тогда нужно проводить акцию. и главным ее требованием провозгласить возврат государству всех

Что будем делать с ценами на бензин? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

тогда нужно проводить акцию. и главным ее требованием провозгласить возврат государству всех нефтяных и газовых компаний!
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Форма может быть только одна. Но ее мало кто поддержит, к сожалению.

Не выезжать на дороги городов никому в течение хотя бы 1-го часа.
И организация этой акции должна на порядки выше, чем 19 мая.

Да фиг с ним. Пусть хоть на 5-10 минут, но встанет все.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

2 Eugene_

ну можно, конечно, вернуть их государству (в Норвегии, если не ошибаюсь, они - государственные. если ошибаюсь - пните, но легонько :) )

а можно и не возвращать - в штатах они - частные, и тоже - хорошо :)
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Сколько лет, сколько зим, приятно услышать старожила -мосвича-.

-Eugene_ -
Ваша методичность высказываний уже не раздрожает:))) Честно говорю.
Она меня просто умиляет, и это хорошо что бывают такие необыкновенные люди, чем больше разнообразия в жизни тем лучше, Свобода выбора однако.

Про акцию даже не знаю что и сказать. Если 19 мая вопрос стоял на уровне не таких уж и больших денег для власти, то сейчас цена вопроса на сотни милиардов $. С учётом того что как сказали в Новостях: ВВП на неделе ознакомился с ценой на бензин (похоже его ГАЗ-21 на другом топливе), на Туапсинском НПЗ и был очень доволен работой... обозначил новые перспективы на УВЕЛИЧЕНИЕ экспорта и т.д. Таким образом власть дала понять что её всё устраивает.

Короче для меня вариант такой, купить за 2 года японца, и выбрать в презы Лаврентия Палыча.
Пора повышать благосостояние обитателей Мотросской тишины.
Жаль только нефть в землице заканчивается.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

А мне интересно, когда цены сравняются с общеевропескими, наши нефтебароны будут также цены поднимать. Им же все мало.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: 123 (---.burnet.ru)
Дата:   давно

В один день и в один час перекрыть выезды с нефтебаз - заправки опустеють, потеряют доходы, может задумаются!
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Саныч:
>Справедливости ради - Москвич как раз против акции. Он за то чтобы только бумажки писать.
За акцию я. Так что и шишки давайте на меня валить.


Саныч, давай не передёргивай. Не будь святее Папы Римского по поводу акций :)))
То, что я предлагаю, не есть "только бумажки писать". Желающим убедиться, советую почитать внимательнее ход моих мыслей по ссылке.

2Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---): Остроумно. Чуть позже наш админ ответит здесь не менее остроумно, надеюсь.

2adav:Идея погреметь канистрами ( причём, выкрашенными в оранжевый цвет), по типу Аргентинского кастрюльного бунта, принадлежит Stinger-у, если я не ошибаюсь, а не Санычу.
Но, это детали.


Увы, пока я убедился лишь в том, что народ невнимательно читает.
Я просил аргументы, мысли и предложения для ДОКУМЕНТА.
Конкретику предложили только:
Samu (195.72.226.---)
Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
И всё.

По техническим вопросам сайта позже админ даст консультацию (проблема с регистрацией у scr grey (---.krsn.ru) и претензии у Олега (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---) ).

Судя по обрывочным высказываниям, форумчане Гаража слабо представляют обстановку на 19may.ru
Уточнение.
Я, как лидер Движения, в настоящее время категорически против политизации Движения. Желающие могут сами почитать мои высказывания. Я противник и политической болтологии, поскольку она забивает основные околоавтомобильные проблемы и отпугивает людей.
Эти темы мы вынесли на Завалинку - болтологический форум.
Правда, истины ради, скажу, что В разделе "Владивосток", ребята из Владивостокской СВ, открыли форум "Политика".

Тем не менее, ни объединяться, ни брататься с любыми политическими партиями мы в ближайшем будущем не будем. Это моё ИМХО, которое поддерживают подавляющее большинство региональных лидеров.
Мне пришлось много подумать и понять, чтобы придти к этому.
Легче сказать, кто не поддерживает меня или Москву в этом. Это уже не секрет - Владивосток, в лице Саныча. Страшного ничего в этом не вижу.
Они имеют на это полное право, поскольку юридически и организационно самостоятельны.

Поэтому, именно с таких, скажем прямо, не очень политизированных позиций, Москва объявила о создании Межрегиональной общественной Организации. 10 регионов уже выразили желание встать под наше крыло. В силу сезонного спада активности, подождём ещё несколько дней опаздывающих и разошлём в регионы образцы документов. Причём вот только что я по почте общался с нашим юристом и мы пришли к мнению, что регионы сами будут выбирать своего представителя, т.е. члена Координационного Совета - руководящего органа Движения, т.е. никакого давления и навязывания со стороны Москвы.

Мы общественная организация, которая должна сформироваться, возмужать и окрепнуть в условиях идеологической самостоятельности, без заигрывания с политическими партиями, чтобы не быть использованными и выброшенными на политическую обочину.
Такоё моё ИМХО.
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Вопрос про бензин возникал не раз.
Не отрегулируем!
То есть, пойти так же, как Тимошенко, Фрадков может. Но где сейчас Тимошенко?))
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мое ИМХО: Чтобы играть в политику надо за спиной иметь что-то большее, чем слова и пожелания. Чтобы проводить акции народного гнева нужна идея, а не общественная организация. Бороться нужно не с глобальной несправедливостью, а с конкретным проявлением неуважения к своему народу. Причем когда у общественной организации нет ни политической силы, ни денег, ни общественной поддержки нефига ей лезть в политические дебри.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Что будем делать с ценами на бензин?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Я, Я, Я, Я, Я, я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я....................

Я - ПУП земли русской!

Тьфу, все как всегда, репертуар тот же....

Из всего вышесказанного следует: - "Что будем делать с ценами на бензин?" - заправляться!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024