Есть девушки, которым помогаешь с удовольствием, даже без чмока. Есть те, с которыми отмажешься. Но

Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Есть девушки, которым помогаешь с удовольствием, даже без чмока. Есть те, с которыми отмажешься.
Но лучше подруги с умом. Без лишней необходимости не будет тратить "звонок другу".
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: VFDi (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Я над авиатором прикололся...До слез его бедолагу жалко...
Ребята вы можете конечно видеть каждый по своему, но в этом есть и положительные моменты. Моя девушка очень красивая и вокруг неё всегда вертиться куча парней. Которые на многое пойдут (хотя знают что она со мной встречается), чтобы сделать то что она попросит.
-------------------------------------------------
Это как понять такой перл??При моем росте весе и вообще габаритах и размерах моей тачки и моего кошелька??Или я мол такой супер-пупер и она вся моя до корней волос??
Я понимаю так..Если у девушки есть парень то нафига ей ухаживания других а???Видать чешется у нее гдето и свербит периодически вот и принимает других ухажеров...ХА ХА ХА... Или метит запасной вариант мимо тебя,авиатор...Ты ей только хрюкнешь чего неприятного она вмиг ласты навострит налево..

Далее еще круче..
Несколько раз её знакомые нас подвозили до Океанской из центра (кто живёт во Владике тот знает). Можно было без проблем записать самый лучше хиты из клубов причём бесплатно. Достать флайеры, пройти на концерт.
Я не знаю зачем они это делают ведь же видят что мы вместе. Я не думаю что она расплачивается с ними сэксом или ещё чем нибудь, так как очень хорошо её знаю и доверяю ей.
___________________________________________________________
Вы батенька развесили уши я вам скажу..Скоро вам к этим развешенным ушам добавят смачные рога..После очередного так сказать подвоза до Океанской..

Эпилог впечатляет..
Хотя раньше сам был жертвой различных просьб. Но теперь для меня существует только один человек женского пола за которым я поеду за 200 км чтобы забрать или чтото привезди для неё
_________________________________________________________
Правду говорят "либо под КЛОБУКОМ либо под КАБЛУКОМ"...Комментарии излишни...
Дуй за 200км..Ага тебя там ждуть (ХА ХА) пока ты нужен зачем то-тебя ждуть а как не нужен станешь или машина у тебя сдохнет - то пошлють тебя туда где Макар телят не пас..И дело с концом..
Жаль мне тебя чувак..Вооще по человечески жаль..
Я свою даму сердца держу в ежовых рукавицах а по другому по моему и нельзя..Распустится вхлам потом не остановить будет...
Девки все стервы и моя и твоя...И нефиг им поблажки делать...
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

по мне так если можешь и хочешь, то помоги (привези, сделай и т.д.), если не хочешь, то найдешь кучу отмазок...
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

ХХХ

Ну почему ты такая резкая? Сразу награждаешь людей "эпитетами"? Возрастной максимализм?
Я, например, понимаю, о ком автор говорит. И это не тот пример, когда надо помочь людям - я вспоминаю целую касту - халявщиков и халявщиц, которые никогда не спросят, как у тебя дела, которые являются лишь потребителями и не способны дать никому и ничего.

Чайка.

Речь у Автора не о том о чем говоришь ты. Есть разделение между потребительством и помощью. То, о чем речь - о Потребителях. Халявщиках.
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2: VFDi (---.gtss.ru)

про ежовые рукавицы - сто пудов... или так или никак...

а б*лядюжек, которые сидят у меня в машине и пытаются пиндеть с кем-то мужского полу по телефону, посылаю на куй не дожидаясь конца разговора..
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

скорее житейский опыт, у нас в офисе тоже все мужичок один страдает, что его женщины используют разнообразно...хм... насколько я замечаю, никто к нему даже интереса не проявляет....а по натуре своей он натуральный жлобина..... всех уже раздражает
вот и автор так же как он конючит, один в один....
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Есть такое очень хорошее мнение, оно не моё , мнение людей уже проживших больше полжизни.

Помогать надо родным и близким людям бескорыстно.
Всем остальным помогать надо по принципу я тебе ты мне. потому как если ты сделаешь человеку десять раз хорошее дело, но последний раз откажешь, то он никогда не вспомнет о том хорошем что ты для него сделал и вообще очень может на тебя обидеться за то что ты не помог ему последний раз , и будет знакомым пакости рассказывать .вот мол Колька Васька Петька раньше человеком был , а теперь зажрался гад и нос воротит.
полностью с этим согласен.


А на сёт люстры , светильники о розетки, так вот за это ты выслушивала слёзные истории, ну чем тебе не обмен, даже бескорыстный но обмен.
потому как считаю что погрузиться в чужие проблемы , переживать , занятие не менее утомительное и изматывающее чем повесить люстру ннапример.

Возможно я выражаюсь цинично , но как гвориться -Такова жизнь.

 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ХХХ

Тут дела не в жлобах. Нет, жлобы тоже есть - речь не о них. Знаю людей, которые открыто говорят - я не дня не работала, и дальше хочу на шару прокатить.
Их не пошлешь - и деньги тянут, и на юг их отвези.....
Речь идет о Халявщиках.
А что "конючит" автор - мы с тобой знать не можем. Нет ни визуального контакта, ни чувства эмоциональной составляющей говорящего.
Посему, если ты думаешь, что он жлоб - задай пару наводящих вопросов - и поймешь.
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Похоже тема очередной развод
 
 Re: Дружба по-девичьи, или скажи девам НЕТ!
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

В таких случаях при общении с особями противоположного пола стараюсь сразу прямо или завуалированно продекларировать свои намерения или свой интерес. если таковые имеются.
Иногда получается жестко, иногда в тему. Зато ясность и нет иллюзий ни у кого, время люди напрасно не теряют.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024