он один сын. но она же не одного рожать собирается :)

Мужское мнение треба... о детях - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

он один сын.... но она же не одного рожать собирается :)
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Gamil (83.143.49.---)
Дата:   давно

Тогда договориваться надо...

Или сразу двойню рожать! :о)
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

блин у меня похожая проблема у тестя три дочери женат на средней, когда жена была беременная тесть с моим отцом чуть ли не на кулаках выясняли отношения, тесть твердил что у внука будет его фамилия, а мой отец что наша, в итоге родилась дочь которая теперь носит мою фамилию, НО держу ухо востро, год, два, а дальше поновой

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

А вот у меня друг есть, младший из 3 братьев. Все трое от разных браков его матери, и у старших её фамилия, а у него - отца (т.е. 3 мужа). Вот он и говорит, все люди как люди, с нормальной фамилией, один я во всей семье как м/у/д/а/к выделяюсь...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

я тока вернулся из командировки, не читал постов. Я примерил ситуацию на себя. Для меня это так же неприемлемо. Это неуважение к традициям. Нас так обучили, а не то что я такой жлоб.
Пример еще бОльшего неуважения.
Женщина имеет фамилию бывшего мужа, с которым не разведена.
Родает ребенка от нового мужа и называет его своей фамилией. То есть как бы решила продолжить род бывшего мужа....
Итого - для меня неприемлемо.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: лесник  (213.135.103.---)
Дата:   давно

мастурбация в чистом виде:искуственное продолжение это не правильно,и вообще херь какая то.

а вот и я,цветов не надо!
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Мне сложно рассуждать на эту тему у меня растёт сын с моей фамилией.
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Привет, Ромашка!
А мне кажется, что абсолютно прав -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)

Фамилия ушла, все попытки ее воскресить искусственны...А это уже не то. А дети должны носить фамилию отца. ИМХО.

P.S. Это действительно будет искусственно - род на самом деле прервался

Всегда!
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У нас с женой разные фамилии и одна дочь. Я буду против, если она при рождении сына (моего внука ) даст ему мою фамилию, а не фамилию мужа. Уж если так получится и она родит одна, не в браке- тогда конечно. А так- фамилию мужа.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Мужское мнение треба... о детях
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"пример моей кресницы:
не сошлись во мнениях (муж/жена/теща/свекровь) в итоге у ребенка ТРОЙНОЕ имя! Мария-Радмира-Роксана, так и записана, в итоге прижилось Мария.. главное конфликт был исчерпан в его начале!"

Неужели правда такие долбо.бы бывают или это сюжет из сериала бразильского?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024