-kostya- Много раз прав- главное, чтоб одежка сидела!

Мужское мнение треба... о детях - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

-kostya-
Много раз прав- главное, чтоб "одежка сидела"!
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Крайслер, а в чём не согласен-то, разве я что-то писал про то что любой ценой нужно сохранить некрасивую фамилию?
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

Жена пусть делает что хочет, но детям - фамилию отца, и без вариантов. иначе развод (и девичья фамилия сама собой вырисуется) :) Не хочет, чтобы ее дети носили фамилию мужа - другая захочет. А эта пусть свой род сохраняет.
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

to У-2 у моей тёщи аж восемь сестёр ))) я всегда жене говорю вот дед у тебя был молоток не терял надежды до конца 9 девок этож кошмар а ещё в деревне где мужские руки ой как нужны в хозяйстве )))
а по фамилии я думаю первенец должен носить фамилию своего отца и можно до хрипоты здесь спорить и кричать нет я не такой я хороший я разрешу ...вы сами то себе верите ?
to Ромашка а что это за интересное выражение " а всех остальных что могут случиться записать под фамилией мужа " ага а могут не случиться да ? типа как лоторея? только это дети !!! и я думаю если уж прям так рассуждать то нужен контракт договор и тд итп только опять вопрос а на какой хрен тогда такая семья ?
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Иевлев (87.245.130.---)
Дата:   давно

Вырождение рода по мужской линии - это закономерность (о себе - нас три брата, на всех пять детей, из которых двое мужеска пола, у этих мужчин, в свою очередь, пять детей, из которых мальчик только один!).
Есть даже строгое математическое доказательство этого явления - т.н. задача о блуждании точки по плоскости: точка стартует с прямой, выпал чёт(мальчик родился и дожил до своих детей) - точка идет на один шаг вверх по диагонали, выпал нечет(родилась девочка) - на один шаг вниз по диагонали. Чет или нечет определяется методом случайных чисел. Так вот, точка всегда,поблуждав, возвращается на прямую - род по мужкой линии выродился. В отечественной истории известен только один род, ведущийся со времен Римской империи - Грум -Гржимайло.
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Иевлев (87.245.130.---)
Дата: 29-11-05 16:20

Вырождение рода по мужской линии - это закономерность (о себе - нас три брата, на всех пять детей, из которых двое мужеска пола, у этих мужчин, в свою очередь, пять детей, из которых мальчик только один!).
Есть даже строгое математическое доказательство этого явления - т.н. задача о блуждании точки по плоскости: точка стартует с прямой, выпал чёт(мальчик родился и дожил до своих детей) - точка идет на один шаг вверх по диагонали, выпал нечет(родилась девочка) - на один шаг вниз по диагонали. Чет или нечет определяется методом случайных чисел. Так вот, точка всегда,поблуждав, возвращается на прямую - род по мужкой линии выродился. В отечественной истории известен только один род, ведущийся со времен Римской империи - Грум -Гржимайло.

------

шепотом, шоб Ромашка не услышала

У меня у бати три родные сестры, у моего бати два сына, у этих сыновей по сыну. Один из этих сыновей я. Мне по секрету сказли, что на девочку можешь не расчитывать. А я так девочку хочу, просто жуть.... а не судьба.
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: DrLivsi (195.94.244.---)
Дата:   давно

Я единственный мужчина в роде остался.
Детям только мою фамилию, без обсуждений!!!

Небо голубое, снег белый, трава зелёная, детям фамилию отца. (Аксиома)
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Номер месяца на момент зачатия+возраст женщины на момент зачатия= четное число это девочка, нечет - мальчик, только строго по инструкции)))
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Иевлев (87.245.130.---)
Дата:   давно

2 WX (---.
<у моего бати два сына, у этих сыновей по сыну. Один из этих сыновей я>
Хорошо сказал! :-)
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Правильно считает муж. Его детям только его фамилию. Однозначно. У меня тоже жена из семьи где было две девченки, так даже разговора о подобных вариантах быть не может. Если жена настаивает - развод, такая жена даром не нужна.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024