Прикручу - приезжай. и пивом напою и спать положу ;)

Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Прикручу - приезжай. и пивом напою и спать положу ;)

Camry SV40 1994
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Шнупе,Танюшке и Фреду:
а я только хотел написать "встречайте, мы приезжаем"...
Теперь не напишу,чтоб не чувствовать себя никому обязанным чмоками в ...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: авиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно

Ребята вы можете конечно видеть каждый по своему, но в этом есть и положительные моменты. Моя девушка очень красивая и вокруг неё всегда вертиться куча парней. Которые на многое пойдут (хотя знают что она со мной встречается), чтобы сделать то что она попросит.
Несколько раз её знакомые нас подвозили до Океанской из центра (кто живёт во Владике тот знает). Можно было без проблем записать самый лучше хиты из клубов причём бесплатно. Достать флайеры, пройти на концерт.
Я не знаю зачем они это делают ведь же видят что мы вместе. Я не думаю что она расплачивается с ними сэксом или ещё чем нибудь, так как очень хорошо её знаю и доверяю ей.
Хотя раньше сам был жертвой различных просьб. Но теперь для меня существует только один человек женского пола за которым я поеду за 200 км чтобы забрать или чтото привезди для неё.
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Alex_KHV [Хабаровск]

= высылай деньги на бензин, приеду =

2 Сибиряк38

=вот же жадные нынче на чмоки мужуки пошли! буквально будет сидеть ими давицца, но ни на один поцалуй не расщедрицца! =

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Представь сколько человек едет во Владик за машинами и каждого встречать?
Мне понравилось, как написал Алексей Н. из Москвы. "Ездил я в Сургут, но не стал писать в форум встречайте меня такого Великого, а сам устроился." Извиняюсь за неточность цитаты. Но суть ты понял. И обижаться на такое не стоит. Приедь, купи машину, после этого приглашай народ в кафе обмыть и познакомиться. У людей тоже есть свои планы.
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Шнупе,Танюшке и Фреду:
... а я еще задумался - о ком это вы:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Ro (byurokrat) (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

О! жлобом даже тут кто-то назвал.
Просто прийти. даже случайному человеку на помощь - бескорыстно - это даже здорово. Как то в прошлом году в 3 часа ночи в незнакомо районе выручил парня, который попал в хреновую ситуацию. 2 часа корячились с 2-мя легковыми домкратами (один-мой), пытаясь поменять 2 огромных порванных колеса на додже -реме весом под 3 тонны....И до сих пор с ним периодически общаемся, пиво пьем. Здесь "оплатой" была искренняя человеческая благодарность - та, после которой понимаешь - день был прожит незря....
А вот девицы, особенно юнные и симпатичные, очень любят цинично педалировать такие вещи и считают, что всем им обязанны только за то, что они такие. Просто правила человеческого взаимодействия подразумевают в отношениях между людьми всегдя правила обмена. Я тебе помог и получил за это.....речь не об услуге за услугу! я делаю для тебя, потому что вправе расчитывать, что и ты это сделаешь для меня! не обязательно этим пользоваться, конечно...)......
А задело -то меня то, что именно это действо молодые девицы называют "дружбой".... когда тебе обязаны все,а ты - никому.

Кстати, пока мы с моей общались - я ей в этоп остоянно тыкал носом - нельзя эксплуатировать лучшие чувства людей. .... причем и дева - совсем н дура, но так от этого и не избавилась.... походе - это форма самоутверждения что-ли...
т.е. нормально - позвать кого-нть ( у кого машина, например) на пляж, с ним доехать с подругой до пляжа а потом его под разными предлогами спровадить - но чтобы назат тоже увез!

Вероятно, с возрастом это проходит - по крайней мере, после годо 25 вс тречается только у совсем отмороженных стерв
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

ХХХ
Полностью поддерживаю:-) Сразу вспоминаю, сколько народу мне дома вешали шторы, люстры и прочую лабуду, прикручивали картины, светильнички и тд и тп:-))) А еще сколько выслушала слезных историй в исполнении тех самых не вполне трезвых вешавших-чинивших, для скольких этот самый дом оказался приютом после очередной размолвки с супругой-пассией:-) И никакого секса, и никогда не думалось на тему: а выгодно ли мне с ними дружить? А насчет забрать из аэропорта, всегда пожалуйста... НО! Как сказал один мой хороший приятель: "Это ж каким долбо**** надо быть пацану, чтоб ночью девушку гнать в аэропорт, чтоб она его драгоценную задницу забрала оттуда. У него мужиков-друганов нет что-ли?"
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Вот активность поперла - пятница чоль ... :)))

Camry SV40 1994
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2Alex_KHV [Хабаровск]:

Не высылай ей деньги. Она не одна приедет. А с кузнецом:))))))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024