встречаются два приятеля-один в аду другой в раю. в раю тихая музыка птички поют красота. ну тот что

Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: М@СТЕРР [ИЕРУСАЛИМ] (---.barak-online.net)
Дата:   давно

встречаются два приятеля-один в аду другой в раю. в раю тихая музыка птички поют красота. ну тот что из ада говорит приятелю: чего это ты киснешь? ану давай к нам у нас девки выпивка и всё такое, весело вобщем! ну пошли они в ад- точно веселье на полном ходу водка рекой, девок одна краще другой. тот что из рая и говорит: вот жизнь блин!! не то что у нас!! малина!! в ад хочу!! ну пошли они к богу и говорят чтоб послал их в ад. бог послушал и согласился но с условием что обратной дороги небудет! да и чёрт с ней обрадовались прия тели и заспешили в ад. не успели они открыть ворота как их схватили черти и в котёл со смолой бац!! погодите !! так не договаривались!! кричат-а девки?? веселье??- на что черт и отвечает--А ТЫ НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ...

КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН...
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за б
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

Ну я в Канаде, пока временно. Прожил 9 мес, первые впечатления вот:
+ безопасная страна. Полиция работает, а не ..ет мозги.
- те районы, что видел до сих пор - большая деревня :))) Белки приходят и разбрасывают мусор из пакетов. Медицина так себе.

Speed limit - 110 на хайвеях, 50 в городе. Десятку накинуть можно, больше - не стоит. Пристегиваются все. Пьяные за рулем, увы, встречаются, несмотря на жесткость наказания. Полагаю, их меньше, чем в России, но привлекают всех. Идея о том, что у нас временами можно сунуть полисмену сотку и отвертеться - повергла местных в шок. Праворульки видел дважды - британский раритет 60-х годов и спортивную японку (рассмотреть не успел :))) Подростки задолбали с тунинхом - синие писалки пока не в моде, зато пердак - дело чести и 20 баксов. Гоняют на 150 м от светофора до светофора. Забавно наблюдать байкеров - взрослые дядьки и тетьки на Харлеях чинно попивают кофе под навесом :)) Почему-то у мотоциклистов в моде каски, какие можно видеть на немцах в советских фильмах про войну, только хромированные. Смешно.

Хотел бы я здесь остаться ? Пока не знаю... Поживем - увидим.
Люди очень разные, как, впрочем, и везде. В моем кругу - в основном, хорошие :))
 
 Re: ???????????? ?? ?? ?????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ???? ??????? ?? ?????
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

groove, IELTS не сдавал.
в принципе в сети масса материалов про него

он не слишком сложный, попроще чем TOEFL говорят.
TOEFL я сдавал, ну помучаться надо... само знание языка ничего не даст, надо именно тренироваться проходить тест. Вообще, я сразу сказал, когда только в первый раз понял что такое TOEFL, что это не тест на знание языка, а тест на знание как проходить тест))) Много было людей, которые зная инглиш очень хорошо, заваливали тест.

Ну IELTS вроде пролегче... хотя готовиться надо все равно конечно

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (85.114.161.---)
Дата:   давно

2 дени тоже наподобие этого инфу слышал..там сложное - эт аудирование вроде бы... ну да это фигня..надеюсь за полгода-месяцев за 8 сдам
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: dio vladivostok [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

А я вот тоже подумываю об иммиграции. Надоело все. Постоянная неуверенность в завтрашнем дне, общение с пьяным быдлом, беспредел гаи, бешенные цены на бензин...
Квартиру вот купил, так дом не сдается, потому что Винни-Пух (Владивостокские знают) за сдачу дома миллион баксов требует... Слава богу не с жильцов... Но все равно перспектива туманная и мутная... Деньги-то немалые.
Хочется нормально работать и нормально зарабатывать. Образование и квалификация позволяют. Жить в безопасной и спокойной стране. Ездить на нормальной машине. Ездить отдыхать по всему миру, а не максимум в Посьет или Ливадию, на большее у меня сейчас нет средств...

Хотя, конечно и в России кое-что держит, в основном, родной язык, родственники. Да и страх кое-какой есть, как там оно получится...
Но наверное буду заниматься иммиграционным процессом в Канаду.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Скажу за себя.
Было бы лет 20,ну 25 ,может и рванул бы.
А когда скоро 40 будем отмечать(МАМА!!!),ехать куда то и начинать все заново что то не хочется.
А вот дети- расклад другой.
Старшая - 17 лет,по англицки шпарит хорошо,мелкой скоро 5 годиков,тут разговора нет пока.
Но старшую готовлю к тому,что надо искать себя в какой то другой стране,рассматриваю варианты для учебы за рубежом и т. д.
Может что то и срастется.

А сам доживать буду свой век в России....

С уважением
Андреич.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

а за бугром есть такой вид бизнеса как откатинг?
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Sevun (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

БУДУЩЕЕ ЗА КИТАЕМ!!!
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

честно говоря когда думаю про китай мне становиться страшно. за страну
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за б
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: groove (81.28.185.---)

Интересно, за какую?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024