Я бы не против второго гражданства. полностью отсюда не хочу.

Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Я бы не против второго гражданства. полностью отсюда не хочу.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Приличная по численности группа людей часто отправляла авторов пишущих на слезливые темы на Вумен.РУ Жаль что они не добрались до этой темы пока. Или она им менее противна? Вот уж кого точно нужно отправлять на Иммигрант.РУ, там найдут единомышленников чтобы совместно "покакать" на нашу страну.
 
 Re: ???????????? ?? ?? ?????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ???? ??????? ?? ?????
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

Lutch, а что противного в теме, объясни плиз )))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

D € N N I

В суждениях некоторых авторов явно звучит ненависть к стране где я живу, да и они пока еще. Это и противно, лично мне. А специализированных сайтов по иммиграции достаточно, а автомобильных немного.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Сколько людей,столько и предпочтений-где жить,что есть и с кем спать.Извращенцев и экстремалов не упоминаем,они это они ;)) Что хотел сказать-товаищи,прекращайте быковать ;)))
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Никого осуждать не хочу и не буду, но... Хорошо там, где нас нет. С чего вы взяли, что там будет лучше? Бежать от проблем ИМХО не самое лучшее решение.

А вообще мне нравится здесь жить, это моя страна.

P.S. Всем, кто хочет уехать, удачи в новой жизни.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: ???????????? ?? ?? ?????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ???? ??????? ?? ?????
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

2 \\AleXiuS//
"Бежать от проблем ИМХО не самое лучшее решение."
Угу, только если проблему можно решить.
А как например отучить русских бухать? Воровать? некачественно работать? Нарушать правила и законы? Как отучить чиновников всех уровней брать взятки? Как исправить милицию, гаишников и прочих? Как починить дороги? Каким образом бесперебойно подавать горячую воду, электричество... список можно продолжать бесконечно.

А просто сидеть и терпеть.. мол, "ну да, гаер развел на бабки, воды горячей нет уже месяц... сосед сверху второй день бухает и не дает спать, собака второго соседа @!#$а весь подъезд, пока ехал домой, оторвал пол-подвески, попав в открытый люк... выключили свет, а когда я позвонил в аварийку, эта базарная баба разве что не обматерила, с машины, оставленной в центре города на 15 минут, сняли всю оптику... Но ведь в целом я живу в супер-стране, здесь прекрасно живется" - я так не могу, например))

Конечно, если уехать не получится никогда, то я не буду сидеть в депресии и плакать, как плохо живется. Но в тоже время ходить в розовых очках не могу. По крайней мере надо быть объективным. Не хочешь уезжать, никто ведь не заставляет. Но вопрошать "с чего вы взяли, что там будет лучше?" не надо))) Если действительно непонятно, чем может быть лучше за границей, то могу объяснить по пунктам))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за б
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

А я бы в Канаду съездил года на два. Так чтоб проникнуться.
Уж больно там хоккей хороший
Да и климат само то.

Но гражданство менять -@!#$ надо!

А в ответ на предыдущий пост - типа что делать?
скажу - читать первоисточники - Чернышевского например :))))

и начинать с себя в первую очередь.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

\\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Респект

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Общее наблюдение. Свалить предварительно "проконсультировавшись" на сайтах не имеющих отношение к иммиграции при этом еще и немного поныв об неустроенности пытаются в основном неудачники. Таким плохо будет везде. Люди умные и успешные,те кто хотел уехать,делали это спокойно,умно и в основном с положительным настроем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024