Все было! 100 суперская тема.автор РЕСПЕКТ тебе огромнейший Этим летом на даче смастерил и подарил

...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: МарковкаНовосиб (---.mbit.ru)
Дата:   давно




Все было!!!!!! 100 суперская тема..автор РЕСПЕКТ тебе огромнейший

Этим летом на даче смастерил и подарил жене воздушного змея!!! и мы как маленькие сорванцы бегали по поляне и пытались поднять его, а наше племянница подумала, что мы сошли с ума)))

Слушаем иногда пластинки на даче, про лису и братца кролика, илью мурамца, старые песни серова....


ВСЕ ЭТО БЫЛО, и велосипед Кама, и мопед Мини-мокик, помню бензин был копеешный и бачек был всегда заполнен под горловину. Помню первый мотоцикл, помню как первый раз его менты забирали, помню как простили за первый раз. Помню как по этому поводу первый раз водку выпил, сразу 2 стаканчика залпом, помню ужастное утро...все было и было супер... Гла%
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: МарковкаНовосиб (---.mbit.ru)
Дата:   давно




Все было!!!!!! 100 суперская тема..автор РЕСПЕКТ тебе огромнейший

Этим летом на даче смастерил и подарил жене воздушного змея!!! и мы как маленькие сорванцы бегали по поляне и пытались поднять его, а наше племянница подумала, что мы сошли с ума)))

Слушаем иногда пластинки на даче, про лису и братца кролика, илью мурамца, старые песни серова....


ВСЕ ЭТО БЫЛО, и велосипед Кама, и мопед Мини-мокик, помню бензин был копеешный и бачек был всегда заполнен под горловину. Помню первый мотоцикл, помню как первый раз его менты забирали, помню как простили за первый раз. Помню как по этому поводу первый раз водку выпил, сразу 2 стаканчика залпом, помню ужастное утро...все было и было супер... Главное мы вырасли людьми, а сейчас.....преступность молодеет...воровской жаргон, нет, было тогда много доброго, позитивного, хоть и трудно было...


РЕБЯТА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.........ЧАЩЕ СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ВСПОМИНАЙТЕ БЛИЗКИХ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТЕХ, КТО ПОКИНУЛ НАС.....
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: SergW (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Эх...А турник во дворе и вечерние красование на нем перед девчёнками!!!
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Бензин на "моторные"(так у нас они назывались) велики, выпрашивали у дяденек с самосвалов, у них был как правило 72. На Риге -5 стоял Д-5 вроде, на Риге-7 Д-6, а уменя был движок Д-4. Ещё помню стены в магазинах из сгущёнки и сливок, фигурный шоколад по 20руб.(супер дорого) и как мама выбирала мясо, потом это куда то делось. Помню как покупали кубики какао по 15 копеек, ммм вкусно! Кино по телеку Три танкиста и собака, а соседу у которого единственный телевизор на весь дом, надо на работу со второй, вот облом. И песни Аббы на пластинках-открытках по рублю. И жевачка Дональд из за бугра, супер просто.
Хорошо было детство всё таки, сейчас просто время другое. Молодец автор, спасибо.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вы знаете...Я очень молод, хотя люди, которые меня не знают в лицо, думают, что мне под сорок...
Я добился в этой жизни самого важного - МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ!!! и я, конечно, хочу ещё больше, но и так не плохо...
Мне хорошо, я помню автоматы с газировкой, помню пионеркий галстук, я всё помню!!! Я знаю, как я буду воспитывать своих детей, чтобы они не выросли быдлом...
Всё, я пьян, но я люблю этот форум...

З.Ы. Андрей Н, Анкл Ку, НП и сотоварищи, как шинный сезон у меня кончится, надо встретится, напою всех :))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

на тему "что мы потеряли" есть одно небольшое обсуждение:
http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/231610.html

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: fraggle [Владивосток] (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

А вы помните, что такое ЗУБОСЧИТАЛКА? :)
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)

СПАСИБО!
Накатило...
Накрыло...

Схожу за пивом...
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

>> время хорошее было, люди добрее..
мы - те же...
просто надо быть людьми, а не гнойными суками, как хотели бы большие пацаны, которым это выгодно.
 
 Re: ...А тогда... другое дело. Много букв, но весело. Читать всем.
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Как автор одной из подобных веток в прошлом, говорю:

РЕБЯТА, Я С ВАМИ!!! :)))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024