Есть така мамзель.Красоты неописуемой.хе хе.Отстреливаюсь постоянно ,даже если времени вагон и

Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Есть така мамзель.Красоты неописуемой....хе хе.Отстреливаюсь постоянно ,даже если времени вагон и бензина с горкой.Раз надулась,про дружбу завела..Отвечаю:Радость,ты звонишь и пишешь только когда тебе что-то от меня надо(съездить ,занять,перенести) а ,чтоб позвонить и сказать Димка хватит шарахаться подъезжай я тебя борщом покормлю,(чай ,баня-нужное подчеркнуть(можно и без секса))у тебя дружбы не хватает..
теперь к дежурному "привет" добавилось не менее дежурное"как дела"
зы Здесь кто-то верно подметил:Не так нас достают злобные враги,как хитро@!#$ые "друзья"

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

а так?--------- хитро@!#$-ые "друзья"

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

ладно,ладно хитрозадые...)

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата: 10-09-05 08:30

<Как это разительно отличается от нашей крепкой, правильной и честной мужской общности!

да бросай ты этих девок нафиг! истинная мужская дружба, переходящая в лябовь - вот к чему стоит стремиться!
"он в беде не бросит, лишнего не спросит, ля-ля-ля.."



И это правильно!!!!
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: VFDi (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Дружба по-девичьи, или скажи Дурам НЕТ!
ХА ХА ХА
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Пример женской и мужской солидарности.
ЖЕНСКАЯ:
Утром жена приходит домой. Муж спрашивает -"Ты где была?!"
жена-"да у Кати ночевала, у нее день рождения празновали"
Муж набирает номер Кати -"Катя, моя была утебя сегодня ночью?"
Катя - "Да ты что! Я ее целый месяц не видела! Да и вообще я предупреждала, что не фиг на такой курве женится."

МУЖСКАЯ:
Муж пришел утром.
-"Ты где был, скотина!!!"
-"Да мы с Васей в шахматы заигрались."
Жена звонит Васе - "Мой ночевал у тебя"
Вася - "Конечно! Он и сейчас здесь. Кофе попьет и домой провожу"

Разницу чуете?
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.83.---)
Дата:   давно

Юзают девушки нас конкретно. Я для себя такую тактику выработал: Если после пары просьб типа "забери в 2часа ночи с Химмаша" или "у меня в машинке масло надо поменять да тормоза скрипят - а на сервисе денег попросят - может посмотришь?!" я понимаю, что ни о какой плотской/духовной близости речь тут не идет - вежливо отказываюсь. Типа "мне вот надо комп посмотреть, что-то не то с ним" - я в ответ "а вот тел.запиши, другана контора, специалист приедет , все сделает, но не бесплатно, у них запарка сейчас"... Вроде и не послал, и даже помог - а сам в итоге НИКАК НЕ НАПРЯГСЯ, еще и другану помог денег заработать.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.83.---)
Дата:   давно

К моему пред.посту: Имеется в виду конечно ситуация, когда меня просто внаглую намереваются юзать нахаляву. В случае, когда нужна РЕАЛЬНАЯ помощь в ВАЖНЫХ вопросах (типа денег на лекарства дать или еще что в таком роде) - помогаю без вопросов.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: byurokrat [novosib!] (---.143.sinor.ru)
Дата:   давно

Кстати - мне (автору) далеко не 18 - уж скоро 27, поэтому наивным юношей назвать сложно

(это кто-то про молодость...)

а ситуация взбесила - почему ее сюда и выложил на обсуждение.
Дева - юная (19)
просто обычно я такого поведения с собой не допускал, и она (видимо, пока любила) вела себя иначе. Но мужиками "пользовалась" налево и направо. Причем абсолютно "безвозмездно"( как оказалось :) :) :) - уж проститете :) :) :)) .А мной нет, а тут нате..... добро пожаловать в клуб "друзей"

про мужскую дружбу - вообще этоя съехидничал - так что зря :)

Просто меня поразило ее искреннее непонимание ситуации - что , вобщем, так нельзя, плохо.... не понимает. Хотя оччень не дура ( у меня на мозги бааальшой ценз-светлая голова -ции - главное женское достоинство)
И опразило в этой ситуации - что кто-то из нас двоих дурак....
(ЗЫ: кстати, особоая мера цинизма - использование "бывших" - тех, кто любил и был брошен". Они часто готовы на все, и вот некоторые особоые..... этим пользуются....."
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Diamante007. [Хакасия-Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Читаю и удивляюсь. Вроде взрослые мужики, а какуюто хрень пишете. Вот со мной еще ни одна на халяву не прокатилась. Не тот характер.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024