Если на данном этапе, в самом начале семейной жизни, такие конфликты у этой парочки, то жить они

Мужское мнение треба... о детях - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если на данном этапе, в самом начале семейной жизни, такие конфликты у этой парочки, то жить они долго не будут.

Стремление мужика к традиционому в нашем обществе наследованию ребятишками фамилии - вполне нормальное. Стремление жены - тоже объяснимо конечно, но...
Но.....
Осталось понять, чего ж ей нужно то в конечном итоге?
Род продлять? - Так это не трудно: найти того, кто может помочь "состряпать дочь" и муж для этого не совсем нужен. Живи, рожай и продляй род...
А вот если хочется счастливо жить, рожать и воспитывать ребятишек в нормальной семье, то это - гораздо труднее осуществить. Компромисы сплошные...

Не готовы ребята к семейной жизни.
Рецепт: ей - продлять род по указанной выше схеме, ему искать нормальную жену без выпендрежа.
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

Слушай, Ромашка, а у тебя случайно не Дименченок фамилия, а? А то уж оучень на родственницу из Красноярска похожа :))

 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Прав муж.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)

нет :))) Романова моя фамилия.... что родственница в Красноярске тоже молодая и глупая? :)))
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Пусть нах разводится с таким дурным мужем. Похоже, это только цвточки.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

Ну их там много вообще-то. Мама родом из Устюга, большинство родственников в Красноярске живет. Кстати, о фамилии: У меня как раз фамилия по маминой линии. Зато папу своего я ни разу не видел. Хад этот папа :(

 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

Думаю,можно решить проблемму путем разумного компромисса.
Ребенок,по достижении совершеннолетия,способен будет сам принять решение,оставить прежние данные в паспорте,либо изменить их.
И ни папа,ни мама не способны будут его остановить.
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: GLANZA (195.12.91.---)
Дата:   давно

Чтобы быть уверенным в сохранении фамилии , нужно поступать так , как наши предки поступали - рожать пятерых сыновей, тогда больше будет вероятность, что на следующем витке развития ваш род сохраниться. Если главная героиня родит троих девочек - проблема сохраняется , если родит одного мальчика , а у него будут долько дочери ? и т.д. и т.п. - мне кажется в современных семьях это надуманная проблема .
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: bonn5 (82.162.168.---)
Дата:   давно

есть такое понятие-судьба.В данном случае конец рода может быть предрешен свыше.Но дав фамилию матери судьбу не изменишь,где гарантия что с этим ребенком ничего не случится.(боже упаси - это всего лишь теория).Не секрет что многие женщины второго не хотят рожать,кто-то не может а что с родом мужа будет?
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: kostopraff (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Я последний из рода, дочь на моей фамилии пока. Будет менять, препятствовать небуду (ещё долго ждать). ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ. А остальное понты, и игра гормонов.

ЗЫ: ИМХО, по голове не бить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024