Я иногда нет- нет да и подумаю об Австралии. Совок уже достал. Больше всего боюсь попасть под пресс

Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Я иногда нет- нет да и подумаю об Австралии. Совок уже достал. Больше всего боюсь попасть под пресс государства, точнее сказать под неадекватность законов и прав человека. Живу- тихо, мирно, однако кто из нас защищен от российского беспредела? К тому же эта "забота о людях", выражающаяся в законах, решениях и указах.... потихонечку склоняет к перемене жилья. Вот денег мало, и с языком проблема.....
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Друг детства уже скоро год как в Канаде. Весь в восторгах, хотя и в россии жил не в бедном классе. Мог позволить себе и квартиты и новые иномарки, но устал от "забот правительства".
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

3 года как в США , ненравиться , еще пару лет потерплю , получу гражданство и куданить в европу .....
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Сам мечтаю уехать из этой страны,от этих правителей куда подальше.Пытался несколько лет попасть в штаты,увы не вышло.Знакомый живет в Чехии уже 5 лет,говорит проехать в страну можно без особых проблем.Также можно пробраться в южную корею нелегалом.Про остальные страны типа австралии,нз,канады судить не берусь,денег для такого подвига надо очень много.Желание уехать присутсвует всегда,независимо от того какие @!#$и у власти в данный момент.Просто вижу что ничего в этой стране не меняется к лучшему,и когда это произойдет,что конечно большой вопрос,одному богу известно.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 groove
Земля Обетованная. Хотя сам не из них! По знакомству. Это было самое простое решение.
Сначала думал о Канаде, но там оказалось сложнее все сделать.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за б
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хочу где нибудь пожить, так как путешественник и авантюрист, наверное, на генном уровне :))) На совсем не хочу. В штаты не хочу, в Европу куда нибудь...
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Читать противно-"Господа"!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Кирьян
Ну и не читай!
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

мусор
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: _challenger_ (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

кстати тема купить яхту задёшево и жить по побережьям :) у меня знакомый так купил посудину за 2000$ в штатах - есть где спать, ноутбук - работает через инет - романтика. :)... еще один чувак на сайте новозеландских русских всё хвастался что он живёт в вэне :)... несмотря на это общаться с людьми приятно - не грузятся лишними проблеммами.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024