Помню у нас во бворе лужа была не высыхающая НИКОГДА)(зимой тока замерзала) и все дворовые пацаны

...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Помню у нас во бворе лужа была не высыхающая НИКОГДА))))(зимой тока замерзала) и все дворовые пацаны пускали там караблики...е мае это были шедевры...и парусники и че только небыло...и папы наши тут же в луже в этой колупались))))) (а папы щас уже нет((((((

Зимой мы дорогу перегораживали вечером...в хокей играли опять же всем двором с отцами...и никто не ездил)))

БЛИН а щас по телику по воскресеньям показывают "Неуловимых мстителей" едрен батон сижу и смотрю как в детстве
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а хоккеный коробки были во дворах у кого нить? у нас все пацаны со двора помогали строить, иногда заезжаю в старый двор - стоит еще коробочка!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Я рыдаю (+)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Ностальгия.... Как, все-таки, классно мы жили...
Это уже не вернется никогда :о(((
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Прочитал ВСЕ- ПОВТОРНО - СПАСИБО ВСЕМ - И ВСЕ ТАКИ ЖИТЬ МОЖНО!
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Slavio [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Эта ветка будет долго жить.
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Civiator [Тюмень] (---.geoseis.ru)
Дата:   давно

я застал только середину 80-х, и у нас были банки, пугачи из двух болтов и привязанного к ним пакета, игра в ножички, уже и не помню всех правил. Зимой дворовый хоккей, летом футбол и настольный тенис. игра в банки круглогодично. Прыганье и беганье по гаражам. Поджигание тополиног пух....Эх много чего было...

была Honda Civic Ferio Vi D15B (японец),
сейчас MMC Lancer 1.6 (европеец)
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: St@N [Москва] (---.mzta.moscow.itn.ru)
Дата:   давно

прочитал, потеплело на душе...
с другой стороны именно поколение 60-70-х "устроило" то что сейчас твариться. IMHO


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Здорово..... Я хоть и младше всех здесь обитающих, всего лишь только в 1984 году родилася, незадача-то какая... Но многое из этого помню... я жила в Калининграде - то бишь королеве теперишнем, там на станции как раз были автоматы с гарзировкой....
И Игрушку эту гениальную с яйцами тоже помню - мы так с сетрухой из-за нее дрались....

А насчет перестройки - я помню один-единственный факт - папа меня спросил - "Ну что, Анка перестраиваться будешь? " :))))

Почему я больше не ребенок?
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: igor KZ (213.85.93.---)
Дата:   давно

А пристенок,забыли?

Стяжка между большим и мизинцем 22-23см и весь мир в кармане.
Агдам,Солнцедар-первое алkогольное отравление,PINOTEX рядом не лежал.
Дым над водой-Хотел в Калифорнии-SLADE(look at last nite ,coz i lov you)
Голос Америки на крыше из Спидолы-в клешах в школу не пустили.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024