бенз будет к зиме 25 рублей. а к весне за 30. форумчанам видимо пох. мне нет. я подьеду куда надо.

Что будем делать с ценами на бензин? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

бенз будет к зиме 25 рублей. а к весне за 30. форумчанам видимо пох. мне нет. я подьеду куда надо. готов даже поорать, или поклаксонить.
а тем кто грит ничего вы этим не измените молодца. и за них радуется дядька, который мониторит етот форум. ему может и премию дадут.

"меня может даже нагрядят.....
посмертно....."
брил рука
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Прошу прошения, все мою позицию знают. Поэтому в этой ветке не пишу ничего - для чистоты эксперимента :)))))))))))))))
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я за акцию. Только цель акции за повышение цен на бензин. Бензин сейчас должен стоить как минимум 300 рублей, тогда что то сдвинится в умах всех слоев населения. Все равно кризис уже настал, снижение цены, значит будет дефицит. А когда стоимость не реально возрастет и по заниженным ценам не разрешат продавать, то все будут выходить из положение, такие как перевод машину на газ, просто меньше ездить, не гонять быстро и так далее. Так что давайте выступим с требованием о принятии закона, что кто хочет ездить в России на бензине пусть платит огромные деньги, все равно крестьянам не выгодно даже с таким соотношением цен работать. Я за акцию, кто поддержит? Я уже высказывался в этой ветке...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1186984&t=1186984
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Зарплата нефтянников не выросла. Налог на недропользование тоже. Ставки по кредитам на закупеу оборудования остались на месте. С хера на ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ увеличиваецца цена на нефть?!?
Выход из ситуации - обязать нефтяные компании продавать определенный процент добытой нефти на внутреннем рынке по фиксированной цене. И я считаю это справедливым - загаживать среду обитания в местах добычи и транспортировки, да еще выворачивать с нас же карманы...

И еще. Может стоит включить требование направлять средства стабилизационного фонда в развитие реального сектора экономики? Ведь помимо нефти и металлов, отправляемых за бугор, реальной экономики у нас уже не осталось. И если пендосы довольно спокойно смогут пережить нефтяной кризис, то страны, завясящие от цен на нефть рухнут!!!

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Москвич. Окошко сделайте нормальное в регистрации с пин кодом. Буквы сливаются с фоном, лом дальше было регистриться, выскажусь здесь.
Весь мир идет одной проторенной дорогой. Лоббирует свои решения с политической сцены, Вы как медведь прете акциями протеста. Сложно выйти на депутатов в думе? Щас какая партия поддержит тему, ту и народ поддержит. ЛДПР кажется уже начали в этом направлении. Играть с государством можно только в правовом поле или слава Ходорковского не дает покая. Так ФСБ не дремлет. Второй Солженицын тоже не прокатит.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: spacer [Kemerovo] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Почитайте на досуге: http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2143

Это подборка статей по теме и реакция некоторых власных структур на повышение цены на ГСМ.

Сейчас перебросился письмами с ребятами из соседних с Кузбассом регионов, у них тишина... хотя наш "дятька" их губернаторам телеграммки еще 7-го числа разослал. У нас же цену подняли (высоко) и на следующий день после высказываний "дятьки" снизили, общее повышение на 30 коп. за литр. Вот-так...

А правительство наше конкретно сказало, что на простой в общей массе народ им положить, они социальными пакетами для отдельных слоев населения заниматься будут. А то, что подорожание ГСМ накроет медным тазом все их социальные пакеты никто думать не собирается. Как у них были мозги в "пятой" точке, так и остались...

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Я был 19 мая. Готов к участии в акции против повышения цен на ГСМ.
Ведь за ценами на ГСМ подпрыгнет и все остальное, при этом зарплаты НИ@УЯ не повысятся.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

2 scr grey
Справедливости ради - Москвич как раз против акции. Он за то чтобы только бумажки писать.
За акцию я. Так что и шишки давайте на меня валить.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Москвич, пока я пытался зарегится на вашем сайте, у меня возникло ряд вопросов:

1. Для чего вам в обязательном порядке я должен указывать своё мыло, свой город, фактический адрес проживания, и самое интересное, зачем вам моя дата рождения в обязательном порядке?

Во всём этом я узрел какой-то не здоровый интерес к моим паспортным данным! Желание регится как-то сильно поубавилось!

2. Зачем вам нужен мой часовой пояс? В принципе по городу и так понятно!

3. Почему в графе часовой пояс GMT (+6) стоят такие города, как Алма-ата, Дхака, Коломбо, но нет Новосибирска, Омска...? Ваша организация присутствует в Коломбо?

4. Следуя установленной вами логикой на регистрации, в регистрационное соглашение нужно добавить пункт, на подобие нижеуказанного: 13. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА.
Независимо от характера и причин причиненного вам ущерба
или понесенных убытков (включая все без исключения
перечисленные выше случаи ущерба и/или убытков, а также
любые прямые или общие ущерб и/или убытки), максимальный
размер ответственности корпорации Майкрософт или любого
ее поставщика (за исключением компенсации в виде ремонта
или замены продукта, предоставляемой по выбору корпорацией
Майкрософт в связи с нарушением ограниченной гарантии)
не может превысить большего из: суммы, фактически уплаченной
вами при приобретении программы или 5 долларов США.

))))))))))))))

Я теперь понимаю, почему народ не ломится туда регится.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Остальное выскажу там, что-бы местный народ не смущать!

---------------
Мир всем!
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 09-09-05 06:15
Что будем делать с ценами на бензин?
===================================

Бум платить и материться, материться и платить... Монополия рулит, мля...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024