новые русские джипы и вообще про нас самих

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот фотки

http://foto.mail.ru/mail/slaval62/1/
http://www.newsru.com/finance/12Feb2004/gaz.html

может пора всеже поддерживать отечественого производителя, т.е. самих себя?

или мы всё делаем плохо??

тогда каждый берет и говорит я плохо делаю (произвожу, учу, ремонтирую.....) потому что: .............идет объяснение

может действительно стоит поддерживать самих себя, во всем.
покупать отечественные товары, давая тем самым работу своим близким, родным

или мы действительно становимся просто рынком сбыта для импорта, взамен на нашу нефть, лес, газ и т.д.
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

Виновата чиновничья бюрократическая гнилая система. По уму надо брать вилы и гнать их всех на ... ну все поняли куда. Только кто взамен будет... Вобщем, проблема в том что покупай не покупай "Наше", а деньги не дойдут до простого работяги, осядут в кармане у олигарха, чиновника и т.д. Жпа вобщем. Каюсь, год и семь месяцев был чиновником - уволился по нравственным соображениям - воруют нещадно.
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

> Новая разработка ГАЗа: настоящий американский джип ГАЗ-3106


так американский или где?


гадкое зрелище. уаз и то поприятнее будет.
ну че это за пакость? http://images.newsru.com/pict/id/large/626963_20040212145524.gif
волгу с мерседесом срастили и получился "русский жып".
на остальных фотках чувтсвуется топорная работа. как например дешевая обивка сидений... да и наверное много чего там еще нет 6))
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да хоть дешевая.
Делали бы их _руками_...
Есть у нас уазы в конторе, знаю, что это такое... по 150-200ткм проехали, и пока держатся, но какие же дурацкие поломки...
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Поддержка производителя должна быть на гос. уровне,в виде налогов и т.д. и т. п. и иже и присне и во веки веков... У нас щас не производство поддерживают,а отдельных [нехило забашлявших] личностей которые кроме воровства ещё ничему не научились [а не надо им это!]
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Лозунги никого не трогают.Ну поддержи возьми этот автохлам и что ? Я правда не знаю что делать. Тут к примеру начал анализировать ближайшее окружение в подъезде и доме. Кто водку жрёт на лавочке,кто семечки и окурки бросает куда ни поподя,кто как к работе относится из тех кого знаю,как в семьях в конце концов обстоит.Так вот половина как минимум - это быдло@!#$ое . Причём оценка самая оптимистичная. Так кого же ты призываешь и к чему ?Чесное слово - ощущаю просто физическую боль от всего этого. Да я первый пойду и куплю нашу машину-и что люди работать начнут нормально и патриотизмом проникнутся.,и жить начнут по совести а не по скотски.Да нет милок - похоже это паталогия неоперабельная.
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

есть такой uazbuka.ru

на форуме люди кторые его счупали (новый уазик) - весьма лестного впечатления

ну а то что, есть детские болезни у новых веще - так это у всех так

с первого раза мало что получется делать без ошибок
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а если не только про машины??

неужели мы ВСЁ делаем плохо?? т.е каждый про САМОГО СЕБЯ так говорит
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Goodman - ну естессно - а чем я хуже других то ? :)))(((
 
 Re: новые русские джипы и вообще про нас самих
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

Был опрос как то, какие качества у россиян негативные на их (ну наш то есть) взгляд. Ответы: 1 место ЛЕНЬ, 2 место ПЬЯНСТВО!
А положительные: 1. Терпение, 2 Сочуствие, доброта, великодушие.
Я работаю как вол, без лени и с желанием, но может пока молодой :)
А в основном, увы, наши соотечественники быдло. Молодежь вообще деградирует.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024