Автору скажу следующее: - Дослвоно передай сыну бить , бить и бить не смотря не на что. В довесок

У сына-подростка вымогают деньги - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Бывший металлист (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автору скажу следующее:
- Дослвоно передай сыну бить , бить и бить не смотря не на что.
В довесок расскажу свою историю.
Мне щас 20 лет.
В школе когда учился т ов 9 классе стал увлекатся ро-музыкой, и что бы выделятся стал ростить волосы длинны и серьгу стал носить в левом ухе.
Началось все с банального, стали подходить гопота и дрючить типа что за серьга, что за волосы и пр.
сначала я значения не стал придовать просто игнорил, отмалчивался (сильно не наезжали), потом чаще и гуще по количеству стали пресовать, испугался пару раз схлопатал по роже не плохо.
Дальше больше, гопы эти почувстовать слабость чтоли стали требовать денег, я их слал, начали бить, терпел пока отмалчивался. защиты не было (рос без отца с бабушкой из родных только сестра на год старше), и совета не спросить. Потом я как то подумал тварь я дрожащая или что то могу. И вот как то однажды встречает меня как то втроем лидер их и два его приближенных и давай разводить на 200 руб., а я подумал тогда что или щас разведут или я в торец заеду, начал драку и сразу слету заехал в рожу их лидеру, он мешком оказался и стушевался, заехал еще и еще пока тот не упал, тут остальные накинулись (в двухе) начали бится, дрался так что бей куда попадешь одного успел уложить (кикбоком до 7 класса занимался), а тут второй сзади сбил и давай они меня в трехе пинать (не доконца уложил), пинали ой как, ....., попал в больничку хорошо побили, благо закрыватся смог, ниче не сломали просто попинали хорошо, лежал в больнице 1,5 месяца было жестко, зато потом когда вышел никто не дрогал, смотрели конечно косо но не трогали. А теперь в вузе учусь (школа свое дело сделало) сразу себя поставил. Прыгал один, так я ему сходу сказал чтобы место знал, он в придирки что и как, говорить не стал понял гопота, сразу в табло, похлестались, ниче так кровище не много, из носа да губы разбили (ниче как при простуде 2 недельки и все) зато теперь слух разошелся и на потоке меня не какая тварь не хочет на греть, как к мужику относятся.
Еще раз повторю автору и всем советчикам советую чтобы говорили тоже.
СКАЖИ СЫНУ ЧТОБЫ БИЛ, БИЛ И БИЛ. В молодости (15-16 лет) НЕ ПОКОЛЕЧАТ СИЛЬНО А СЕБЯ В ШКОЛЕ, РАЙОНЕ, ВУЗЕ ПОСТАВИТ СЕБЯ И БУДЕТ ОН НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТРОГАТЬ ЕГО НЕ БУДЕТ НИКТО!!!
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Бывший металлист (83.149.51.---)
Дата:   давно

автор сам не вмешывайся низачто или срок или сына уважать перестанут (наставь сына чтобы бы бил), конечно если 10 против одного то можно подстраховать от увечий и смерти а при просто драке стой и не вмешивайся пусть дерутся (поверь так будет лучше поставить себя парню). Советуй ему не боятся, а просто бить как может. Сила вышебается только силой (клин клином).
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

писец....

2 Бывший металлист

СКОЛЬКО ВЕСИШЬ? КАКОЙ РОСТ? РАЗРЯД? СКОЛЬКО БОЕВ? ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ?

90-60-90 не обращаться! Менее 30 боев - в подворотню.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Бывший металлист (83.149.51.---)
Дата:   давно

Viator, рост 175, разряд достиг 2-го, боев было много, чтобы получит 2 бился 3 раза с 1-ым (было 12 лет тогда) сказал же до 7 класса занимался, потом сбился с пути курить стал спорт бросил, а разборки были с гопотой уже в 10-ым. А изголятся не надо просто я описал свою ситуевину.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Обоим по ушам нахлопать - одному зо борзость, второму за телячество(Купи сыну мешок бокерский и бинт ластичный). И пусть сам разбирается на кого как смотреть и как с кем разговаривать.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: *жорик* [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

автору:
вмешиваться не надо,это пацанские разборки у кого их не было,и разбираться надо им самим на своем уровне.есть же друзья наверное,скажи сыну чтобы их подпрег а если откажутся то дай понять что нет у него друзей,поговори с ним по мужски.к ментам не ходи,они не помогут.одного прижмут а другие то останутся,сыну по этим улицам еще долго ходить.а вообще я считаю сам ты в чемто виноват,ты же сына ростил,до армии не так далеко осталось,там помощи просить не у кого будет.(если пойдет)

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Andrey N [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Помоему, один только Гена задался вопросом - а с чего это у паренька деньги требуют.....
А действительно - с чего это ? В чем причина?
 
 посылать@!#$
Автор: Пенёк старый (---.nsk.su)
Дата:   давно

А штоб не выпендривался - волосы длинные, Кипелов всякий, серьга поди ещё...

- Э, мля, пацан подожди. Ты чо тут ходишь ни с кем не здороваешься? Мля, живёшь тут и особняком держишься. Чо, мля? Ну?
- Мля, пацан, внатуре. А ты чё как лох одет? Чё ты, мля, волосатый такой? Ты чё, нефор, внатуре?
- Мля, короче так. Надо отстёгнуть. Пацанов подгреть.
- А если, сука, стуканёшь - пипец тебе. Понял, мля?

Может быть и короче:
- Э, мля! Стоять, @!#$! Ты чо, внатуре?!
(буц, буц, буц)

Такие ситуации самостоятельно разруливают в самом начале базара или жёсткие металлюги, вышедшие из гопников, или на базаре - старые панки, которым на базаре отъехать - как два пальца об асфальт.

Я таких гопников кидал на бабло - в смысле они сами разорялись на бухло и т.д. Самый смех был, когда разводил на @!#$иловку одних гопников с другими, а сам сливался в темноту. Иногда, встретив наутро, спрашивал: "Мля! Махаловка началась - вы куда подевались?!" :) Не помнят, нихрена, сцуки... :)))))
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: С.Е.В [Владивосток] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фиг знает, но мне кажется что ни родители ни менты тут не помогут, будет тока хуже. Внушать подонкам тоже бесполезно. Они "наезжают" тока когда чувствуют слабину, так что пока сына сильнее не станет ситуация будет повторятся.

У меня брат двоюродный так
вырос "телком" - всю жизнь его папаша оберегал от проблем, но толку не было: в одном месте папа разрулит, тот в другое г...вно попадет.

Вывод. Надо сына воспитывать так, чтоб ни у кого мысли не было на него наезжать. ИМХО.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

раз уж автор полез в форум спрашивать совету , то бить морды \ мутить сцены он наверное не склонен :)

Зачем фигнёй заниматься тогда?

Потому что *может* проследовать продолжение банкета с другой стороны, и чего - автор опять сюда полезет?
Эт надо иметь особый склад , чтобы подрываться в любое время и чистить рыла всякого рода уродам. Не все такие.

Сначала надо *точно* узнать - а собственно ли вымогательство ли это
или же денег занял\сломал что-то?

Если вымогательство - ТОЛЬКО заявление в милицию, принятое и оформленное.

Милиция собъёт спесь и чувство безнаказанности с урода.
Потому что битый урод - уродом скорее всего и останется, а битый\зашуганный милицией урод может начать немножко думать.

Сыну объяснить - что вообще то нефиг ничего никому обещать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024