Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Раньше не задумывался об этом как-то.Видимо такой любви никогда не испытывал,а тут что-то странное со мной происходит.
Встречаюсь со своей подругой уже почти 2 года,любовь взаимна все прекрасно вроде бы,если бы не одно но!(с моей стороны)...
Попытаюсь объяснить.Раньше никогда не замечал за собой никакой ревности или что-либо в этом духе.К тому же и подруга моя(а в ближайшем будущем,судя по всему и жена:)) ) не дает особых поводов для ревности,если только не быть особо придирчивым.Но дело в другом.
До меня она встречалась довольно долго с парнем(3 с половиной года),с которым у нее впервые были серьезные и близкие отношения.Ну и он был ее первым мужчиной во всех смыслах этого слова...
Для меня же все это стало становиться неприятным последние примерно пол-года,когда понял,что люблю эту девушку очень сильно,хочу создать с ней семью и посвятить ей всю жизнь.Да,такое вот сильное чувство...
И на волне всего этого стал задумыватсья о ее прошлом,об этом ее бывшем парнем и т.д. и т.п.Стали появляться мысли типа-"Почему не я у нее первый? Ведь мы так сильно любим друг друга и словно созданы друг для друга" и т.д. и т.п.Становиться обидно от подобных мыслей,начинаешь думал о несправедливости судьбы...
К тому же девушка моя в постели просто супер.Никаких комплексов,любит разнообразие,доставляет мне огромное удовольствие.Казалось бы,это здорово и я согласен с этим.
Но как подумаю,что всему этому ее научил ОН!так от злости готов чуть ли не поубивать всех вокруг.
С этим кадром мне пришлось пообщаться(подрались довольно сильно,когда он пытался вернуть ее,не смотря на все ее убеждения,что между ними все кончено).И я прекрасно его помню в связи с этим.Впечатление сложилось отвратительное.Сразу же вопросы-что она(эффектная,красивая девушка) могла найти в таком уроде(небольшого роста,толстый,в очках)? и т.д.
Последние месяца 2 так вообще постоянно эти мысли гоняю.Устал уже.Но поделать с собой ничего не могу.Даже эротические сцены в фильмах смотреть тяжело-представляю ее с ним!
Думал обо всем этом много,понимаю что глупо все это.Извожу только ее и себя.Что прошлого не вернешь и ничего не изменишь...
В связи с этим хочу спросить-посещают кого-либо подобные мысли в отношении своих любимых или только я такой больной?:))
Знаю многих,которые принципиально относятся к девственности своей будущей супруги.Причем все они русские,а не мусульмане с их строгим религиозным воспитанием на этот счет.
Раньше себя к таковым не относил.Но в последнее время,кажется,начал понимать мусульман в этом плане...
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Ну а мне батенька глубоко по@@@ю на прошлое. Меня интересует настоящее и будущее.
Она то у тебя первая ? Если нет то тогда извините батенька, что ж теперь от стыда умереть и замучить себя самобичеваниями "ах я такой казел, не сберег себя для любимой девушки" (бредом звучит не правда ли ?)
Все эти переживания от лукавого, будешь об этом думать - будут проблемы.
Кстати единственный способ вообще быть вместе - это принять человека такого какой он есть, а не такого каким бы тебе хотелось его видеть, потому как не бывает людей идеальных и без скелетов в шкафу. Мы так с женой спокойно вспоминаем прошлые романы если например всплывает анекдотичная ситуация которую можно к месту рассказать. Естественно никто не пытаеться рассказать с кем сколько раз, где и под какую закуску :-) Просто это было и это изменить уже нельзя, так что с этим можно либо жить либо нет :-) Варианта два :-)

Короче забей и не парься :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Да, а кстати насчет людей ревностно относящихся к девственности своих будущих жен, так есть у меня такие знакомые. Обычно через полгодика они уже несуться искать удовольствий на стороне, ибо такие люди обычно ставят себя изначально в позу выше, что жена им уже должна, а они же мужики, типа не мыло не сотреться.
Не люблю таких и не уважаю.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: ///ALPINER (212.74.227.---)
Дата:   давно

Знаешь, меня такая мысль тоже одно время посещала, когда я порнуху смотрел :))) Но это всё лишь груз. Если нечем себя занять. Потом я пообщался на эту тему со своей подругой (сейчас уже женой) она повела себя неадекватно. Просто я понял какуй чушь я у неё спросил. Потом мы посмотрели порнуху вместе ;) Потом через годик поженились. Я думаю тебе просто надо ей также, как и я, расс4казать, что тебя ГЛОЖЕТ. Всё рассказать, не боясь за последствия. И не истерически, а как можно нежнее, тогда между вами уже стены не будет.
Удачи тебе!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В том-то и дело,что она у меня первая...
TO Alpiner-разговаривали уже.Не могу же я все это в себе держать.Так и психом недолго стать.Подруга пытается успокоить,конечно.Но относится чересчур сухо.Навроде - "прошлого не вернешь,ничего поделать я не могу".Хотя говорит-"Если бы знала,что тебя встречу,ждала бы все это время".Мне,конечно,приятно и легче становиться,но полностью не отпускает...
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

весь впрос в доверии...
если такие мысли посещают значит предполагаешь что она може к нему вернуться или того хуже уйи вообще к другому!
а так нельзя жить...
обязательно уйдет если будешь так ревновать...
правильно сказали забей!
согласе с Puh.

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: FE (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Знаешь, честно говоря - бывает и такое.
однако к советам типа забей и не думай лучше не обращайся мне кажется мнение ///ALPINER самое подходящее, по крайней мере я так решал проблему. просто выговорился - раекция девушки была следующая: она отнеслась с пониманием к этому
. но с другой стороны мне показалось что её вроде как совесть стала слегка мучить, но недолго потом мы это все пережили и проехали, сейчас я уже на этом не зацикливаюсь.
так что мой совет - поговори.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Alexandr.G. (212.96.195.---)
Дата:   давно

ФАКТ!!!
(Добавить нечего, а поддержать охота).
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: ккх (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Тоже такие мысли портят настроение. Помогает если попытаться посчитать сколько у самого было до нее
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Знаете как в анекдоте:
-милая, скажи мне, сколько у тебя было мужчин???
- тааак... дай посчитать... первый... второй... третий.. ТЫ - ПЯТЫЙ..шестой.. седьмой..


Вот правда, какая разница, какое прошлое!!! У вас у самых-то с прошлым как? все безоблачно, да и что считать безоблачным???

я у жены не первый и даже не пятый... зато.. да вы и сами все понимаете...

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024