А помните наши велосипеды? с усами от настольной игры хоккей, с прищепкой, которая держала картонку,

...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

А помните наши велосипеды? с "усами" от настольной игры хоккей, с прищепкой, которая держала картонку, для громкого треска при езде. Жуткой формы руль, и куча катафотов где только можно :))))
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Да-а-ааа... всё как вчера помню...
А самое интересное, что тогда никто и подумать не мог что воспитывают из людей системных рабов. Все мы были рабами киммунизма. Помню я в садике был... так при слове "ленин" аж дух захватывало!
А сейчас дети "Индиго". Это другая расса. Люблю я современных детей, они настоящие. Умнее что ли...

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

2 Виталий 23
Они просто врубаются во все раньше намного, чем мы врубались.
И прав ты. Умнее. Именно, умнее.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

А я бычки на улице собирал с друзьями. Один раз.
Ужаснах.
Фу. Аж противно. Вырос и бросил курить нафиг.
:-))

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: ЛюбительПИВА (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 папаня. А гидроперит собственно для реакции. Куча дыма получалась в результате и запах :) У нас в свое время вся школа дымилась и пахла :)))
ну а слюна, видимо, катализатор...
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

И за машинами басил тоже. Было такое.
Пока мама не увидела, когда шла из магазина.
Вот огреб я тогда помню.
Но снова пошел. Но уже без фанатизма. :-))
Стыднооо каааак.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А мотовелики ! а мотовелики - не мопеды типы РИГИ с кикстартером - мотовелики Д-6 и Рига-11 (кажись) !!! Мое первое самодвижущееся немеханичское(объем до 50 кубиков) ТС !!! Современные мокики отдыхают - мог разобрать до винтиков и собрать с закрытыми глазами, как автомат калашникова на уроке НВП, причем примерно за то-же время (ну это я загнул, конечно, но все равно быстро)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

А еще в казаков разбойноков играли. А мальчишки в школе дымовухи делали из фольги от чая, бросят ее а она вертится и дымит, девчонки все орут а пацаны прикалываются. В школе был такой случай:
Умер Брежнев. Мы с утра в школу приходим с подружкой, сразу как заходишь в вестибюль натыкаешся на огромный портрет Брежнева с черной ленточкой, а по бокам два пионера стоят, с красными галстуками на вытяжку, ну караулят портрет. В школе траур, кричать нельзя, бегать нельзя. Ладно, идет третий урок английского, мы как всегда сидим в классе переводим очередной текс. Потом смотрю на Маринку а она сидит и носом принюхивается, я у нее: Что такое? -она- Чем то пахнет в классе, и действительно, какой то гарью ванять стало. Тут мы из класса выбежали а коридор весь в белом дыму, и вонь страшная горелым линолиумом пахнет. Тут мы с третьего этажа по коридору и по лестнице как рванули, все классы давай на улицу выбегать. Представляете картину, толпы учеников, как стада мамонтов на всей скорости, учителя орут. Мы тоже с Маруськай деру дали, бежим по вестибюлю, портрет Брежнева на полу валяется, весь затоптанный, по нему толпы пробегают, а пионеров стоявших на посту уже и след простыл. Училка наша орет мальчишкам, что какие то вещи надо выносить, а они ее послали и за нами к выходу.Выбыжали мы с Марусей на улицу, так подальше от школы, оглянулись на нее и Маринка говорит: Хоть бы ты к утру совсем сгорела.
Развернулись и пошли домой.
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Чупа (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А самострел с пульками из гвоздей и резинка венгерка, свинец плавить в консервной банке, играть в банки, чёрт уже и не помню как точно:-(
Баранки какие были вкусные в пивной с крупной солью, ща пытался найти так и не смог:-( эх....
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

А я машину времени изобел!!!
Чесно слово.

Как она собирается - главное 3 компонента:
1. Друг детства
2. Эмулятор старого компьютера или приставки (я использовал эмулятор ZX спектрум и игру Буратино)
3. Пиво

И ты в прошлом, УРА!!!

А еще я играю в Нинзя черепашки 3 под пиво, тоже класно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024