВЕННИЦУ И ВОСПИТЫВАЙ ЕСЛИ УДАСТЬСЯ.
ХУ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЩАС ЗАПЛАЧЕШЬ.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: нат* (85.95.129.---)
Дата:   давно

Искренне жалко твою даму, сколько ж ты ей кровины свернул и еще свернешь!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

ПОДДЕРЖИВАЮ. Я ДУМАЮ ЕСЛИ ОН ЕЕ ДОЕ.... ТЬ ЭТИМ БУДЕТ ПОШЛЕТ ЕГО ОНА НА Х...
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Один знакомый пенсионер сказал мне:
- хочу соединиться с той дамой, на которой я должен был жениться 40 лет назад.
Я: - а что помешало?
- Она была исключительно красива, а я был жутко ревнив!

---------------
Мир всем!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024