.< Есть у меня несколько знакомых юных дев, так они все это используют на 100%. И уверены - что

Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

...< Есть у меня несколько знакомых юных дев, так они все это используют на 100%. И уверены - что именно в этом заключается дружба........ ( да, особо ушлые еще называют такие вещи - "джентельменством")
К чему это:я тут в хлам и похоже окончательно разругался соей подругой (вобщем, она инициатор) и в качестве альтернативы была предложена дружба! ( ессно по вышеописанному сценарию- с ней таким образом десятка 2 юношей "дружит"). Типа... Если меня надо будет забрать в три часа ночи из академгородка... неужели тебе тяжело...... - Да. Если ты мне будешь звонить только тогда, когда тебе что-то нужно - то на втором же разе получишь резкий и жесткий отлуп.... слезы и и скреннее непонимание.....>

В этом абзаце вся суть.
В вашем обществе - ("несколько знакомых юных дев"(включая и вашу подружку) и "десятка 2 юношей") - каждый за себя.
Возраст.
И никакой тут дружбы, или аля-дружбы нет. Просто охота за "счастьем".
Развлекуха с использованием безотказных, или лохов.

Я вот одного не пойму: если ты считаешь, что их просьбы-тупые капризы, соответственно и сами они неумные люди, зачем же ты с ними общаешься???
Ответив себе только на этот вопрос, можешь сделать для себя выводы :)
Либо ты действительно жлоб, либо также глуп, либо переходное состояние.

Не пытался обидеть. Просто типа размышлялки :)

smit
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Автор: smit(Tomsk) (---.net.tomline.ru)
Дата: 09-09-05 20:07

ВО-во, молодость ето, незрелоссссь
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: nik.m.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

Автор: smit(Tomsk) (---.net.tomline.ru)
Дата: 09-09-05 20:07

согласен на 100%
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Я здесь не вижу проблемы вообще. Я кому хочу - тому помогаю и общаюсь (не важно корыстно или нет), а нет время, желания, настроения - всегда можно отказать.
Хотя Alex_KHV [Хабаровск] - конечно прав, есть такие женьшины, за которыми рванёш куда угодна.
А на счёт, как кто-то выразился, "ежовых рукавиц" - это полная ерунда. Нафиг нужны такие отношения? Она что твоя собственность? Да пусть делают что хотят. А уж моё право общатся мне с таким человеком или нет. Нужно мне это, или не сильно, или вообще всё равно.
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так потому они и девы, что дружат только "чмоком " в щечку. Если дружить по "настоящему" , в постели, то это не девы получатся а девушки или женщины.
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Друзей не надо иметь,с ними надо дружить.(с)

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: виста-93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

БЮРОКРАТ.

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА 100 ПРОЦЕНТОВ, НО ДОБАВИЛ БЫ -


СЛЮНИ И СОПЛИ ТЕКУТ ТОГДА КОГДА ИМ ЧЕГО-ТО НУЖНО ОТ НАС, НО КОГДА НАОБОРОТ, ОНА ЛУЧШЕ ПОЙДЁТ НА ДИСКОТЕКУ. ВОТ И ВСЁ.

ВООБЩЕМ ТВАРИ И ШЛЮХИ ОНИ ВСЕ. (НУ ПОЧТИ ВСЕ).
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Кода я был крайне молод, то на подобные уловки девок отвечал как старый яврей, т.е. вопросом.
А именно: "а ты че дашь?"
Помогало :-)
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

<Как это разительно отличается от нашей крепкой, правильной и честной мужской общности!

да бросай ты этих девок нафиг! истинная мужская дружба, переходящая в лябовь - вот к чему стоит стремиться!
"он в беде не бросит, лишнего не спросит, ля-ля-ля.."

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Давно хочу посетить ДВ, там такие чедесные робяты - Шнупа, Фред, Танюшка, У-2, Хантер, Ленчик. Почему вы думаете, что мы вас разлюбили. Я только сейчас попытался позвонить Фреду в тайгу, но автоответчик на 2 языках сказал, что "абонент недоступен". Знаю, что сегодня Игорю Хантеру ДР, если кто даст мне его номер телефона, обязательно позвоню и поздравлю. Да и вообще вы отличные робяты и многие это на себе прочувствовали, даже я, помню посылку от ДВосточенских друзей и я это не забыл, мы без вас никуда и мы без вас никто!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024