Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (85.114.161.---)
Дата:   давно

собс..но сабж.. кто куда в какую страну, есть ли кто то из тольятти. почему решили и все такое..предлагаю небольшой флуд. фраз вродже а нах нам туда нам и здесь хорошо не нужно критики тоже. интересуют пути и возможности.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

А ты не в том форуме вопрос задал. Надо было в "общем", там народу больше!
Я лично, являюсь теперь уже, слава БОГУ, и гражданином другой страны. Это не богохульство. И это по большей степени перестраховка!
В России, сейчас, все делается во благо чиновников. А преподносится, как для народа. Во всем виноваты, типа, олигархи! Сам термин придуман властью, и Олигархи, они все из приближенных к той власти!
Просто идет передел влияния между одними и другими чиновниками!!!
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хочу уехать..пока не дают вояки... с кем по этой теме не общался - ИМХО пока молод всё это не так сложно психологически... вернуться всегда можно, нужно узнавать жизнь вокруг!... ИМХО самый простой способ - найти работу дистанционно (програмист, дизайнер, менеджОр дистанционного персонала и тд.) тогда уж выбор страны дело вкуса.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (85.114.161.---)
Дата:   давно

да хрен так найдешь работу.. нужно быть если тока программером.
2 анаел а че за страна как попал?
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

думаю тут ты вряд ли поддержку найдешь
по моим наблюдениям, народ подобрался какой-то патриотичный, по-моему никакие темы не вызыывают такого ажиотажа, как "так и надо козлам американцам", "самые тупые законы тупой страны", и прочее))) короче, тут ты услышишь то, что там стремно, и люди неискренние, и вообще пиндосы козлы))) про себя услышишь много нелестного, будет много маниакальных призывов к патриотизму, Родина-мать, все дела.

ну и вообще так припоминаю, были попытки про заграницу поговорить... спросил как-то один бедняга, как свалить, мол, задолбала эта zhопа мира, хочу в нормальное место... ссаными тряпками закидали с головой))

толковую инфу получишь на сайтах, посвященных отвалу за границу, там народ собирается как правило прогрессивный и заинтересованный в отъезде, неадекватных фраз нах тебе туда, надо любить родину ты там не услышишь.

Вообще сейчас имхо наиболее доступна Канада. Грубо говоря, высшее образование, инглиш, опыт работы, 20 штук баксов, 1.5 года процесса оформления и ты в нормальной стране. Начни с сайта www.newcanadian.ru и www.russians.ca (на этом сайте кроме форума есть еще много инфы). Подробнейшим образом все написано, разберешься.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

Еще прекрасный способ, но дорогой нафиг - это через учебу.
Поступаешь в канадский, австралийский, новозеландский вуз... учишься, по окончании подаешь на permanent residency и фсе.

Френд мой так получил бувально месяц назад пмж австралийский.
По такой схеме почти 100% гарантия что дадут пмж.
Но бабок надо блин.... если говорить о graduate учебе, то от 30 тысяч долл. (австралия) Другой френд учится в Штатах, получает master's degree по экономике... ему 1 (!!!!) год обходится в 36. Не знаю, как у тебя с деньгами, но для меня это просто нереальная сумма.

Проблема в том, что в ту же Австралию просто так, подав документы в посольство тяжело попасть, в Штаты нереально (там и после учебы попробуй останься, только если МБА получать... или доктора наук). В зеландию можно как-то... но я по зеландии не владею инфой.

В Штаты можно не рыпаться даже. Лучше ехать в Австралию, Канаду и т.д., имея канадский паспорт будет безвизовый въезд в большинство стран мира.... ну и если сильно жизнь будет не мила без Штатов, всегда можно найти там работу и поехать уже как канадцу\австралийцу и т.д.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (85.114.161.---)
Дата:   давно

denni респект..просто я про эти сайты знаю..но тут немного другое - попытка найти единомышленников
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 groove чо эт хрен-то ? я ж нашел ;)... не программером... во-первых в России оч. дешевая раб. сила, притом грамотная... во-вторых эта раб сила почему-то редко сильна в языках... посредническая работа между заказчиками софта и девелоперами порой вполне... можно назвать это организацией собственной конторы ;)
 
 Re: ???????????? ?? ?? ?????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ???? ??????? ?? ?????
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

groove, один у тебя уже есть))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Скажу про Германию, у жены сестра уехала туда в 2000 году, так вот живут в материальном плане лучше нашего намного, но по её словам " с голоду помереть не дадут, и разбогатеть особо тоже не дадут". Уехали из деревни, так что не программеры. Месяц назад общался, так вот готова прям сейчас вернутся, если бы не дети. Про детей: если ты живёшь в Германии и у тебя есть дети, то до их совершеннолетия ты из Германии в другую страну на ПМЖ выехать не сможешь.

---------------
Мир всем!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024