2 Lutch Я пол мира обьездил. только в Штаты меня не пустили, я в Ираке был до войны. А стран хороших

Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Lutch
Я пол мира обьездил. только в Штаты меня не пустили, я в Ираке был до войны.
А стран хороших много!

А выводы Кирьяна попахивают детским максимализмом.
А ты знаешь, что такое ДЦП?
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Anael (---.megalan.ru)

Но на вопросы так ответов и не дали.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Автор: Anael (---.megalan.ru)
"Я лично, являюсь теперь уже, слава БОГУ, и гражданином другой страны. Это не богохульство. И это по большей степени перестраховка!"...
"Земля Обетованная. Хотя сам не из них! По знакомству. Это было самое простое решение."...
Что мне ещё нужно прочитать?
И,что такое ДЦП,я знаю.

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Lutch
Канада, Австралия, Норвегия, Швейцария. Вот, например. Швейцария мне понравилась больше всего.
В Канаде не был, но многие мои знакомые там живут, и довольны.
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

ДЭННИ, поддерживаю каждую мессагу.

На кой сражаться с чиновниками, тупыми соседями и долбанутыми начальниками с пост-советскими мозгами. Хочется жить здесь - но как-то всё оччень медленно меняется.

Немного впишу - мое понимание иммиграции в канаду и сша - абстрагировавшись от реальности получения самого разрешения на въезд с целью ПМЖ: Если нет "нужного" образования - и образования приличного есть реальная переспектива работать за очень небольшие деньги, на которые не много чего себе и позволишь (я не говорю про поездки в отпуск) - иногда есть смысл остаться в России

 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (85.114.161.---)
Дата:   давно

жил ненмого в германии, помотался с юга на север- с запада на восток.
увидел страну. и понял что отставание у нас лет на 40 а то и 50.

Лично я люблю свою страну - но для меня страна это горы вокруг, мои друзья и все. а насчет гос-ва в котором нефти и оно нам бензин продает в сравнении с доходами в 15 раз дороже чем в америке? я должен за это любить гос во? или за то что каждый день вижу 10 летних балбесов, нюхающих клей? или за то девочка больная дцп кроме своей престарелой бабушки никому не нужна ? или за то что будешь стоять в пробке когда какую то мразь провезли в кортеже, а ты опаздал на работу?? Вы мелкие проблемы мобилизируют, избавляют нашу жизнь от пресности? да как бы не так! чушь! Жить нужно для того чтобы жить!

а у нас получается нас е№;ут а мы крепчаем и верещаем про патриотизм привитый букварем и учительницей при приеме в пионерию.

без обид, ничего личного
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 groove
РЕСПЕКТ!
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: groove (85.114.161.---)
Дата: 11-09-05 17:30

"а у нас получается нас е№;ут а мы крепчаем и верещаем про патриотизм привитый букварем и учительницей при приеме в пионерию."
____________________________________________________

сов.правильно, вам его(патриотизм) прививали, прививали а он "проклятый" не привился, ес-но невозможно привить СВОЙ патриотизм другому (чужому) народу
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: groove (85.114.161.---)
Дата:   давно

народ а что такое патреотизм? помоему глупо любить странуза то что показано в фильме особенности нац. охоты. типа можно побухать, побалагурить, побеспредельничать. но еслит ак ведь разобраться. меня не любит эта страна. из за того что я в ней родился - я уже должен. я был должен в школе за то что школа беджно живет. я был должен в институте, я должен в больнице, я должен гаишнику за что нибудь...... военкомату я должен 1-2 года жизни... налоговой, только платишь а хз куда все девается.. а мне простите что?? а ничего..живи и плати... за тот же бензин по 17-50 за 95..пипец какойто... да работа оплатит..а енсли на юг съездить?? червонец на бензин?@!#$.. лучше в египет... мы живем в такой стране но не можем позволить ее посмотреть... глупо восхещеться красотой страны если не можешь ее посмотреть..я бы очень хотел посмотреть@!#$дку, владивосток, сочи кавказ, калининград и мурманск.. но я не могу себе это позволить при зп в 600 уе.. реально не могу.@!#$ена мне нужно что живешь в стране, которая красивая но видишь только то что можно увидить из окна, паленое пиво и паленое гос-во..

здесь можно любить только родных близких друзей природу которую видишь и ВСЕ..больше нечего.. к сожалению..

мне 24 года. жениться и заводить детей я здесь нехочу..потому что мне не хотелось бы чтобы они жили здесь. мне просто страшно.. я боюсь за них. за себя ладно вырос справлюсь.. и не надо больше про патреотизм. наболело. на самом деле. вижу есть ребята у кого такие же мысли - я считаю свобода каждого делать и гногворить то что считает нужным.

сам вот сейчас на английский налег..

ps кто нибудь сам сдавал тест английского IELTS ?
 
 Re: Откликнитесь те на форуме кто сейчас в процессе иммиграции куда неибудь за бугор
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: groove (85.114.161.---)

вам к доктору похоже надо
без обид
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024