То хахеист В таких случаях при общении с особями противоположного пола стараюсь сразу прямо или

Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: TAVOTAVOT (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно


То хахеист

В таких случаях при общении с особями противоположного пола стараюсь сразу прямо или завуалированно продекларировать свои намерения или свой интерес. если таковые имеются.
Иногда получается жестко, иногда в тему. Зато ясность и нет иллюзий ни у кого, время люди напрасно не теряют.

Поддерживаю.
Трус не играет в хахей!
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор, гоу ту http://fictionbook.ru/ru/author/protopopov_anatoliyi/traktat_o_lyubvi_kak_eie_ponimaet_jutkiyi_zanuda/
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: FLATTER [Новороссийск] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Таких девиц называют "лимонадницами"(у нас). Это у них от молодости-глупости. Проходит со временем. Просто всем обхаживающим её "карасям" что-то нужно. Понятно - что. И эти самые "караси" готовы оказывать девице всякие знаки внимания, лишь бы заполучить доступ к телу. А она, дура, начинает думать, что ей все вокруг должны оказывать такое внимание. А она будет благосклонно его принимать. Если захочет. Впоследствии у таких появляется жестокая озлобленность на окружающих мужиков, когда она начинает понимать, что её уже далеко не 18-ти летняя задница больше не вдохновляет юношей на бескорыстные подвиги...:-)))
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.UA)
Дата:   давно

Была у меня одна такая знакомая... В универ отвези, из универа привези, по дороге в магазин заедь. И взаимности никакой. После очередной такой ситуации не выдержал и послал далеко и надолго: когда она меня в ICQ просит позвонить ей на работу и попросить ее к телефону - надо видите-ли ей... А у меня в офисе толпа народу и вообще не собирался я ей звонить. Короче минут 10 уговаривает, после всего выхожу и звоню с мобильного, поговорив с минуту возвращаюсь в офис и в аське спрашиваю "на ккой?" собственно это все было надо. Вразумительного ответа не получаю, а на мои слова, что у меня нет времени страдать фигней и вообще звонки с мобильного дорого стоят полуаю ответ что я - "эгоист" и "думаю только о себе...". Короче я с ней уже месяц не общаюсь и чуствую себя просто прекрасно!
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

Супер! Аффотру респект :) Хорошо сказал.
Знакомый базар. Была одна такая.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024