\\\\А просто сидеть и терпеть. мол, ну да, гаер развел на бабки, воды горячей нет уже месяц. сосед

Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

\\\\А просто сидеть и терпеть.. мол, "ну да, гаер развел на бабки, воды горячей нет уже месяц... сосед сверху второй день бухает и не дает спать, собака второго соседа @!#$а весь подъезд, пока ехал домой, оторвал пол-подвески, попав в открытый люк... выключили свет, а когда я позвонил в аварийку, эта базарная баба разве что не обматерила, с машины, оставленной в центре города на 15 минут, сняли всю оптику... Но ведь в целом я живу в супер-стране, здесь прекрасно живется" - я так не могу, например))
\\\\


BEST ^))
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за б
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: D € N N I (80.237.98.---)

Я лишь высказал своё мнение, не более того. Удачи Вам желал искренне.

Я русский, но вроде не бухаю, не ворую, пытаюсь хорошо делать своё дело. Какой бы национальности Вы ни были, очень нехорошо чесать огромную общность людей под одну гребёнку.

Мелкие проблемы (гаишники, отсутствие горячей воды, весёлые соседи) только добавляют тонуса в мою жизнь. Все эти бытовые сложности не позволяют сделать её пресной. При желании всё это решается.

А чем там лучше? Можете не говорить, я читал Ваши доводы.

На самом деле не будем спорить, не то точно поссоримся :-))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за б
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)

Привет.

Сочувствую окончанию отпуска.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Anael
Тебя вообще трудно понять!Евреи,хоть на историческую землю едут.Ну а ты то,куда попёрся?Небось и обрезание сделал?

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: ogon  (194.186.172.---)
Дата:   давно

Как писалось выше, Австралия и Канада примают профессиональных иммигрантов. Масса инфы есть в и-нете. www.canadaway.com, к примеру. Я сам прошел полностью имм. процесс в Канаду в 2001 году как радиоинженер, получил документ, подтверждающий окончание процесса. Но к тому времени ехать передумал. Сейчас не жалею. Только переехал в Москву из Владивостока. З время процесса сильно вырос профессионально и Канада стала неинтересна.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: фывФ (---.dsl.irvnca.pacbell.net)
Дата:   давно

если крикнет рать святая
кинь ты Русь!живи в раю!
я скажу-не надо рая!
дайте Родину мою.

кажеться так?)
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: tundra (213.141.164.---)
Дата:   давно

зачем куда то рваться,уроды типа соседей и гаеров везде есть ,прожил 9 лет в Израиле и как сказано выше прожить можно но не шибко а вот поучиться посмотреть что к чему это стоит ,сейчас работаю в Казахстане в планах перебраться в Москву а вобще если есть такой город какая нах имиграция ,все в Москву,хотя может и не прав.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Lutch
Плохо вы людей знаете!
Ни один из моих знакомых, а они люди достаточно богатые, не является гражданином только этой страны! И никто из них, старается, не держать деньги в Банкх Нашей страны!
Вот такая арифметика!
Вот мативация: " Где гарантии?"
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Кирьян
Нет, я не обрезанный.
Я переживаю за свой труд, за свой бизнес, за своего ребенка. И я хочу платить налоги и получать гарантии гос-ва!
Мне НАДОЕЛО ДАВАТЬ ИМ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК, И НАБЛЮДАТЬ ЗА БЕЗДОМНЫМИ ДЕТЬМИ, И ГОЛОДНЫМИ СТАРИКАМИ!!!
Я долго работал врачем, лечил детей с ДЦП. И видел, ЧТО ГОСУДАРСТВУ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ. А когда, мы с коллегами решили внедрить новую технологию "лангетирования", нам сказали, что МЫ ПОДРЫВАЕМ УСТОИ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ!!!
ПАТРИОТИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБОСНОВАННЫМ!!!
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: D € N N I (80.237.98.---)
Дата: 07-09-05 17:45

"А как например отучить русских бухать? Воровать? некачественно работать? Нарушать правила и законы?"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


а как отучить евреев SRАТЬ в чужой стране?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024