грудь - во, попка - во! ноги - ого-го! а знаешь кто первый? я! Автор, надо решительно бросить такую

Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

"грудь - во, попка - во! ноги - ого-го! а знаешь кто первый? я!"

Автор, надо решительно бросить такую распутную женщину! Срочно уходи на сайты знакомств типа "singles.ru" и там целенаправленно ищи девственниц, влубляй, порти, женись :)
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ПРОМПИНДУ

Начинаем сеанс психотерапии.

Итак, нас волнует вопрос "почему я не первый"?
Первый что? Пришел к финишу? Стал мужчиной? ЧТО ПРЕВЫЙ?

Когда растет цветок, то разным людям он нравиться на разных стадиях. И только избранным - на всей протяженности жизни. При сравнении с цветком таким наслаждением бывает как правило, только ребенок.

Семьи распадаются, люди расходятся по тому, что привлекали друг друга лишь ограниченный промежуток времени. Дальше - смена интересов.
Ты встретил Женщину. Она вошла в твою жизнь с сформированными взглядами, принципами, позицией.
Ты ее принял. Прийди она в статусе "ты - первый мужчина" - это был бы совершенно другой человек. И понимание "секс" у вас был бы совершенно другим. Не исключено - не было бы длительных отношений в этом случае.
Что касаемо "я очкарик, она красавица". Извини за вопрос: ты себя как чувствуешь? Ты Женщину за что полюбил? За волосы? А она тебя? За очки? Типа - такого "средненького" мужика ни кто не уведет? Хорошего же ты о ней мнения, что она выбирает себе человека "чтоб ни кто не позарился".
Или все-таки отношения складываются из чего-то другого? Из чего, как ты думаешь?

Посему берем листочек, делим на 2 части, пишем свое имя и в одной части - плохое внутри себя, в другой - хорошее. После этого отвечаем себе на вопрос "за что тебя можно было бы полюбить"

Тоже самое делаешь " с точки зрения девушки". Анализируешь.
Вот это - решение ситуации.
Ситуация же у тебя может быть "эмоциональная" и "логическая". Если ты погряз в "эммоциях" - переводи их в "логику" - и наоборот.

И только тогда, когда тебе что-то в логике будет не ясно - идешь к девушке и обсуждаешь это.

Говорить же о том: "давайте наложим на женщин сексуальное табу, потому что внутри любого человека - проблемы" - ерунда. Сейчас я понимаю твой пост так "у мусульманских мужчин, как и у меня - проблемы с женщинами и они предпочитают девствениц" не состоятелен. В 30 ты встретишь другую женщину - опять будешь жалеть, что не девствиница? А в свои 40?
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Автор ревнуй, только тихо. Своей слабиной не доводи ее. Ну похнычешь изредка, пожелеет тебя и все уляжется. А будешь нервы мотать ей - т.е бегать налево и терзать допоросами с пристрастием - то можешь потерять все.
Но не бойся потерять если это не зависит от тебя. Не нужно ставить кого-либо превыше себя. Иначе будешь использован и оставлен.

Вообще достали сопливые темы.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Юстас (217.107.185.---)
Дата:   давно

Анекдот

- Сара, я не могу на тебе жениться, все говорят что у тебя было много мужчин!
- Тебе не нравиться как я готовлю?
- ДА что ты! Все очень вкусно!
-Тебе не нравиться как я встречаю гостей?
-Наоборот! Все очень довольны!
-Тебе не нравиться секс со мной?
- Да что ты дорогая! Я такого ниразу не испытавал!!!
- И неужто ты думаешь, что я все этому научилась на заочных курсах!!!
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

с бородой, но в тему, как нельзя лучше!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Поймай ее бывшего парня и так вломи ему, чтобы на душе сразу наступили МИР, ПОКОЙ И БЛАГОДАТЬ. Офигенно помогает!
Если не поможет то сходи на вумен.ру


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

а мужик-то тот причем?
сомнительное предложение по возможности наступления мира, покоя и т.д. в душе.
а вот вместо молодой жены, при таком подходе, оказаться рядом с парашей, да ещё и самому стать "женой" - риск велик!
ИМХО
да и то, если этот "очкарик" ножик для резки бумаги не забудет из кармана выложить...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

если и ЗАБИТЬ, то ее пехаря до сметрти, буш спать после спокойно, а так вааще присматривай мож еще кого до кучи ЗАБИТЬ, что б не вышло чего в будущем :)))))))
меняй подругу или место жительства и спи спокойно, а так.......
нах тебе такие головняки, баб чо ли мало?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну что уж ты так жестко, сразу до смерти, можно только до больнички...


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Кто как относится к прошлому своих жен(невест,подруг)?
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 Андреич

Андреич, респекты!!! Выдержка, епти, институт стали и сплавов))))))
Я сам тож свою увел у мужа, 6 лет они вместе пробыли, такой он бля деспот был, гулять ни ходи - дома сиди, кого увижу - тому башку оторву...
А увидел на чем "твой епарь" (я) езжу, так уткнулся и когда она от него уходила слова ей не сказал и со мной, даже "для порядка", встретиться не попытался.
Все начинающиеся было о нем разговоры пресекаю таким образм : пиодор он у тебя был ссыклявый, машины@!#$испугался, какая тут @!#$ надежность..
А по поводу секса у них - дык епти, как он классно етись ее научил, ничо говорить не надо, а то сам заепался этих малолеток обучать (гуляю))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024